Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
  • Были ещё такие штуки: роботроник. Я так и не видел больше нигде развития этих машинок. Может, куда-то они и тронулись. Но, скорее всего, айбиэмизировались.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ты только щас Аленушка реинкарнированного заметила? Легенда, правда, изменилась: ныне это тетенька за 40, где-то в деревне или райцентре живущая.

    Всем до свидания.

  • А я вот Бейском довольно сносно владел...особенно когда сорбал Спектрум себе..так ваще днями и ночами сидел...нравилось:-)))Особенно результат...:-)))

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Та и не гавари! )))

    Всем до свидания.

  • У меня «Спектрум» с дисководом был. Два диска игрушек и ещё один с утилитами.
    А после уже у меня был «Агат». Большая коробень такая. А уж потом 286-й и компания.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У нас и Искры, и Наири были. Нигде в городе уже, наверное, не осталось, кроме как в ВЦ Легкой. Алгоритмы для простейших примеров типа 2х2 в двоичной системе прописывали, это называлось "лабораторная работа".

    Всем до свидания.

  • Роботрон. Немного развивались, но...
    Я их на закате видела, на них уже DOS работала. А может даже и винда 95-я.
    У нас таких пара-тройка классов была, студентов учили.

  • Спектрум у меня был с магнитофоном :-)
    Я для него специально купила Вегу-120, с программируемым поиском, чтобы не на слух проги искать.
    Правда, с дисплеем, а не с телевизором :-)
    Дисплей хоть был и монохромным, но от СМ-ки, хоть не зелёный, а белый. И чёткость у него была на порядок лучше, чем у телека.

    Исправлено пользователем Крыска (20.11.12 12:04)

  • Мы под магнитофоны распускали ленты с ЕС-ок. Запись получалась на века. Стереть удавалось только раза с пятого. Соответственно, и ошибок при чтении было в разы меньше.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • дилетанты... вы ни Эльбруса не видели, ни "Красного Крея"... *цыкнула зубом

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты совсем древняя или дюже юная ?
    Ты про какой Эльбрус ?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я про этот

    • Элбьрус-1

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • значит древняя...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да как и ты, выпуск прошлого века... :хехе:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты показываешь нам картинки с эвээмами, имеющими экран, и пытаешься чё-то там пи-пи-пи-пищать?
    Школота.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • С добрым утром, засони!
    Давайте уже общайтесь со мной немедленно, пожалуйста.

    Где Аглов с позитивными картинками для доброутреннего настроения? Я уже скучаю.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • На последнего.
    Ну, чего притихли, давайте общаться. Мне тут Танечка добрая ник дала выгулять, надо не посрамить.
    Вот где мой, проспавший корешок Сима, я б ему щас тут компромату накатал, а он бы и не узнал, что Соболев резвится, да напугался.
    А нету, пенька такого.:улыб:

  • А титьки тебе Танечка не дала выгулять? Ты уж не посрами.

    БЗ-здох

  • Ладно ерничать.
    И это, пиши красивое даме, она потом прочтёт, чтобы ей приятно было.
    Титьки, тьху!

  • Синенькая?))

    В связи с ремонтом лестницы лифт временно не работает

  • Если у неё титьки — тьху, то фига ли ей что-то приятное писать?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ухх, друг мой дорогой, какая синенькая, не знаю я , оно так валялось, но даме должно быть приятно.

  • Конечно, даме должно быть приятно. Иначе и браться не стоит, только позориться.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • сам ты двоешник. Этот экран совсем даже и не экран, а пульт, где надо было набирать команды в четверичном коде

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А справа что? Конь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: