Погода: −1 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Как избавиться от крыс?

  • Уважаемые форумчане! Давайте поделимся личным опытом, как избавиться от этой нечисти. Литературы на этот счет много и отравы всякой тоже. А что из всего этого многообразия действует на них лучше всего?

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • дудочка?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Переоденься в крысу, вотрись к ней в доверие и коварно убей в тот момент, когда вы будете заниматься любовью. Основное у тебя есть - цвет. Крысы ведь тоже серые. А это уже полдела: серость - она такая...Либо есть, либо нет

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Уже проверял! Не помогло :rofl:

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Лучше просто плохо заняться любовью. Крыса обидится и уйдет навсегда.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Мысль хорошая, но она не поведется на это! :rofl:

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Здорово! Легок на помине!

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • подружиться

  • Не хотят, в этом и проблема! :biggrin:

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • надо быть настойчивее...Вы же - Мужчина

  • Нужно сделать крысиного короля.
    Ловишь крысоловкой несколько крыс и садишь их в железную бочку. Еды не давать, разумеется, только воду. Через некоторое время они превратятся в каннибалов, но выживет самый сильнейший, крысиный король.
    Выпускаем его на волю и ждём, когда он пожрёт всех своих собратьев.

  • Я же не сдался. :biggrin:

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Насчет крысиного короля я уже думал. Толи самому им стать? :rofl:

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Крысы появляются только там где для них комфортно. Вы засранец батенька , если радом образовались крысы. Измените образ жизни, начните умываться по утрам, и самое главное выносите мусорное ведро, и крысам вы станете не интересны...

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Опс... так топик то аллегорический?? :безум: Понятно.

  • Мы, по ходу, тут все засранцы.... :biggrin:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • В мусорном ведре и вся фищка :rofl:

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • а если не дудеть в дудку, а просто крысу забить этот штукой досмерти?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А ты че думал? :ха-ха!:

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Лучше тогда бейсбольную биту взять для этого. Эффективней будет.

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Ели серьезно, то работает метод "блокадного Ленинграда", во всех злачных местах разложить пенопласт (около плинтуса.дыр) Об этом я узнала у старого соседа, который много чего от жизни узнал. На даче красота стала.

    Cvetik777

  • Разложить просто? Или заткнуть пенопластом эти дыры?

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • ну крыса пожрет пенопласт и помрет от запора, видимо так.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Что-то я сомневаюсь в этом методе? Чистый пенопласт без пропитки крысы есть не станут.

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Хм...Крыса же вроде далеко не дура...У них там в стае есть какая-то низкоранговая особь, она в критических ситуациях пробует всякое говно и в зависимости от того, сдохнет она или нет, остальные жрут или не жрут это самое говно

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • она же не сразу сдохнет, а сначала очень даже весело побегает.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • А от пенопласта запор или понос случается? Если весело побегает, то, стало быть, понос? Какая страшная смерть.

  • А если для этой цели завести домашнее животное - кошку-крысолова или собаку, породы Фокстерьер или Таксу? Поможет?

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Мысль хорошая. Главное пенопласт от них спрятать подальше.

  • поможет конешно
    в Вашей ситуации любое домашнее животное - поможет

  • например жена:миг:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Вот еще прочитал: Эффективным способом станет приобретение ультразвукового отпугивателя, т.к. крысы не могут находиться под воздействием издаваемых им частот сколько-либо продолжительное время, а для человеческого уха они безвредны. Это правда или как?

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • определенно жена...ты её лупишь она ультразвуково верещщит..крысы разбегаются полюбому...

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Это правда. Но нечестно! от вас уйдут, но соседям это не понравится.

  • Более классическим способом являются яды и мышеловки, но с ними необходим опыт обращения, т.к. крысы - весьма умные животные, и так легко в них не попадутся. (С)
    Вот крысы, не то что мыши! Голыми руками их не взять!

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Сожги дом вместе с крысами

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • А жить, то где? :eek:

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • А нах такая жизнь?С крысами то?Што под мостом или в канаве, какая разница?

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • А вот еще инфо есть такое:
    1 рецепт - В зоомагазине продается "зоокумарин". Это отрава от крыс. Но крысы ,очень осторожные, просто есть эту отраву не станут. Нужно пережарить лук на подсолнечном масле, (желательно мало душистое).Затем накрошить черный хлеб и добавить отраву. Все ещё раз перемешать и разложить в места обитания. Если хоть одна крыса сдохнет, остальные могут уйти.

    2рецепт - Самое лучше на данный момент - таблетки пролангированного действия "Шторм". В хозмагах стоят 9-11 рублей. Кладёте таблеточку крыске (то бишь у дырки), на следующий день смотрите. Если таблетки нет - ещё кладёте. И так до тех пор, пока не будет оставаться. Действует "Шторм" не сразу, поэтому трупного запаха у Вас в квартире не будет. Рецепт неоднократно проверен в гаражах и конюшнях (то есть местах усиленного обитания крыс), всегда успешно и без смертельных случаев со стороны домашних животных.

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • А может, тебе крыс споить? Ну, сейчас как раз суббота (ну, почти), а ты же в суубботу еще пьешь - себе налил и им тоже...А животные очень быстро спиваются, еще быстрей жителей Крайнего Севера...Через полгодика сдохнут от цирроза, как пить дать

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Полгода - это слишком много. Я скорее раньше их сдохну :rofl:

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Ну так это же тоже своеобразный путь избавления от крыс! Шнобелевку всяко дадут:улыб:

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Посмертно! А зачем она мне нужна тогда! Чтобы потомки мной гордились?

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Какой ты эгоист! Всё семье - детям, жене

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А вот еще есть метод:
    Готовится сухая смесь из пшеничной муки и строительного гипса в соотношении 1:1. Приманка насыпается, например, в тарелочку в количестве 1/2 стакана на одну особь (для крысы). Рядом ставится вода для питья. Когда грызун поел и попил, смесь застывает у него в животе в течение пяти минут и животное погибает. Приманка имеет привычный запах и не вызывает подозрений.

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Я там выше писал про низкоранговую особь, которая пробует подобный сомнительный шмурдяк...Если она дохнет в течение 5 минут, ни одна крыса к такое хне не подойдёт...

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • А может мне их домашними питомцами сделать? Как такой вариант?

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • Неплохой вариант. Можно разводить начать - на продажу, на шкуры, на шерсть, на питательный протеин для неблагополучных слоёв населения. Перспективный, кста, перед концом света бизнес

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Питательный протеин можно и на фарш для благополучных слоев населения, причем по очень высокой цене.
    Говорят крысиное мясо :live: . Но я сам никогда не пробовал, безгую.

    ЩАЗЗ СПОЮ! У-У-У!

  • прекрасный вариант! тоже о нем подумала) Можно их полюбить так же как кошек. Дать всем по имени, гладить и кормить.

    Все временно.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: