Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • а что ли два сереньких?
    ой, нет, еслиб я хоть читала...а так...не, не смогу

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • кстати, Крыскин 1-ый Серенький
    правилами форума запрещены ники, визуально совпадающие с существующими
    не могла жа Крыска нарушить привала форума

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • всё так :-))

    вот думаю вторго Серенького банить...или нехай ещё порезвится

  • Зябкое? Поищем.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • На самом деле, мой тоже не первый, так что если уж банить, то обоих.

  • Второго-то всяко, поди, банить, если никнейм сходен до степени смешения.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Так их 3? Сереньких? :eek:

  • А-а-а, они размножаются!!! :eek:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • вообще я думаю, что Серенького забанить по 11
    а всех остальных по Памятке в)...одного за другим

  • Да, но один не с нами.

  • как ТРИ??? :eek:
    я что-то пропустила....

  • в. Если следом за баном основного ника, на форуме появляется клон, он сразу не банится, а только после первого нарушения любого из правил, без предупреждения. Это правило касается ников, забаненных на короткий срок и чьи нарушения не являются злонамеренными и систематическими. Если основной ник забанен за злостные и систематические нарушения, то клон такого ника банится по умолчанию.(правило действует ТОЛЬКО для персонажей забаненных за нарушения Правил на БЗ)

    А если основной ник не банился, то что тогда?

  • Ну, я когда своего Серенького регила, мне сообщило, что такой ник уже есть. Пришлось изменить одну букву на латинскую :-)

  • Ну как что, забанить пару раз.

  • просто так :eek:

  • за основной ник , в данном случае принимаем первый ник, появившийся, на БЗ

  • Зачем просто так, за дело... вон один уже по п.9 парится.

  • А если он положительный персонаж и банить его на за что?

  • был бы пользователь, а пункт Правил на него найдётся :-))))))

  • потому и не баним...хотя и рябит в глазах от разноцветья

  • А что было б лучше если были например такие ники:
    Вася11
    Вася2235
    Вася312
    Петя25
    Петя333
    и т.д.

  • простите...мой первый ник забанил Филимон 4 года назад...после этого,я самобанюсь на 2999 сообщении...
    какой ник считается основным?

  • один из действующих...

  • В твоём случае это вообще не важно - тебя уже столько раз банили, что со счёта сбились. Ты рецидивист по определению.

  • на данный момент у меня 3 ХамСтара ...какой основной?

  • лучше Шлёндры ника нет

  • :tease:

  • который чаще банили :-))

  • Это еще Ноббль в свое время понял))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • это он тебе сам сказал?

  • ладно...Кр@ска права...дураков учить-время терять....баньте крайнего! :rofl:

  • Ну он же под твоим ником выходил, когда в бане был, прально? Типа оберег, наверное...:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ааааа...было дело...:смущ:
    у нас с ним тогда ещё любовь была

  • квсм

    а я когда на центральных каналах налетаю на праздничные игрища в виде концертов и тому подобных постановок, я испытываю натуральный ужас и отвращение - это же сплошные гальванизированные трупы, на треть состоящие из силиконов и гелей, напрочь лишённые естественных человеческих эмоций..конец света,блин..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Всё наше ТВ (да и вообще жизнь ,если копнуть) - это в каком-то ракурсе гениальнейшая вещь. Кафка бы от зависти к столь талантливому конкуренту, например, удавился бы дюжину раз подряд

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В ответ на: ааааа...было дело...:смущ:
    у нас с ним тогда ещё любовь была
    Н. П., я тебя умоляю. разве для кого - то секрет, что все бабы - дуры, а все мужики - сволочи? :dnknow:

  • стерильно чистый гротеск..как же .. но только намекни Кафке, что любой из них кровно и чистосердечно обидится на подобную характеристику - он не только удавится, а ещё и два раза с ума сойдёт от невозможности принять всерьёз такую реальность..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а давайте просто поговорим о чем-нибудь, у вас ведь зеленый фонаник светится.:улыб:

  • еле дышит.... этот гадкий дом_ру с его вечными проблемами и черепашьей скоростью..а поскольку я на пашне до позднего вечера - связываться расторгать с ними и затевать с новым провидором - времени катастрофически нет.... вот и сообщения передаёт через раз..глючная сволочь.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • мне вот очень интересно узнать о том, чего там технически продвинутый парниша успел поделать с раритетным ламповым приемником.

    а сам с удовольствием слил бы свое недовольство нонешним качеством LEGO - продуктов. :зло:

  • С новым провайдером отношения оформила на месте моей тогдашней работы - ребятки шустрые. А вот с дом.ру не помогло даже официальное расторжение брака - регулярное теперь названивают пару раз в месяц то с опросом, то с обещаниями золотых гор в кисельных берегах... И посланы были уже неоднократно матом и лесом (хотя меня предупреждают сразу, что-де разговоры записываются), поскольку звонки-то раздаются в самое разное время от 8.00 до 23.00, но не брезгливые - утираются и снова-здорово...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • попёрся он на радиорынок где-то в районе ботсада что ли.. понакупил там новых ламп , заменил этому уралке все лампы, чего-то там осыпавшееся перематывал, латал.. короче теперь эта доисторическая организьма то бодро транслирует радио и фигачит "свадьбу в малиновке" с допотопных пластинок, то загадочно затыкается на один ему ведомый период тайм-аута.. теперь дело за реставрацией корпуса..шкурить, грунтовать, морить лакировать..нехай играется..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • во я дурак. заводить с женщиной разговор об ее взрослом ребенке - это прям нечто особенного.

    ПС. я очень рад, что есть еще такие парнюганы.:улыб:

    Исправлено пользователем Nobble (05.01.13 01:34)

  • вот на кого теперь эту нечисть менять.. ну не иму ни ума, ни времени..только глухое раздражение..даже кофий пью без всякаго удовольствия.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я тоже ненормальная. сегодня на работе со скуки шаталась в интернете и начала читать про Янку Дягилеву.. я её песен,кстати, ни разу не слышала..а почему-то от прочитанного прониклась..сгрыз её - таки этот упырь из гражданской обороны..жалко.. ненавижу упёртых мужиков с лозунгами, это какой-то род опасной деятельной глупости..

    теперь может быть и песни её послушаю..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • а и не было в Янке при жизни ничего такого особенного. крупная рыхлая рыжая тусовщица. добрая, это да.

    а то, что Игорем в Омске немного пожила - так это кто ж ей судья-то?

  • горько , что тёткам не прописана вечная молодость. так и бы тусила она, раз ей быт - эшафот.


    спасибо)



    ой, мне спать .. завтра опять эта вшивая работа. и снова начал тормозить и заплетаться этот домуродовский инет.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ай. спокойной ночи. )

    пока Яна не сгинула на этой сраной даче, никому ни разу и в голову не пришло, что ее странные песенки - это нечто особенное.

  • прикольные песни у Янки, только это теперь слушать поздно наверное, всему своя пора и только отцвели уж давно хризантемы - вот они на все времена.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эх. Мне бы такого парнюгана... есть у меня старенький самодельный тиристорный переключатель для ёлочных гирлянд, один канал у него стал очень плохо регулироваться, ёмкости поди пересохли...
    А современные гирлянды все фигня какая-то, не устраивают.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: