Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
  • В ответ на: Лариса, чо не так с сериалом "Однажды в сказке"? *насупилась*
    Я не могу найти начало ( вытирает грязным кулачком слезы) У меня стоит приставка Пирс, я начиталась ваших советов и вроде как на первую серию то нажала, а там принцесса проснулась перенеслась в наше время куча родни, уже какие то непонятные именааа.... А девочки говорят что все то начиналась с алиментов а не поцелуя!!! ( все шиворот навыворт по моему - сначала поцелуи а потом алименты!!!)

  • как ты читаешь? *в недоумении
    ну да, там сначала Прынц на лошади в закат сквозь дебри, волшебный поцелуй любви *тут умильное ах* а потом алименты)) вернее разоблачение сбежавшего от возврата залога, а после приходит сын и начинается история, она будет в двух мирах одновременно, так что к скачкам привыкнуть можно и актёры одни и те же, что тоже сильно упрощает понимание)) хорошая сказка, девачковая))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • Ооо, Наташ, спасибо за толкование, буду думать, вспоминать...

  • а ты не на первую серию второго сезона нажала?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • скорей всего... :dnknow:

  • Я этот сериал смотрела в середине 90-х. Тогда его уже досняли, кажется. Ну и разговора про "запустить и посмотреть" не было. А показывали его по нескольку серий в неделю. Так что, вполне так смотрелось, с удовольствием...

  • давно))
    всем приветы, "о чём поёт ночная птица"© сегодня? )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • молодцы какие)) то ли и мне психануть, да люстру уже наконец купить и повесить? пусть висит пыль собирает ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • А то у тебя больше не на чем пыль собирать?

    Всем привет!

    Какие сегодня у нас замечательные дороги. Все подснежники попрятались. Свободно, открыто, просто радость. Никаких пробок.

    чешите за ухом чеширского кота

  • Вот согласен!!!ПУсть до весны пешком бродят :ха-ха!:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • С огромным энтузиазмом поддержу твой порыв, господин танкист!

    чешите за ухом чеширского кота

  • Покупай.
    А мне бы сподобиться штору наконец себе соорудить. А то новая подсветка "Метромаркета" - это капеееец.

  • А вот шторы в доме - предмет жизненной необходимости или нет?
    Четыре года живу без штор (как переехала). В одной комнате на окне куча детских прибамбасов, в другой просто пустое окошко, в куню шторы вообще не хочу. Но мама методично выклёвывает мозг сподвигая меняя на шторы.

    Доброе всем утро! Проспала сегодня на работу.:смущ:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • окна без штор не бывают. это как глаза без век - ужас.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В кухне пособирались шторы повесить, но плюнули. На кой они нужны? Закрываться не от кого, дома напротив далеко-о-о-о. В комнаты, наверное, всё же надо. Уютнее с ними.

    чешите за ухом чеширского кота

  • да масса возможностей, масса, это я про пыль. в дестве у моей одноклассницы бабушка была - Раневская -не Раневская, но очень похожий типаж, так вот она говорила: я никогда не смогу понять 2 вещи - куда деваются деньги и откуда берется пыль)))
    у нас вчера хорошо было вечером все побоялись на дороги выезжать вечером без пробок только так домой делетели)) а сегодня осмелели уже

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Угрожаешь, что завтра будет хуже, да?

    чешите за ухом чеширского кота

  • жить без штор можно, конечно...но
    с ними всё же уютнее

  • и не говори... осмелели... сосед с утра грузил зимнюю резину в багажник, поехал переобуваться...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • штора не проблема. проблема в гардине. и я не знаю, что сначала - курица или яйцо))) потому, что гардину у меня можно крепить только к потолку, а потолок я хочу натянуть. вот и замкнутый круг)) а рулонные, которые только стекла закрывают мне не нра

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ааа! я так люблю менять шторы! это гораздо дешевле, чем менять мебель! зато вид совершенно другой...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • предупреждаю© :спок: ))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ***потолок я хочу натянуть***

    никада я не пойму страсть к натяжным потолкам
    нет бы так....живенько....побелить - красота же!

  • присоединяюсь...кждый раз другое настроение даже сменив скатерть на столе

  • А я вот зимней резины два колеса в багажник положил, а два ещё не донёс. Так и катаюсь на летней. Но, судя по тому, что вижу вокруг, моя летняя держит не намного хуже, чем у других зимняя.

    чешите за ухом чеширского кота

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: