Погода: −1 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

цилиндром на солнце сверкая ©

  • А я вот давным давно хочу себе шляпу. Только никак не определюсь, насколько широкополая мне подойдет...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Так ты примерь. Может и ничё. Только тогда, наверное, лучше плащик на размер побольше поискать, а то с косухой как-то...

  • Летом, в жару, где нибудь не очень рядом с цивилизацией, я, кстати, тоже очень люблю шляпу носить. Соломенную, с такими широкими полями. Очень удобно. А вот в городе не удобно, тут люди очень тесно ходят и постоянно сбивать будут.

    .

  • У меня, кстати, тоже три варианта: простоволосая-капюшон-палантин(платок). Но люто мечтаю найти шляпочку-шапо своей мечты...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • На юге мужики в панамах ходят, прикольно :-)

  • Шапка, в которой я хожу, вызывает у меня приступ смеха. Мне всё время хочется с неё или попмон меховой отодрать, или жемчуг спороть. Но я не буду - мне же нужны положительные эмоции? :-)

  • Не только прикольно, но и очень удобно. А я летом часто голову белым платком закрываю, своим особым способом завязывая.) Это вообще самый удобный вариант.

    .

  • Ален мне позвонила сегодня и рассказала, что все женщины Парижа вырядились по поводу холодов (+5) в шапки с большими мохнатыми помпонами - это там сейчас писк и все такое))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а черные капроновые колготки с коротенькими джинсовыми шортами носить перестали?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ***самые свободные люди - обладатели капюшонов и платков..***

    именно...а тут меня некоторые вечно ругают за капюшон
    придумывают про какую-то аэродинамику и ещё невесть про что

  • я в шапке езжу. пока тепло не станет в салоне. потом снимаю.
    а так, судачьте, чё...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А теперь посчитай, сколько ты из-за простуды пропускаешь, а сколько я :-)

    Ты ещё мою новую розовую шапочку не видела... это ржака... я её сегодня напялила с тёмными очками - ну не могу я на снег без очков смотреть даже в пасмурный день... по-моему, на меня даже оглядывались.

  • розовую??? :eek:
    есть там в классификации Сифон те, кто в розовых? *пошла весь топик читать*

  • Не знаю, летом носили, причем, колготки были все в затяжках и стрелках))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а вот какой будет психодиагноз людЯм, которые в принципе никаких голуборов не носят? да и зимней одежи - обуви у них по сути нету? и кальсонов в городе , считая от половозрелости, почти ни разу не надевали? :biggrin:

  • Это наверное моржи. Или моржихи.

    .

  • Вот у меня есть заячий треух. Им так здороово было вытирать запотевающий лобовик, пока печка не прогреется достаточно... А теперь я буду плохо спать по ночам, зная, что милейщая Си объезжала меня за три квартала из-за шапки:хммм:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Нет... она до этого не додумалась :-)

  • Автолюбитель :biggrin:
    лучшая шапка - авто

    Schrёdinger's cat

  • Это когда оно заводится... А то посмотришь так на бедолаг, которые в -35 своим ходом на работу добираются, одетые непойми во что - одежды-то тёплой нет, синие... и поблагодаришь в очередной раз Господа, что не дал денег на машину :-)

  • Синим точно за руль нельзя, причем в любую погоду.)

    .

  • если бы мне сказали, какую фапотьку мне надевать, чтобы от меня все подальше держались, так я бы ее и летом в машине не снимала

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • нене. яйки и ухи этот некто успел приморозить до начала автолюбительства.

    форс морозу не боится. :спок:

    Сифоны нету, потому позвольте представиться - пижон. обычный пижон. :biggrin:

    Исправлено пользователем Nobble (12.11.12 00:07)

  • Вот, к примеру, хорошие варианты.

    Schrёdinger's cat

  • Хы...
    :rofl:
    Щаз найду писк моды этого сезона...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Зеленая прикольная.)

    .

  • про большие меховые помпоны? их уже давно носят, меня в прошлом году остановил почтенный возраст и великанский рост.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вообще, при любой теме о шапках во мне поднимается глухое ворчание.
    Пока возраст позволял, носила исключительно развеселые шапо (кстати, нам места в классификации не нашлось), теперь просто из дому зимой не выхожу. Ну, кроме как в машинку.
    Люблю Сибирь, но не зимой.

    Schrёdinger's cat

  • Модные шапки 2012-2013 — шапки с помпонами

    На пике популярности шапки с помпонами. Подобные модели дизайнеры рекомендуют носить вместе с дубленкой или двубортным пальто. Фактуру вязания и толщину выбирайте в зависимости от погодных условий.
    На сегодняшний день в магазинах можно купить и красивую теплую шапку ручной вязки, и тоненькую спортивную шапочку в спортивном стиле.
    Самыми модными цветами вязаных шапок считаются бордовый, коричневый, бежевый, темно синий. Впрочем, классические цвета белый и черный универсальны и актуальны в любое время.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • У меня такая банная. Только рожки длиннее, и свисают.

    Schrёdinger's cat

  • Ну и правильно. В бане плохо с длинными торчащими рожками - там потолки низкие.

    .

  • ... а мне обычно мнится, что молодые женщины в платках духовно богатые ортодоксы. Никак со свободой не ассоциируются.

    Schrёdinger's cat

  • молодые женщины в платках духовно богатые ортодоксы
    -----------------------
    хы хы хы....
    Как же ты меня насмешила)))
    Вот представь меня с моим рязнским с монгольской желтинкой круглым лицом в шапке? Это ж ржака, даже если мне 18, а шапка - с зелеными стильными рожками или в виде шлема))
    А в платке-палантине я вполне так себе стильная девушка получаюсь или около элегантная дама))
    Он же мое круглое лицо делает блаородно-продолговатым))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ай,не ворчи. просто шапки - дело молодежное. они и летом в них ходят. мы с хайрами в клешах босиком ходили, а они - лысые в шапочках и штанах с мотней у колен. больше разницы особо никакой. ну кроме нонешних сумасшедших телефонов.

  • а мне кажется тебе очень бы пошли огромные береты

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • круглым с монгольским хорошо эти... с лисьими хвостами на макушке) Этнические. Кстати, вот подумываю - может, сподобиться? Чем не веселая шапка, и в рамках приличия.

    А платки на меня лично тоску навевают... константиновасильевскую. Не знаю почему.

    Schrёdinger's cat

  • насчет платка не знаю, но несколько раз видела, как очень стильно завязывался на голове шарф. вот никогда бы не подумала, что может хорошо смотреться, если б сама не увидела. иногда еще плюс стильные темные очки-и очень даже))

    Каждый выбирает для себя...

  • Самое смешное, что я купила неделю назад огромный свекольного цвета берет и ношу его, скосив на сторону к щеке, уже три раза надевала. Эффект есть: люди во дворе оглядываются на меня, пока иду к машине утром)))
    Только бы вот понять, почему))
    Вот сделаю фотку - и выложу, может, услышу здравую критику и опять перейду на палантины, благо, их штук сто в шкафу...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • давай.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Аааа, зачем сказала про константинвасильевское??? для меня это ругательство!!
    (*думает, не жмакнуть ли кнопку за покушение на оскорбление тонкой личностной психики...
    :biggrin:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну, глаза сделаю черным, губы подведу - и сделаю. Я хотела на тусу приехать и спросить этот вопрос)) А то мама в восторге, свекровь в восторге, а это опасные рецензии для меня))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я не ворчу. Мужчинам вообще хорошо - у них выбора-то особо и нет. Меховая ушанка-формовка, кепка или эта... с неприличным названием - вот и все разнообразие средств для выражения внутреннего содержания в форме головного убора.

    А тетенькам-страдалицам надо наизнанку вывернуться, чтобы найти нечто созвучное, если типовые варианты не подходят.

    Schrёdinger's cat

  • О, и это мой вариант, да. Но не для зимы.

    Schrёdinger's cat

  • Сначала фотку в платке, потом можно и жамкнуть. Вдруг исключение? :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • Ну и где фотка?!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Хоссподя, ну нетерпение - вам имя!
    Я сижу с зеленой маской на лице, только зеленых рожков не хватает - какая фотка?
    Соберусь на работу, сделаю глаза с губами - и сфотаюсь. В платке и в берете. А то мы в последний раз собрались тут?
    Всегда найдется на БЗ добрый человек сказать, чекаво и как сидит)))
    А я умываться и спать, еслиф чё..
    Всем хорошей ночи))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • по мне так есть что-то неумолимо привлекательное в том, что люди перестали заморачиваться по поводу "как выглядеть" ))) не, понятно, что во всем при желании можно найти крайности - типа тех же стрелок- но все же убиваться, чтобы купить "статусную" вещь сейчас уже гораздо менее актуально, чем раньше. Да, у меня никогда не будет ни ковра на стене ни хрусталя, славбо))))

  • А ты зачем клона завела? { светит лазером на глазное дно }

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • драссти пожалуйста - этому клону уже знаешь сколько лет?
    надо же его периодически прогуливать)))

  • кстати, и что там на дне? *любопытствует*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: