Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

БЗ сдох - LXXXXVI (примерно столько раз!)

  • Между прочим, тут медиков недавно с праздником поздравляли, и тебя в том числе :-)

  • Только если лично попросит.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А дежурил, 10 госпитализаций, 42 вызова на две машины, два раза из машины вылез на полчаса: пациенты желали лично поздравить докторов у себя на дому, а потом поехать в стационар и поздравить всех там))) и так по всему городу: приемники забиты, мест не даже в коридоре, машины заправляться не успевали, на подстанции ездили только пополниться лекарствами, обедали только диспетчера)))) короче, праздник удался)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Жадина!)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Мда..как все у тебя не по-деццки утрамбовано в рабочем графике, Костян. Прямо прониклась я уважением, даже готова простить тебе "мало сформированный поток мыслей". Ты уж как-то релаксируй качественно в минуты покоя и отдохновения, а то наизнос вкалываешь. *садится рядом, достает кулек конфет*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ты всё ещё помнишь про этот поток?!:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Я так-то добрая... только нужно просить то, что не противоречит... *задумалась, чему ж должно не противоречить?* не противоречит, в общем.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Вот еще! Зачем я буду свой прекрасный мозг забивать всякой фигней, я записываю такие важные откровения сокамерников! *слюнявит палец, листает блокнотик* :umnik:
    Периодически я, конечно, забываю, ну и разговариваю с ним, поздравляю там и прочее, тем более, что я его уже пару-тройку раз за это прощала публично, но то, что зафиксировано на листе в клеточку сто лет назад, разве сотрешь.:))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Это зависит от того, как часто ты будешь слюнявить.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нифига, это будет зависеть от того, как часто я буду листать:))))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ну и потом, я не могу долго на котяру сердиться, он входит в привлекательный для меня психотип, да и в типаж мужчин тоже.:) Так что еще лет пять и, видимо, окончательно забуду.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Если просто листать, то эффект будет не тот. :umnik:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • А мы за спецэффектами гоняемся? :спок:
    Ниче-ниче, я ж человек адекватный, периодически вспоминаю, каких трудов мне тогда стоило его на это откровение развести, он и так и этак упирался, тем более, клон этот еще никто не знал, чего уж, интеллигентный человек, своим хамить-то не приучен, но потом решил-таки сделать приятное даме, он же не знал, что я конспектирую.:)))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да, попал так попал...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Да прям уж так и попал - мы даже не целовались ни разу. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я ж говорю, что попал. Так хоть бы какие-то приятные воспоминания кроме твоего блокнотика.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Дык, кто же вас, людишек, спасать-то иначе будет?))))
    А если серьезно, то просто накладка с отпусками...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • В том-то и дело, что это та область, которую все ценят условно и гипотетически до тех пор, пока самим не приспичит.
    Ну в общем спасибо тебе, что делаешь это. Мы очень уважаем тебя за это.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Котяра, вы что ли доктор?
    Ужасс. Моё слабое место.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Кстати, да.
    Надо вместо дебильных правил БЗ, закрепить в верхнем топике расписание "Вечеров, кому за..." по Новосибирску.
    А то чувак прав - как-то никрасиво получаеца.

  • Один я никогда клонами не пользуюсь:
    ---------------------------
    И я. *Встала рядом, крепко прижавшись к крепко.. ммм. к пушистому плечу Котяры*

    Как оказывается всё просто...

  • И?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты уж как-то релаксируй качественно в минуты покоя и отдохновения, а то наизнос вкалываешь
    ---------------------------------
    Да он может как солдат, хочет умереть в бою... за наши разрушенные излишествами тела))

    Как оказывается всё просто...

  • Стою, качаюсь, размышляю))

    Как оказывается всё просто...

  • Почему качаешься?:улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Дык, день города жеж)) сегодня многих качает от радости)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • ААААА! Костян! Я нашла тот топик!:)) Блин, как мы ругались - загляденье, я уже так больше не умею.:))) Ты был неподражаем.

    Про обильный поток полусформированных мыслей.:)):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • пойдёмте пообедаем завтра послезавтра вы очень чудак! только в центре

  • Он и сегодня бредил...

  • :)) Это не бред, это пресловутый обильный поток полусформированных мыслей. :))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Как там: "вы слабо понимаете нюансы общения на данном форуме, милейший:)"... Это была убийственная фраза, вызвавшая полную глубину экстаза. Я даже сейчас стихами заговорил)))) Правильно, сразу надо объяснять новичку правила, нюансы и его конкретный статус)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Увы, пока занят)) но спасибо за приглашение... Можете покушать и за меня, только деньги по счету мне потом верните)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • вспомнила....кажется после этого топика была тусовка в Фургоне , где мы и познакомились с СУВом...
    Котяра сидел с такой довольной наглой рыжей мордой :-))

  • "Юная по развитию нимфетка".:улыб:

    проедупреждаю сразу: своего молока нет!!!!
    ***
    *записываем в блокнотик* - жЫвотное - не корова. ©

    Таня, ЗАЧЕМ ты запостила эту ссылку?! Я ж работать собиралась...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Гы, ну не обсуждать же с вами глобальные проблемы. Вы же как П.П. Шариков, все перепиской Каутского увлекаетесь и прочими зелененькими книжками...

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Ага, а ты сидела и полвечера доказывала мне аргументированно, что сув - это мду)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • не омманывай...не полвечера :-))
    к приходу остального народа тайное стало явным, т.к я уже хихикала над Ечем, когда он тоже стал чегой-то говорить про СУВа


    я к тебе щас на Одноклассники заходила...ты такой стал...хм...Мужчина прям МУЖЧИНА!!!
    взрослеем

    Исправлено пользователем Шлёндра (24.06.12 21:58)

  • а ви после совместного поглощения калорий всенепременно женитесь? ишь ты, оррригинал ви батенька

  • Надо выставить фото после полутора суток дежурства: борода, китайские глазки с кроличьими белками и легкой безуминкой)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Правильно, сразу надо объяснять новичку правила, нюансы и его конкретный статус)))

    ***
    А то! Пусть знают свое место под лавкой.:))
    Да уж:)) Читаю и понимаю, что я до последнего верила, что это все-таки Малой придуряется, кто же знал, что ты так виртуозно разыграешь раздвоение личности.:)):))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • :улыб:Да, я еще долго не верила, что словоблудный гадкий СУВ это наш милый, любимый парень, так профессионально просвещавший нас о мукоцилиарном клиренсе.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Да я ж тебе только что зачитывала про "жЫвотное- не корова" в приступе смеха.:))) Типа, предупреждала я.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Когда меня это останавливало...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Нет, в том-то и дело, что не женюсь, потому и стараюсь не травмировать лишний раз пациента)))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Да-да... Клиренс... Доступно объяснял, раз в памяти отложилось))))))

    Правда - изобретение маньяков: колет глаза и режет уши.

  • Это просто она способная. Всё-всё понимает.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ок. а давайте я заради вас сходку замучу, а вы явитесь. Уж очень люблю я докторов чтобы отпускать вас просто так

  • А сама не придёшь?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • почему? у меня стодесять сексуальных платьев и восемнадцать сантиметров каблук, чего мне стесняться))))

  • То есть все предыдущие пропущенные разы у тебя просто велосипеда платьев с каблуками не было и ты стеснялась?:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: