Погода: 21 °C
08.0819...22переменная облачность, небольшие дожди
09.0818...22пасмурно, небольшие дожди
  • http://aeterna.qip.ru/test/view/150326/

    Тест "Какой вы дракн"
    С картинками :-)

    Исправлено пользователем Zlork (06.04.12 11:30)

  • "Вы... Дракон горного края" :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ВЫ...

    • КРАСНЫЙ ОГНЕННЫЙ ДРАКОН

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дракон лесного края.
    Вы один из самых спокойных драконов. Вы прекрасно приспособились к жизни в лесу. Люди спешат обходить вас стороной, но вы никогда не нападете первым.
    Вы благоразумны и прекрасно уживаетесь с другими драконами. Вам покровительствуют духи Деревьев и Камней.

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Кинозал превратили в серпентарий:хммм:
    "Дракон горного края"

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ешкин кот
    "ВЫ... ДРАКОН ЗВЕЗДНОЙ НОЧИ
    Вы один из самых красивых драконов. Ваши крылья переливаются радугой, а вслед за вами тянется блестящий след россыпи звезд. В вашу честь называют звезды и созвездия. Вам покровительствует дух Ночи."

    Кладоискатель высшей категории

  • откуда вы эту фигню берете в картинках? Злорк иди в топик пушка, она там спрашивает почему ты саморучно бутыль с водой, для куллера не переварачиваешь в офисе?:)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Сдался мне твой пушок. Я дракон звездной ночи! *полетел в ночь*

    Кладоискатель высшей категории

  • "красавчик ты наш ":улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • То то чую у меня глаза слипаются - это я ночь так призываю. (а я то думал от того что пива вчера налакался и домой поздно пришел)

    Кладоискатель высшей категории

  • А я древесный.

    Вы один из самых сильных драконов. Ваши мощные крылья способны поднимать самые тяжелые грузы. Вы живете среди зверей и не часто приближаетесь к людям. Вам покровительствует дух Жизни и Свободы.

  • я тоже звездной ночи)) фьььютть 9 упорхнула)

  • А земляного дракона там ,интересно ,нет? Страсть как хочется узнать, кто тут у нас гигантская гусеница

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Крыска, они тебя жЫвотным назвали: « Вы живете среди зверей и не часто приближаетесь к людям». Можно по-разному трактовать.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а я тоже "ВЫ... ДРАКОН ЗВЕЗДНОЙ НОЧИ")))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • И Змея Горыныча нет трехголового:хммм:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • По фиг.
    Хуже, что назвали таскающим тяжёлые грузы, наверное :-)

  • Созвездие Горгирирка))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ниче подобного! ты способна таскать!! это не равно " таскаешь"! :biggrin:

  • Кулер ты загружаешь на работе?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Дракон неслабого пола)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • У нас нет кулера :-)

    Есть 2х-литровая бутылка, я с нею по воду хожу.

  • Вот и выяснили, что всё правильно. Была бы другим драконом, гоняла бы других за водой.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • А нет случайно теста "Какой вы кулер"?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Дракон черного вулкана

    Вы один из самых кровожадных драконов. Вы поедаете даже своих сородичей, но людей обычно не трогаете. Другие драконы не спешат соперничать с вами, потому что вы никогда не сдадитесь и будете сражаться до последнего вздоха.
    Люди вашего города надеются на вашу защиту, которую вы им оказываете при крайней необходимости. Вам покровительствует дух Молнии и Пепла.

    Не правда, я добрый... где то глубоко внутри...


    Утреннее давно не вешал...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Эээ... у нас с этим проблемы... в мужском туалете очень сложно налить из крана в бутылку. А в нашем есть один удобный кран.

  • Дракон черного вулкана

    Какой-то прямо повелитель метеоризма.... :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Симпатичная драконочка:улыб:А вулкан её черный в кадр не попал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Вы... Дракон зеленого озера

    Вы спокойны и мудры, ваша мощь прекрасна в своем великолепии. Вам подчиняются все животные, живущие в пресноводье. Иногда вы встречаетесь с людьми, но вы никогда не нападете на человека. Особенные люди, способные разговаривать с драконами, могут рассчитывать на вашу помощь и совет. Ваш покровитель: мудрый дух рек и озер.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • А картинку?..

  • У меня браузер давно не браузер, а .. навоз.
    Картинки не вставляются
    вот он

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • народ у вас все нормально? или это от тепла? :ухмылка:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Чо нада? *выпятил прекрасную клыкастую нижнюю челюсть* :biggrin:

    Кладоискатель высшей категории

  • Тоша, если тебе в этом топике не нра - пойди и купи себе еще одни шузы - щастье наступит :ухмылка:
    Дай людям сходить с ума, как они хотят. Не всем же от жилеток позитифф..

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • (молча сплюнула с дерева)

  • ну неужели нет мне пары?
    нет второго дракона зелёного леса?
    :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Зато звёздных уже трое :-)

  • Сквотинка:) мне было чем поделиться я поделился:) не подколола:) :чмок: а шузы я куплю:):смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Зелёного? Да у тебя не просто пара, у тебя сотня)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ой-ой
    лесного края
    *пырыпутала

    вчера одна тётка в поликлинике : вы за мной будете, а я за вон той дамой в СЫРЭНЭВЫМ бэрэтэ
    я упала

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Уже можно соображать на троих ... звездной ночью.

    Кладоискатель высшей категории

  • Сэрэнэвый бэрэт...
    Прямо какой-то романс в исполнении Кикабидзе

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • СЫ
    вторая буква - отчётливая Ы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • сырэнэвый бэрэт
    над нами проплывает...

    Это космические десантники полетели покАрять чужие планеты! :безум:


    (*Тоша, насладись по полной и беги отсель - от безумных драконов, несущих жирную чушь в своих лапах и пастях)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • сЫреневый
    как сЫррр

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • поправила)
    А на их эмблеме - этих космических спецназовцев - лиса и сЫр!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ссы, рэнэвый! Я пэрэту за тобой!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • я тоже :agree:

  • Дракон звездной ночи. Кончилась ваша соображаловка на троих. Четвертой буду. :спок:

  • Шведская семья, идрит-мадрид

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: