Погода: 14 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
  • Мне просто давно ничего такого же страшного не снилось, за всю жизнь второй с подобными ощущениями сон. Неприятненько ваще.

  • Все дорогие, прощаюсь.

  • я касла бросила на 2 сезоне, все одно и то же там))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Одно только знакомое слово услышала - Вавилон-5... :umnik:

  • согласна, ехали после дня медика наотмечавшимся составом, и доставить специалиста в квартиру удалось после 4 заходов с разных сторон массива...допросили массу плюющегося народа с авоськами))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • фух...*отвалилась

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • ЭТИМ я не могу с вами не поделиться....попадание прямо в "яблочко" :biggrin:

  • рыжынькая!!!!!! :appl: :смущ: :роза:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • чистА "под шубу"!!!

  • Жрать хочу как волк зимой. :tantrum:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • симпотная!!! это ты дома или в библиотеке какой - чего это на вешалках шубы понавешены?? :eek:

  • ты чё за два дня трижды метнулась из белого в рыжий, потом назад и снова взад?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • делись, чем добилась такого оттенка? )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • его сто лет назад показывали, помню каких-то страшных монстров только и больше ничего)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Дык, смотрели тогда не отрываясь...

  • Да ладно тебе. И тогда отрывались. И сейчас отрываются. И даже не смотрят. Просто отрываются.

    чешите за ухом чеширского кота

  • _____настает такой возраст, статус, жизненный цикл, когда если ты в пуховике, то тебя не воспринимают, или воспринимают, но не так. дубленка? как сказала незабвенная васильева в каком-то фильме: разве может настоящая женщина надеть на себя шкурууууууууууууу ______________



    ты бредишь , Саба. шубы тоже не всем идут..а идут они тем, кто даже не задумывается, почему они их носят, просто носят..как вторую шкуру.

    мне очень жаль себя - у меня нет пока шубы..вот заведётся тыщ пятьсот лишних - тогда позволю себе, говорят, старух очень облагораживают _дорогие_ меха.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Представил себе твою аватарку в шубе.
    Потрясающе!

    чешите за ухом чеширского кота

  • там шуба точно не при делах..

    представьтесь, пожалуйста.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Представился.
    Да, ты права, душераздирающее зрелище.
    /*таки уже ушел*/

    чешите за ухом чеширского кота

  • признаюсь честно, если и смотрела - от силы серии 2-3))
    я до сих пор предпочитаю не смотреть сериал, пока он не закончен, не могу ждать неделю или там день, чтобы назавтра узнать что там дальше будет. то есть могу, но мне это дискомфортно почему-то. а когда сериал весь снят - ты спокойна. знаешь, что в любой момент его можно запустить и посмотреть, столько серий, сколько хочешь
    но вляпалась вот в ТБВ, опять!))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • дома...дома я...где б я ещё себя фотала
    и это не шуба висит, а кенгурушечная дублёнка

  • из того с которым ты меня видела я метнулась в рыжий, получился никакой не рыжий, а "пепел розы", меня от него стошнило
    потом я поехала в другой салон, тот розовый цвет отмыли, надо мной поколдовали и покрасили в "медовый", от него меня стошнило ещё больше
    а тут все мне вчера посоветовали оттеночный шампунь, купила я "ириду", коньячный....подержала 20 минут и стала под цвет шубы :-)))

    завтра ещё чего-нить сотворю :biggrin:

  • ___Представился._______


    скорее - преставился..мистер икс дурацкий.

    не выношу этих игрищ клоноинтригующих.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А мне тот, с розовым, нравился...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: