Погода: 5 °C
19.0913...19переменная облачность, без осадков
20.0915...20облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

БЗ сдох - LXXXXVI (примерно столько раз!)

  • Ядрышками из абрикосов

    Как оказывается всё просто...

  • ну этого-то полный холодильник..спасибо)) :friends:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • телефонами можно обменяться, палатка опять же, гитару с Пилюлей надо заманить и я шляпу напялю с голубым бантом)))))))))))))))
    А крест мы потом выложим, из тел

    Как оказывается всё просто...

  • если будут игры для небольших компаний...типа пазлов из тел..надо водки больше брать *задумчиво

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

    Исправлено пользователем Aleksandrin (27.06.12 02:50)

  • это еще что за пазлы?

    Как оказывается всё просто...

  • я прошу прощения, успела снять мундир СФ, на автомате рабочий вариант услужливо ассоциативная память подсунула)) :смущ:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • > Где-то дырочку срочно надо заткнуть, чтоб давление не выходило. )

    Я даже не нашлась, что ответить :-)

  • Знаете, я прихожу иногда почитать (почтить?) названия топиков на БЗ. На содержимое, чесслово, меня уже не хватает.
    Тем не менее, постоянно вижу какие-то новые ники, запанибратски общающиеся со старыми. Так что ничо, обновляется кровушка. Тока как-то все про цветочки да чудесные воспоминания молодости.... Скандалу бы.

    Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.

  • интриг и расследований не надать?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Давай

    Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.

  • А тебя муж не пускает. поди?

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да вас не только на одни заголовки хватает, еще и на двусложные слова. А зачем вы вообще сюда заходите?

    Как оказывается всё просто...

  • пускай ходит) у неё очень много других плюсов)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Огласите весь список пожалста

    Как оказывается всё просто...

  • нихачу..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А чёто по старой памяти:улыб:

    Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.

  • Ты память то обнови, сейчас не сильно дорого. :миг:

    Кладоискатель высшей категории

  • Ну и зажигательная шутка же получилась! И все-то в ней хорошо - и несуразная аналогия, и метафоричность мысли, и актуальность в свете современной повальной компьютеризации.
    Жаль только несмешно.

    Фраза, которая не относится вообще ни к чему, но кажется забавной и очень меткой. И еще якобы подчеркивает, что у автора есть чувство юмора.

  • Это ты съела чет. :ухмылка:

    Кладоискатель высшей категории

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: