Погода: 10 °C
18.0511...22пасмурно, без осадков
19.0512...16пасмурно, небольшие дожди
  • У меня несколько другая позиция.
    Но на меня ровняться не нужно, я выродок во многих смыслах) У меня папа был при власти и не воровал, хотя мог, а построил на советские деньги дорогу, единственную бетонку в округе до сих пор, школу и ДК, в котором ему скоро будут давать какую-то медаль - за какие-то заслуги)
    Твоя позиция "ненавидят те, кто не смог ничего украсть "ты ботинок, я сапог. ты еврей, а я несмог"конечно рулит в России))

    Но есть и другие русские, это кстати о менталитете...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (27.11.12 21:21)

  • +100500

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • как правильно писать: ровняться или равняться? у меня просто глаз споткнулся. Про свою позицию о ворах я уже написала чуть выше, пока будут люди у власти, которые холят и лелеют воров, то так тому и быть. Про честных советских членов я спорить не стану, тем более когда это чей-то папа, конечно в шапке и на коне.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • О, подтянулась тяжелая артиллерия))
    Привет, мистер!
    Чувствую, что сейчас мне опять будут объяснять, как хорошо жили люди в сэсэсэре, а то я там не жила)))

    Пошла-ка я сказку слушать на ночь и спать, а вы рассказывайте, кто виноват и что делать, а я буду ненавидеть и любить, кого хочу, и рассказывать об этом в прямом эфире!
    Я это заслужила своими 90-ми, в которые я честно работала ни одного года не пропустив...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так ить его и поперли, потому что Зубкову изменил. Вотана-чо...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • как правильно писать: ровняться или равняться?
    -------------------------
    Смена корректора? Вроде, у меня в последний раз Си была))
    "Равняйсь! Смирна!"
    :улыб:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Здалася ты мне... :dnknow:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • А нет?
    Вот хорошо то!!!
    А ты мне ниче, задался, но только когда не про политику и идеологию)) А просто про жизнь))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • да упаси Бог. просто я иногда читаю и спотыкаюсь, вот мне и надо знать по делу я споткнулась или где. Вот мне сейчас коллега написала: спицефический. Я даже остолбенела малость

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Ну вот за политику и не задалася, ага. Чего в 100501й раз то кругами ходить с разных концов диаметра:миг:.
    А за жисть да, я завсегда со всеми. Я за любой кипишь, кроме гомосечества...
    Вот, кстати, чего в 90-е тоже повылазило...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Мой папа не просто в шапке))
    Он в ореоле.
    Он с 10 лет за здорового мужика без отца, что на войне погиб, на семью работал, и сроду не ныл, а всегда был первый парень на деревне - гармонист и кавалер)) И ни копейки чужой не взял, а до сих пор трудится, дай бог каждому молодому, и не ноет.
    Ты папу моего не трогала бы, а?
    Меня можно, за ошибки, например, мне пофиг...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (27.11.12 21:35)

  • Да гомосячество спокон веку было, только про него не разговаривали открыто.
    Сейчас больше шуму стало, а гомиков столько же, думаю.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Не скажи. Те, советские гомики, они натуральные были. Природные, то есть...
    В нынешних, я думаю, процентов 80 - из-за моды.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вот если не трогать, то и писать тебе не след. У меня такой дед был, но с высоты прожитых лет, я прекрасно понимаю, что не за просто так все. И чтобы своих детей накормить, очень даже можно было и поступиться "колхозным интересом"

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • и тоже гармонист

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • >>> я выродок во многих смыслах
    Побеждает тот волк, которого ты кормишь. Ты кормишь хорошего волка. :улыб:Это к вопросу о русском менталитете.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • С этого-то все и начинается...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Проценты мы никогда не посчитаем.
    Многие, кого называют гомиками теперь только из-за внешнего "немужественного" вида - просто продукт времени, в котором мужественность стала не тотальным внешним требованием к мужчинам, так же, как и внешняя женственность все больше и больше не вменяется в обязанность женщинам.
    Все-таки меня потрясает, насколько асексуальны внешне, на улицах, европейские девушки, даже хорошенькие и прекрасно одетые.
    А потому что нет во внешнем виде и в одежде вот этого "пройтись - и себя показать" и "нате меня", которое в России еще очень востребовано))

    наверное, главное - быть человеком, интересным и значимым в поступках, а не во внешности...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Смотрю шум НТВ (чесслово - случайный шум) мимоходом и обалдеваю от сочетания с топиком.
    "Бригада. Наследник" - скоро. Реклама фильма.

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да я сама обалдела, когда сегодня смотрела свою передачу по Центру "Право голоса" - те же темы))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На самом деле Ливанов кокретно неправ лишь по форме наезда. Но во многом прав по сути. Прав в том, что образование надо ломать. Неправ в том, что нельзя преподавать за зарплату. Что собственно он и предлагает, несколько механично - повысим зарплату, напугаем увольнением, будут лучше учить.
    Учитель, врач и военный не должны работать за зарплату. Это не значит, что им можно не платить. :улыб:

    Земля плоская. Ее просто натянули на глобус.

  • Да шикарное было время)Время надежд.Деньги не знал куда складывать)Они кстати под ногами лежали тогда.Недоступные ранее импортные продукты и техника.Свобода настоящая)Что имеем теперь?Скукота и УГ.Так что время надежд увы прошло(((

    Большие деньги выпрямляют пространство, причем чем этих денег больше, тем пространство прямее.

  • У нас сейчас бодаются за надбавки, которые предполагается для ППС рассчитывать по одной методике, а для остальных - по совсем другой. Вот вроде все в одной структуре работаем и на один результат, но одни герои, а другие... ну, не грязь, может быть, но так, обслуга вроде технички.

  • -="пройтись - и себя показать" и "нате меня", которое в России еще очень востребовано)=-

    не ещё
    всегда и впредь
    русский гламур-это вообще особое течение в культуре
    да то далеко ходить, вон, в топике проо НГ платья-главное, чтоб стразы, пышность, переливы, кружева...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мы ей в подарок приготовили с Азером (мой студ. друг) концерт: он играл на гитаре испанскую музыку
    _____________________
    Академ - деревня. Я его тоже знала (земляк одного моего френда в универе), даже подумывала у него на гитаре поучиться...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: