Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
  • я думала над этим, но это настолько нецелесообразно в моем случае, что пришлось выбрать натяжной. тем более, что они стали гораздо ближе к народу в смысле цен))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а почему не к стене? почти под потолок... сейчас куча всяких крепежей есть...
    мне папа сварил такие хитренькие кронштейны, что вид как у тех, что крепятся к потолку

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А чем натяжной лучше? Это же потолок ниже становится, нет?

    чешите за ухом чеширского кота

  • окно у меня там потому что, а хотя, если ее длинную сделать... надо подумать, карочи))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ага, я тоже маме пятый год говорю, что не могу гардины выбрать, ну или определиться какие хочу. Вот если бы прилетел волшебник в голубом вертолете и забабахал мне гардины, я б конечно подсуетилась про шторы :biggrin:

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • ну да, на пару сантиметров))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • > А вот шторы в доме - предмет жизненной необходимости или нет?

    К тому, что мне в окно светят штук 5 фонарей, я уже привыкла, хотя жёлтый свет новых ламп и раздражал по-первости.
    Потом соорудили сарай под окном с яркой подсветкой. Путем переговоров с хозяевами, удалось добиться, чтобы лампы в сторону дома отключили.
    Ещё рекламные щиты...
    А сейчас в доме напротив подсветку сделали, светит ядовито-синим светом. Чёт пока не привыкается...

  • ну да... гардины должны висеть свободно, чтобы не выпирал ни подоконник ни радиатор...
    поэтому кронштейны должны быть достаточной длины...
    на кронштейнах у меня четыре позиции: для тюля, для гардины, для второй гардины, для ламбрекена

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Сначала не сразу вспомнил, о чем шла речь.
    На пару сантиметров. Нда.

    чешите за ухом чеширского кота

  • да что ж такое то! *жалуецца* только хотела в соседнем топике правдорубу-многостаночнику свое восхищение выразить, а его уже вырезали )))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • да мелочи жизни. успеешь написать. а кто у нас кирр и кот? все тот же п.5 с МФ?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

    Исправлено пользователем Таша (25.10.12 13:02)

  • я сначала забила на шторы, отгораживаться не от кого. а потом (ученье - все таки вред)))) взяла и прочитала статью. в которой написано, что спать при свете вредно, что свет влияет на качество сна, что предки наши сроду при свете не спали и мы для этого эволюцией не приспособлены совсем, и прочее и прочее.
    ну и подумала, ладно, шторы пусть будут. ну в смысле, не помешают))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • ГуимплИра, кот — это я.
    Анютка, кстати, любопытствовала, когда же ты будешь в наших краях? Ибо еённые кремы/скрабы недолгоживущие.

    чешите за ухом чеширского кота

  • кирр не знаю, а Кот никакой не замухрыга, очень даже достойный человек, хоть и обормот *вступилась*)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я была в ваших краях проездом и теперь живу в бийске. случилось у меня непредвиденное обстоятельство из-за которого у меня команда сократилась.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Спасибо, Ирисчег. Я даже прослезился прямо-таки.

    чешите за ухом чеширского кота

  • а мне до сих пор интересно, за что же основного обормота отправили мыться?
    неужто ненормативно выражался? хотя ответа и не жду...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • да не за что *оч великодушно*)))
    Ир, я кажется, догадалась, кто этот керр - ужасно на Димо похоже)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну ты это. Звони, если чё, телефон у тебя имеется.

    чешите за ухом чеширского кота

  • я на строим дом разместила крик души, щас еще в пользу от бз копирну...
    че ж у нас за БЗ такое интеллигентски-бестолковое, только языком трепать горазды. Какаого чертого матера у нас никто не плотник, не дровосек, не деревянный строитель короче?!

  • Та нии, Керр до Димо не дотягивает-хамит мало.
    Опять же экспрессии маловато, про еду ни разу не заикнулся... Не, не Димо. :спок:
    Димо нас покинул навсегда, ну кто выдержит постоянные баны?

  • > что предки наши сроду при свете не спали и мы для этого эволюцией не приспособлены совсем

    Они же огонь в пещерах поддерживали, чтобы хищников отпугивать.
    Да и вообще, я думаю, что они и стоя спали, когда уставали сильно, или с голодухи...

  • а дровосек-то тебе зачем))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Дык это. Дрова нарубить надо.

    чешите за ухом чеширского кота

  • ну не знаю тогда. что, считаешь, подождут еще шторы? *обрадовалась*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • погодите еще)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • те, что на дворе? *проявляет чудеса догадливости*))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • решила поделиться с вами, уважаемые, какую прекрасную книгу я сейчас читаю
    называется Женщины Лазаря, автор Марина Степнова))
    сегодня в маршрутке над этим отрывком смеялась до слез
    Показать скрытый текст
    В год, когда Линдт родился, она впервые заметила возле глаз грубоватые гусиные лапки, которые не исчезали, как ни передвигала Маруся лампу, пытаясь обмануть лукавое отражение. Она огорчилась неожиданно сильно для женщины, которая считала себя здравомыслящей и, выбирая ботики, всегда предпочитала бессмысленной моде здоровую практичность. Застав жену в слезах и невнятных жалобах, Чалдонов помчался в аптеку и принес во влюбленном клюве пакет, содержимое которого должно было, по его простодушному убеждению, волшебно преобразить Марусю в сказочную принцессу, каковой она и так, несомненно, была, но — только не плачь, Марусенька, ну что ты плачешь, ты только посмотри, что я тебе купил!
    Обнаружив на туалетном столике мыло от головной перхоти провизора А. М. Остроумова (кусок 30 копеек, продается везде, двойной кусок 50 копеек, рачительный Чалдонов, разумеется, купил подешевле, но с запасом, чтобы надолго, — двойной) и депилаторий д-ра Томсона в порошке (лучшее и совершенно безвредное средство для удаления волос с тех мест, где они нежелательны, цена коробки 1 р. 50 к.), Маруся действительно мгновенно перестала плакать и устроила Чалдонову великолепнейшую, освежающую, молодую взбучку, после которой сперва хотела подать на развод, а после долго, до изнеможения хохотала, слушая нелепые объяснения до смерти перепуганного мужа, что он же как лучше, и в аптеке божились, что средства патентованные, самые лучшие и к тому же абсолютно безвредны для кожи.
    Абсолютно безвредный для кожи депилаторий и мыло от перхоти были в ближайший же праздник торжественно вручены дворнику, непотребному щеголю и сердцееду, который, судя по довольному виду, патентованные и самые лучшие средства употребил с несомненной пользой для себя — хотя и без видимых для окружающих результатов. Маруся, азартно державшая пари, что дворник останется без великолепных усов, проиграла Чалдонову прогулку в Нескучном саду и четыре поцелуя, после чего совершенно, раз и навсегда, перестала волноваться по поводу таких простых и ясных вещей, как жизнь, увядание, смерть.
    Скрыть текст

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В ответ на: ну не знаю тогда. что, считаешь, подождут еще шторы? *обрадовалась*))))
    Подождут, подождут *очень очень сильно обрадовалась.*

    Он немного был ошарашен, но как будто бы знал ответ,
    Отложил газету на стол и сказал: «Почему бы нет».

  • Ой, неожиданно хорошо))

    Schrёdinger's cat

  • Ближайшую рощу свести под корень:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Шторы подождут. А люстру покупай уже :-)

  • а "депилаторий"? просто песня)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Пойду искать, правда))

    Schrёdinger's cat

  • нпп
    хачу ириску.

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • тут в Большой медведице акцию объявили. Если купишь люстру и чек больше 3 тысяч - становишься участником лотереи - главный приз- путевка к морю - куда хочешь))) но с моим то счастьем...
    а впрочем, чего бы и не попробовать? люстра все равно мне останется)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • за тёщиным языком 220 вольт с хорошим выбором лампочковых))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • У меня сегодня очень прекрасный день)) Я вспомнила то, ради чего всё)))

    ... знакомо ли вам так называемое "потоковое" состояние?

    Schrёdinger's cat

  • это когда пруха-то? нам знакомо))

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • всем на почту сыпятся приглашения на дамскую выставку? или только меня так любят?
    уже второе письмо приспамили

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Мама и я?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ага, сыпятся... по старой памяти, монгольский трикотаж это интересно... как сейчас его качество, не знаешь?

  • Ага, оно)
    Вот меня давно не посещала, а тут вдруг здрасти. Да еще осенью. Да еще со снегом.

    Schrёdinger's cat

  • не знаю... не было у меня монгольского трикотажа!
    может, и вправду посетить? а продажа там будет?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Были в советские времена в продаже джемпера монгольские из кашемира. Очень хорошего качества, пух совсем с них не лез.

  • в юпитере есть отдел и во флагмане - качество отл, цена только высоковата и окраски натуральные - ближе к родному верблюду, еще на артании можно было кое-что найти - носки из ячьей шерсти - очень теплые

    а совсем дешево в ташанте

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (25.10.12 16:58)

  • Ну и что все притихли?
    Ждрете поди опять? :злорадство:

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

  • Домой все едут с работы

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • передо мной три конфеты *призналась*

  • да я всё время сейчас забываю, что кто то работает далеко...дома ж в основном сижу...

    Никогда не теряй терпения - это последний ключ, открывающий все двери.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: