Погода: 19 °C
20.0510...19пасмурно, дождь
21.0513...19переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Польза от БЗ - НФ! (часть 10)

  • В ответ на: Жидким у меня оказалось сверло. :безум:
    Да не сверло у тебя жидким оказалось, а руки. Настоящий мачо должен дрел держать твёрдою рукою, строго вертикально, а иначе сверло ломается или гнётся. Это наука! Это тебе не девок шшупать.

  • Вот что ломаются - это да, а вот чтобы гнулось - это я в первый раз видел такое чудо.

    Кладоискатель высшей категории

  • Сверло закаливается только до верхних витков режущей кромки, выше сталь не закалена совсем и довольно мягкая. Заглубил бы ты его в дрель на сантиметр подальше, и оно бы сломалось.
    И эта... Нежнее надо. Струмент, он ласку любит. Сдури то можно всё сломать.:улыб:

  • Кстати о пташках... слон упал с колокольни.. ой, не то...
    а.. за границей МТС рулит то же, а не только какие-то там Билайны и Теле-2.
    Позвонил *111*2192*1#, включил роуминг.
    Потом набрал*111*33*7 и включил услугу "Ноль без границ": 19 рябчикофф в день и ВСЕ входящие бесплатно СОВСЕМ. хе, хе. Если звонить самому в Россию, то накладно, но где русские не пропадали? Звоню, скидываю, звоню, скидываю... Мне перезванивают, болтаем бесплатно. Ляпота. Одно плохо-номера телефонов не определяются почти или определяются, но как-то криво, совсем не те, что на самом деле.

  • мне сказали, что бесплатно только полчаса при этой услуге. Потом как бэ надо перезванивать.

  • Все звонки оплачиваются согласно тарифу на телефоне. У меня тариф Супер Ноль, так что если я буду звонить из России своему другу за границей (у которого включена опция О без границ), то платить я буду 50 копеек за 10 минут и перезванивать мне нужно будет каждые 10 минут.

  • На дачу нужна кухонная тумба, длиной 100-120 см. Никто не знает, где у нас в Н-ске или окрестностях можно купить сие отдельно от гарнитура?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • в икее?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • И всё?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • в леруа мерлене? в калейдоскопе?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Эээ, я ждал вапщет ответов, а не вопросов...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • под заказ много где делают, смотря какой запрос, но это ждать и опять же материал - дерево или...
    икея - самый быстрый и дешевый
    http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/kitchen/10470/

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (30.04.12 10:16)

  • Т.е. получается непременно две тумбы под одной столешницей минимум 126 см, которую еще и отпилить самому надо?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • размеры то у всех стандартные, все равно по ним делают, я лишнюю пустоту холодильником заняла на 10 см шире

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Я когда-то хотела одну тумбу заказать, правда, так дело и не дошло до заказа...
    Но обзванивала конторы, которые их делают. Вроде соглашались сделать без проблем, включая Камеа.
    Другое дело, что на дачу - это очень бюджетный вариант... Им может быть невыгодно.

  • И по деньгам как? Кто самый нежадный?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Давно это было, тогда были цены другие совсем.
    Я просто о том, что тогда не отказывались и от мелкой работы.

  • Просто наткнулся тут на мебель из "нержавейки"))). Так вот, стальная тумба подобных размеров стоит порядка 25000. Мне вот интересно, как может, например, тумба из такого говна, как ДСП стоить столько же, сколько стальная или даже дороже? Пускай даже она сверху оклеена разными красивыми фантиками типа пластика и т.д. Вчера прогулялся по одному меб.центру ,посмотрел цены за погонный метр иных фирмочек.... Производители, похоже, окончательно ё*****сь. Да ,не пережить им вступления в ВТО)))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • есть еще вариант - на форуме про ремонты есть барахолка - там спросить , мож у кого как раз есть такое

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • да не может такого быть. Мне насчитали два настенных кухонных шкафа и полку за 9000. А за 60 тысяч я делала полную кухню со всем про всем и картинками на стекле и гнутым фасадом.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Увы. Очень даже может
    Это "нержавейка".

    А вот цена погонного метра из ДСП

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (30.04.12 17:16)

  • 1. Кто мать/отец младшеклассников, где покупают им портфели в виде ранцев с жесткой спинкой? Хороший выбор чтоб и разумные цены?

    2. Кто-нибудь когда-нибудь зачем-нибудь заказывал сложить простое изделие из камня - так, чтоб гранит колоть и выложить типа очага (там не очаг, ну - не суть, без разницы вам)? Если да, то мне надо таких мастеров.

    3. Чета еще хотела узнать, но не помню.. склероз. Вспоомню, скажу.

  • Позвони в АСМ-студию, там на заказ. кач.хорошее. Если тебе совсем дачный, совсем бюджетный вариант - заехай в 1000 мелочей - там как раз такие, мне кажется.

  • АСМ-студия??? В дубльгисе не нашел. Черкни, плиз, телефончик

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Сибиряков-гвардейцев, 23, тел. 3142385.
    Но сразу предупреждаю - мы заказывали там кухню давно.

  • Спсб!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Брали в СП на дружественном сайте, сейчас ещё и распродажи, можно отличный Херлитц за недорого взять:улыб:

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Мы младшей тоже Херлиц брали.. Кайфовые ранцы )

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • офф
    как они растут быстро, ужас

    В моей голове нет тараканов, их давно сожрали куда более крупные и опасные твари

  • Ранцы? :улыб:
    Мальчикам хватает на год, ввиду того, что к концу учебного года выглядят так, что на 1 сентября уже стремно вести с таким девайсом...
    Не зависит от производителя...

    Девочки они да, в большинстве своем бережнее...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У нас был немецкий, какой-то совершенно неубиваемый, к 1 сентября нужно было только хорошенько отмыть. Не помню, на все 4 года началки хватило или в четвёртом уже побольше взяли?

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Спасибо, а че за херлитц, где он продается? У меня в голове только нати крутится.
    Мой племянник первый раз в первый класс, я обязана подсластить ему пилюлю))

  • Херлитц
    мои тоже на Херлитц выросли
    только Херлитц

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • О, точно! Такой значок у нас и был на ранце.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Herlitz раньше был представлен в сети магазинов "Бухгалтер". Всем родителям детей, заканчивающих детские сады, дарят карточку со скидкой 10% на 10 лет в эту сеть. Я пользовалась.
    Цены высокие, но изделия качественные - ортопедическая спинка, широкие лямки, "катафотки", сам ранец не тяжёлый.

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • а что умные люди делают, чтобы не гудели динамики?..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • там куда-то фольгу прокладывают *смутно припоминая)))

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • я кудато не могу.. мне конкретно надо.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • у мну на мониторе нету звука, сисадмин принес динамики, послушал, сказал что в них надо проложить фольгу и ушел с ними, ещё не вернулся - спросить не у кого...

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • моего сисадмина я хочу убить тапкой, потому что его не дождёшься..а гадкий звук из динамика расшатывает мне нервы, ещё почище, чем сукасисадмин..

    а без музфона - сразу контора безенчука, плюс слышно даже, как в соседнем портале жеврезинкой чавкают..

    ууууууу. поуыбываб.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Наушники купи себе и не парься.
    Твоя музыка у кого-то, может, подобные же чувства вызывает.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • колонки-то какие? БП встроенный или отдельной елдой на шнуре болтается?

  • фигня подключена к компьютеру и берёт оттуда музыку , на фигне свой эквалайзер , регулятор громкости и проч..от фигни идут провода к врезанным в стенку динамикам..

    а вообще, я чёрный провод, ведущий от системного блока к фигне помяла ногой и динамик перестал гундеть..уже легче, в смысле..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • А, ну если аппарат приличный, то это тот самый плоховоткнутый черный шнурок 50 герц и ловит. не надо его ногами. руками ласково туда-сюда разъемы пошевелить. не поможет - поменять на новый, а то он весь уже поди ногосучениями-то и изнахрачен.

  • а ещё чище поёт, когда я на него нечаянно колесом стула наезжаю..

    на том и стоим.


    а разъём я в первую очередь полезла поправлять, но там не в этом дело..там на трассе , видимо, какая-то шняга.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Просю помощи, сил уже нет никаких, второй час блуждаю в потёмках невежества. Понял, что я полный идиот. Хэлп!
    Ситуация такая: есть стационарный комп и к нему модем роутером с четырьмя портами, сегодня купил точку доступа D-link dap-1155, хочу соединить ноут без проводов к Инету.
    По инструкции всё просто, однако мой стационарный комп точку доступа не видит по кабелю, а ноут через беспроводную сеть увидел, в ноуте я прописал:

    Ip адрес 192.168.0.100
    маска подсети 255.255.255.0
    основной шлюз 192.168.1.1
    предпочитаемый DSN-сервер 217.70.106.5
    Альтернативный DSN-сервер 217.70.96.34

    К беспроводной сети ноут подключился, но в Интернет не выходиииит!!!:хммм:Подскажите, плиз, хоть что-нибудь.

  • оплати интернет?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это мелко, Хоботов!(с)

  • Включи на точке DHCP, а на компах поставь "Получать IP-адрес автоматически".

  • А как я сейчас по-твоему тогда с вами говорю? Усё оплачено. Нее, тут собака где-то в настройках порылась, в тех циферках, что я выше запостил, а в них я вообще ничо не понимаю ((

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: