Погода: 17 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • + замена сгнивших полов+ремонт или замена стен (из сухой штукатурки)+новые двери +новые окна+натяжной потолок...
    а так то да...

  • Давно интересует вопрос: кто такой Хоботов?
    Добрый вечер.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • чё кина не видел?

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Просто в новостройке надо выбрать потолки повыше :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • кроме окон практически все в стандартной новостройке надо делать... да и электрику тоже не мешало бы...

    а так конечно от состояния зависит.... у нас полы на этой были крепкие, а вот на предыдущей двушке на кухне пришлось менять...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • *тёплый пол* только на бетонную основу укладывется,так что дрова-в топку.
    и вообще, проще и дешевле , коробку покупать и всё устанавливать под личным контролем.

  • Пойдукаськась я до дому..надоело мне тут на это работи сидеть...мало того что проспал..так и не заметил ни кто что меня с утра не было кроме вахтерши... :rofl:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • шапкО-невидимкО! :eek:
    дай погонять ...до Ж бани и обратно... :biggrin:

  • Угу. Я как начинаю прикидывать, во что мне ремонт станет, так просто плакать хочется.

    Но у Ирисчика дом-то не старый. Просто потолки высокие. Поэтому ей сильно много вкладывать не придётся, если решит что-то изменить. Но если она хочет двушку, то это уже другая тема...

  • Смотри, дни не перепутай, бани иногда весь день мужским отделением, а тут Петрович, в шапке :biggrin:
    Добрый вечер, мэншены:улыб:

  • всё по деньгам...можно и за небольшие деньги обновить квартирку,с учётом,что сама делать будешь (друзья-подруги приветствуются)

  • :agree: :biggrin:

    дык я ж невидимый!мне-ПО! :biggrin:

  • Ага, пару поддадут и засекут, а там, не очень ясно, что подумают, представил? :biggrin:

  • Чтобы мне потом у них на ремонтах отрабатывать?.. Ну уж нет.

  • ты одна даже обои не поклеишь...да и веселее дело идёт в компании...

    ну и поможешь им ...всё что нас не убивает,делает опытнее и умнее (С)

  • Бред... с друзьями надо общаться, кушать вместе всякие вкусности, ходить в приятные места, обмениваться книгами...
    А современный и особенно крупный ремонт уж точно лучше предоставить профессионалам.

  • Ни фига не бред. Если с деньгами напряженка и услуги профессионалов нечем оплачивать. Лучше что ли жить в разваливающейся хате? Вот это - точно брЭд.

  • Не видела разваливающихся...

  • а вот и нет. разваливается чаще всего сантехника, электрика, окна-двери, а тут без профессионалов никуда

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Помнится, в лихие 90-е нашлись друзья, которые и сантехнику профессионально умеют ставить, и электрику менять. Соглашусь, что с окнами довольно проблематично связываться самостоятельно. И с некоторыми другими вещами. Но выравнять потолок-стены, загрунтовать, поклеить обои или покрасить можно очень даже неплохо. Со сваркой - да, могут быть заморочки. Но это тоже решаемо. Главное, понимать, что нужно делать. Глаза боятся - руки делают. А ныть, что нет денег, поэтому пусть все стоит облезлым - это некузяво.

  • Неа. Про чо кено?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • профессионально умеют ставить и менять- значит делают это за деньги (ну у профессионализма такое определение). А просить людей сделать тебе за бесплатно, то что делается за деньги как-то дурной тон

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Вот у меня головокружения. Я когда голову немного вверх поднимаю, то всё вокруг меня начинает вращаться. И быстро. Ложусь в постель и держусь руками за края матраца, уговаривая себя, что это не я с кровати лечу, а мне всё кажется.
    Предлагаешь мне потолок шпаклевать?.. Спасибо, но я ещё пожить хочу.

  • мы - друзья, потом мы им помогали. Как на Руси - строили дом всем миром. Все были довольны.)))

  • ну они - то работали, а вы получается помогали.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: