Погода: 18 °C
11.0512...18пасмурно, без осадков
12.0515...17небольшая облачность, без осадков
  • У меня тоже так было. А потом этот диск сдох... так ничего и не посмотрела.
    Но. У меня была копия на работе. И даже на рейде. И однажды стали пересобирать рейд, а он не собрался... все фильмы пропали и там.
    Ну, не судьба, чё.

  • А я обычно фильмы смотрю сидя в кресле около компа. По размеру ничуть не меньше, чем экран в кинотеатре. Если, конечно, не садиться на первые ряды, чтобы экран в поле зрения не влазил.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • не, ну согласись, что там все сцены запросто можно секунд на 10 посокращать без потери смысла? ))
    ну визуал-то да, зашибенский, тут уж ничего не скажешь ))
    что дай мне волю я б из этого фильма сделала бы оч бодрую и динамичную короткометражку)))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Наверное, да, можно раз в год сходить побаловаться. Хотя, при нынешних технологиях, завести дома большой экран вообще не проблема и 3д, для особых любителей, тоже. Я уж не говорю про хороший звук.)

    .

  • А ты, прежде чем новый фильм искать и скачивать, посмтори, что у тебя уже есть. Сразу и вспомнишь и посмотришь тут же.))

    .

  • так вот я и думаю, раз до сих пор не посмотрела, значит на самом деле оно и не нужно мне))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну помнишь эпизод с зажиганием огней на горах? В телеке их вообще не видно, только если знаешь, куда смотреть, да и то еле-еле. А ведь это лучшая сцена всего фильма.

  • Ну не скажи!) Если ты не посмотрела, то как можешь знать надо оно тебе или нет?)

    .

  • Лен, тебе надо свой КВН уже менять на что-нибудь побольше. Пора.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • КВН это что?

  • Телевизор такой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вещь :-)

    Да вроде 32", Филипс.

  • Телевизор ты не смотришь, сидя перед ним так, как сидишь перед монитором. Верно? 32 дюйма — это восемьдесят с мелочью сантиметров. Ты же математику считала, прикинь, на каком расстоянии тебе надо находиться от телевизора и на каком от монитора, чтобы было видно всё.
    ЗЫ. По умолчанию считаем, что показывает Full HD, хотя я сомневаюсь, что телевизор поддерживает такое разрешение.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • 1080i поддерживает
    Для большинства передач хватает... но ВК мне на нём конкретно не понравился, не смотрится. Возможно, именно потому что было с чем сравнивать :-)

  • А что смотрел, кстати, что за фильмы? Мне, после "Копейки" поправить осознание надо.

  • Фильм не поможет. Надо бухать. Долго.
    © Неделю! Не меньше!

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Про зомби чёнть глянь - как рукой снимет. "Рассвет мертвецов" там... А чё за "Копейка"? Не про угон жигулей, надеюсь?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Было бы у меня здоровья куча, может и попробовал бы, конечно.

  • Вона Ухх тебе про руку подсказывает. Рукой ещё можно снять душевное нездоровье.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ухх, ты, как и друг мой Нобель, тоже навеки вычеркнут из моих кино-советчиков. Давай, до свиданья. :biggrin:

  • Остряк, млин.
    Да у меня уже мозоли, знаешь какие, а душевного покоя не прибавилось.
    Подвох какой-то тут. :dnknow:

  • Покедова))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • я знаю как прибавить тебе душевного покоя
    но не скажу

    всем здрасти
    и сразу досвидания

  • Покедова?, поседова!:улыб:

  • Давай, до свиданья! :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: