Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • готовим шоколад ...:-))
    и не только

  • Колбасу? :nom:
    :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ...с САЛОМ! :nom: :бебе:

  • ...и коньяк!

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вам только шары залить и к мужикам поприставать... :спок:

  • ага...а потом поматросить и бросить...два раза

  • Чой-та - а пожрать? :tantrum:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Лучше три. :смущ:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да...да...за булки потрогать,да усы подёргать...а что случись-сразу в кусты ... :biggrin:

  • Крыыыскааа! Бежи смотреть стрижку, я обещала)
    Макс сказал - не будем пока челку и каре... сделаем просто оформ
    ление!
    Госсподи, как я рада))) Фото с телефона без вспышки, так что без этого... самого) Как получилось

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (06.01.13 21:06)

  • Не, в кустах неудобно - колко.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • А-а-а, ты аж в лице переменилась! :biggrin:
    :live: :superng:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нравицца)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :eek: приятная неожиданность...
    я думал ,что с мегерой от культобразования общаюсь,а вижу весьма элегантную даму...весьма и весьма.

  • Немного длинновато, но это же только начало, да? :-)

  • То-то! Знай наших! :tease:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • мне показывай! ты мне обещала!

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Я была готова к радикальной стрижке и каре... потом Дока сказала, что не нада, но я все равно храбро сказала Максу, что готова. А он повертел волосы и говорит: ладно, успеем еще короткую сделать... И сделал так.
    Срезал море волос, кстати... голова стала легкая))
    В общем я сильно рада и довольна: и прическа есть, и волосы при мне!!!
    Отложу-ка я короткое каре до пензии...
    (*кувыркающийся от радости смайлик...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я тебе покажу прическу с твоим советом и как стало, а как было не буду показывать, там просто длинные волосы и все.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • от хорошая прическа, я-то вообще проще ношу - на лоб повязку надвигаю и усе ))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • На лоб я тоже пробовала, красиво, но сильно похоже на Аленушку.
    Будем менять, как душа попросит... но мне очень нравится, главное, дело полминутное. Очень удобно)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У меня тоже когда-то было каре... хотя это больше напоминало полукруг :-)

  • я тоже хочу посмотреть на тебя со стрижкой.......

  • ну вот
    я опять все пропустила...
    Макса мне не убивать? или как?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Не, пока пусть поживет. :yes.gif:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Нет, к нему надо записываться... он профессионал. Он идеально чувствует форму. И волосы после его стрижки растут и густеют)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • т.е. фотки не будет больше...:хммм:

  • Уговорила я тебя?)))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Эээ... ты тоже не застала?
    Ладно, давай последний раз...
    Кстати, срезано много, ДО - всю си... закрывает, а после - её всю видно и даже выше))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (06.01.13 21:40)

  • Докочка, спасибо!!!
    Но я сначала сказала, что пусть делает коротко, но лицом выразила такое... сожаление)) И он оставил)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • среднюю сделай аватаркой!!!!
    хо-ро-ша!

  • Воооот! Это то прочто я тебе и говорила))) Моя младшая так тоже стрижется.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Отличная работа!! Мне тоже нравится)
    А авкой... качнство плохое с телефона.
    9 мы идем танцевать в НИИКУДУ по поводу юбилея нашего подразделения, я там буду при полном параде и макияже-маникюре-платье, тогда и сделаю.
    А то у меня вечно все фотки как у дворняги...негламурные и неподготовленные к демонстрациям))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • То есть, ты именно про ТАКОЕ говорила?

    А кто делает локоны - скажите, какие бигуди надо покупить? Мне надо 9 закрутить локоны.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • ну и у меня неподготовленное...*расстроилась*
    А! естественность - наше всё!*выкрутилась*

  • Купи круглые с липучками - такие пластиковые цилиндры с мелкими крючками-зацепами. Их можно фиксировать зубочистками. Только без всяких резинок, чтобы не было следов передавленности.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Ле-ен! Забрали мою посылку?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вот длинные локоны ты не сделаешь просто на бигуди, тебе надо и и бигуди на ночь и плойку крупную

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Едут... только что позвонили)
    Жди, там тебе сюр маленький из Фря))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Фигасе! :eek:
    "Сюр" - это от "сюрреализм"? :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да мне концы немного...
    В общем, все норм, забыли)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ога, типо того)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • :nom:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну елы палы...
    опять пропустила...
    :хммм:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Печальная новость из Таллина: родились трое барсиков, но ни один не выжил :-(

  • :rofl:
    Кьюпа, ты как Петрович - как будто меня не видела)) Я тут сто раз фотки постила с разными прическами, платьями и без))
    Теперя все - только вживую)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ох, ё.. вот всетки есть разница между естественными и искуственными условиями, наверное...:хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Да нет, там проблема с кошкой, наверное. Может быть, преждевременно родились. Всего 9 месяцев назад были предыдущие роды, у неё и тогда молока не было, и мало совсем времени прошло. Пока нет подробностей :-(

  • Так это та же самая?
    Ну... тогда понятно. Не успела восстановиться, наверное.
    И чего она повадилась рожать непрерывно)) Любовь у нее, наверное, великая)) Судя по тому видео, что мы смотрели перед её первыми родами))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А ветеринары-то на что? Можно ж было просто их держать поврозь. :tantrum:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: