Погода: −2 °C
19.100...4пасмурно, без осадков
20.101...5пасмурно, без осадков
  • Сделаю отдельный топик, по мотивам обсуждения в одном из соседних.
    Нечасто можно услышать, когда кавер лучше оригинала.
    Нашел вот эту девушку. На мой взгляд, это один из таких каверов.

    Мне так поездато...

  • "Беспечный ангел" Арии - кавер "Going to the run" Golden Earring - однозначно лучше оригинала.

  • Отец..вот мне думается, что из нонешних более менее молодых..тока Серега Бабкин достоин того что бы его слушали...

    Как говорится, использовать звездочки в матерных словах — все равно, что делать минет на площади и прикрывать рот ладошкой©

    Исправлено пользователем ПоследнийТрезвый (22.06.12 17:52)

  • По мне, человек, который слушает один стиль музыки, предпочитает одни блюда, один стиль одежды или один цвет волос - примитивен.
    Про Бабкина не могу ничего плохого сказать - не мое это просто. Если нравится - почему нет.

    Мне так поездато...

  • это сын Бабкиной?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • как минимум сын Бабкина

  • вот еще... в одной семье все могут носить разные фамилии дети и родители...неочевидочка

  • Почему не внук? Иначе что за Бабкина?...

  • А по мне человек не имеющий определенной музыки в душе...хавающий(читай слушающий) всё подряд, как с помойки...хуже бомжа. Для него что Киркоров с Майдановым, что Моцарт с Гилланом..всё одно..."музычка"...Примитивизм в однообразии а не в приверженности к направлению...это несколько разные вещи...так что давай без астракизма..ОК?:миг:

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

  • Ты прям Пророк...
    Таких, как ты описал, наверное практически и нет. Душевнобольных не в счет...
    У КАЖДОГО есть свои предпочтения...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Миш, про цвет волос надо расширить, я не понял... :безум:

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Речь не про все подряд, а про разное. Тебя за язык никто не тянул, ты этого Бабкина над всеми "более-менее молодыми" приподнял. Я послушал (и посмотрел), мнение свое высказал. Добротно, но не "ох***ть, дайте два".

    Мне так поездато...

  • Знаешь, есть мужики, для которых машина только Mercedes, напиток только водка, женщина только блондинка.
    Про цвет волос в этом направлении речь велась. Может, криво сказал:улыб:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: ты этого Бабкина над всеми "более-менее молодыми" приподнял.
    Чё за гон? :rofl:
    Я написал, что мне ТАК ДУМАЕТСЯ...МНЕ...ТАК...ДУМАЕТСЯ...где тут категоричность и безапеляционность суждения? Вы батенька, по ходу заразились "СИМАНЕНАВИСТНИЧЕСТВОМ":миг:
    Нууу..эт нормально...не один такой тут...скучать не будешь :rofl:

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

  • Окстись. Чтобы я тебя ненавидел, это надо заслужить:улыб:

    Мне так поездато...

  • В ответ на: это надо заслужить
    а-а-а-а-а-а..вона но чё...ладно...постараюсь приложЫть максимум усилий... :спок:

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём

  • про музыку у меня наверное клиника. я один и тот-же минидиск из магнитолы не вынимаю. все остальное не слушаю, просто "слышу", без особых эмоций. наверное, возраст. наверное, мировоззрение. наверное, уже не нужно. черт его знает...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • постараюсь приложЫть максимум усилий

    Не надо. Я крайне неприятен (в гневе).

    Мне так поездато...

  • Значит, нашел свое. Это тоже понять можно. Но, заметь, ты же тут не выступаешь в стиле "имярек - ништяк и рулез".

    Мне так поездато...

  • В ответ на: Я крайне неприятен (в гневе).
    (Засобирал чемоданы...забегал...короче стал прятаца с испугу)
    Фигня...перетерпим как нить...про "говядину" слыхал?Вот...у меня в холодильнике уже три банки закатаны...а тоже в гневе были страшны...не сказать ешо хужее:миг:

    На 5 день диеты у неё начались сны сексуального характера: большая комната… она лежит в ванне… наполненной борщём



  • Кавер на песню Битлов.
    По-моему, очень достойно.



  • Кавер на Роллингов
    из того же альбома (Comeblack 2011)
    Там и другие есть...

  • Конечно не кавер, но "Прекрасное далёко" удачно совместитлось с Pink Floyd. Смотреть и слушать большое удовольствие!! Слушать с хорошей акустикой или в наушниках.
    Кто умеет вставьте видео.

    Исправлено пользователем ZONTYK (12.07.12 12:52)

  • Мож кроме меня кто нить помнит таких балбесов? :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Чё это балбесов-то? Ох и рвали они душу на портянки, помню:улыб:

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Всё бы ничего, если бы ещё не этот паскудный голос...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Всё, что выбивается из стандартного звучания-паскудство! Туда же и Queen записываем и Hollies, а так же Eagles, Кипелова и Бутусова. Не, ну а чё они?

  • Queen вычёркиваем, Pavlov's Dog вписываем на первое место. :спок:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. (Коко Шанель)

  • эту хрень тоже вычеркиваем...

    а срыв потока - лишь потока срыв

  • Вот эта перепевка, на мой взгляд, звучит куда лучше оригинала.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • класс. картинки - лишние. лучше не смотреть. и так все знают, что исполнитель - красавчик. а видео с той шведской студии нету никакого.



  • Весёлый кавер от финннноф...)))

  • Шафране.

    Состоялись два концерта Queen + Adam Lambert, в Киеве и Москве.
    На мой взгляд, вполне достойно. Записей на ютюбе много. Вот одна из них.



    I want to break free

  • Queen ещё выступают?? невероятно. Настоящие динозавры рока.

  • По мне - хрень. Учитывая поляны тем более...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ну, в Киеве ЧЕ был... И там ещё Элтон Джон был.
    А что касается Москвы, то это сейчас тренд такой - начинать мировые турне с Москвы, похоже :-)

    Мне понравилось, как Ламберт вписался. Собственно, что Мэй от него балдеет, факт известный.

  • Без студийника с лейблом все одно это не группа. Петь можно с кем угодно. Да и господин Ламберт думаю совсем не нуждается в Мэйе и Тейлоре, в отличии от последних...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Нашел случайно в Интернете кавер-версию знаменитой песни "Ребёнок во времени".
    В классическом исполнении Диип Пёрпл я слышал её много раз, сильная вещь. Но кавер-версия ещё лучше.
    Кто-то наложил на неё видеоряд и текст песни стал почти пророческим.


    Ребёнок во времени.

    Мой милый мальчик, быстро пролетят года,
    Ты научился отличать добро от зла?
    О, нет! ты превратился сам в слепца,
    Чьи пули косят всех, как серп косца.

    Коль жил неправедно, а ты ведь так и жил,
    От пули увернувшись из последних сил,
    Закрой глаза и голову свою пригни,
    Молись, чтоб рикошетом пули все прошли.(с)

    КЛАССИЧЕСКИЙ ВАРИАНТ


    КАВЕР-ВЕРСИЯ

  • От это ты дал, однако)
    Три года как минуло...

  • "Чайлд ин тайм" самая трагичная пачка у Дипов, имхо. Обожаю, спасибо.
    Кавер - хлам.

    ква-ква

  • Кавер - качественный. Но самого цимеса в таких делах - некого переосмысления с творческим привнесением в оригинал чего-то личного - нет и в помине. Называется "снято один в один". Гитарист, кстати, - беспонтовый ремесленник.

    А "лучше" - это просто потому, что техническая база за эти почти полвека продвинулась настолько, что теперь любое гавно звучит как конфетка, а великий In Rock, по правде сказать, даже для тех времен записан был отвратительно.

    из под белых брюк волосатые ноги

  • Умом то ты горазд, чё, обосновал нормально.
    Монитор купи себе нормальный, ч/б зырить штобы, маньяк )))))

    ква-ква

  • "Солдат удачи" /п. 5/

    Исправлено пользователем кот Обормот (01.10.15 06:44)

  • Изыди. Десятилетний Apple Cinema Display выкину тогда, когда помрет. И куплю такой же, только новый. Только я, похоже, помру раньше.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • не злись )

    ква-ква

  • Да какое там злись. Вчера купил новый виниловый Caravanserai. Вторые сутки вертак дымится, пылают станицы. Я счастлив.)

    из под белых брюк волосатые ноги

  • А я горюю, не поверишь (какбэ лошпед или чего). Перестановку мебели переживаю на днях, не нравится мне это всё, акустику нужно двигать.
    Винил уже не кручу давно, эх., только ЦД, только зум-зум )

    ква-ква

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: