Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF (часть 2)

  • результаты кто считал окончательные?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ты - то КАК можешь зависеть от модератора?
    ты адекватен, интеллигентен, точку зрения отстаиваешь не используя "нах**, зах**, сам дурак" и т.п.

    ***
    Ну в качестве классики этого жанра можно вспомнить как модератор Ухх резал сразу нескольких бзшников даже в мусорке только за упоминание неугодной его величеству персоны. И было бы прикольно то общение на уровне "а поговорим о том, сами знаете о ком, кого нельзя называть", если бы не было так грустно от беспредельного зашкаливания вседозволенности...
    Так что я охотно верю, что любой может попасть в зависимость от неадекватного модератора, даже такой законопослушный человек, как ты.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: ты - то КАК можешь зависеть от модератора?
    Ну что за мещанская позиция) Типа - если тебе лично ничего не сделал, то и не должен на чувака зуб иметь?!
    А если я свидетель чьих-то поступков, почему я не имею права свой антивосторг выразить?

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • фиговый я ясновидящий
    мой прогноз был:
    Злорк
    Сатура
    Таша

    я ни на минуту не сомневалась, когда ты дал согласие, что выберут тебя, но....
    видимо я к тебе сильно неровно дышу, а все дышут поспокойнее :-))

  • никто
    это любительсские, для себя
    считать будет администрация

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну а предблизительный прогноз...
    Зизька ты очень не права по отношению к Злорку... но в бане те сидеть за подобное я те полюбовному обещаю.. ибо то что ты пишешь это низко и мерзко и даже не по боабьи а так по не понятно как:) я тя все равно люблю но пить не перестану:) :спок:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***я свидетель чьих-то поступков***

    ну тогда страдай за правду!
    прими это как свой крест :-))

  • То есть теперь "правильнописание" Турман, судя по только что прочтенному, будет считаться нормативным.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • еще один. удачи. обещать своей жене будешь.. :спок:

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • А у меня такое впечатление, что вы с Мишей приблизительно одинаково модерить будете, по одной кальке, по одной схеме....Всё ж таки очень хорошие друзья, как-никак...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • конечно. уринировать против ветра - это то, от чего я еще годика в два отучился.

  • Шлендра пална я не знаю.. как оно модерировать но ежели полдучится я постараюсь.. и я буду консультироваться на начальных парах у злорка и у Мужика.. но решени буду принимать сам!
    Сразу в банб раздевайтесь турман! и ахтунг я надеюсь мы лично поговорим за твои высказываения за кружечкой "чая"... Ахтунг хамить ты моим женщинам не будешь... :спок: :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Антон, я только что выложила свою табличку
    поищи в моих постах выше
    в этом же топике
    тебя поздравляю, молодец :flowers:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ооо ну вот и первые зубки новой власти :rofl:
    все прощайте, до новых выборов я сюда ни ногой))

  • это типа ты меня подколола?:улыб::смущ:вы там с турман не с одной деревни грамотейки?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ага...ага распугай нам всех
    вон Ойка уже пошла куда-то

    остынь немного...поговори с Мужиком

  • да нет, Миш
    не принимай так
    как получилось, так получилось
    кто-то должен был сделать выбор окончательнй
    но твой голос был последним, но не решающим
    голосование могло идти так, что твой голос мог ничего не значить...не в тебе дело
    всё нормально

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • да нех тут делать с этими двумя это точно

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • обещай вернуться через год?:):смущ: *на коленях умоляет*
    я дождусь):улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А я сначала постов набью... а то ж не пустят на новые :biggrin:

    Schrёdinger's cat

  • я об этом и раньше говорила, если здесь выбирают таких, то мне здесь делать точно нечего. извините :dnknow:

  • А можно новые модераторы будут банить модераторов других разделов, которые злостно и систематически нарушают значок NF? Это такой наказ избирателя

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • а я думал я те нравлюсь..:смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Очень жаль, что Мужик не согласился....Кста, он же как раз на мф ахтунготурманов и модерирует)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Антош, ты замечательный парень, но даже от тебя такого пренебрежения не только к родному языку, но и п.9 тех самых правил, за соблюдением которых ты теперь "кагбэ" обязан наблюдать, не потерплю. Пожамкаю пару дней кнопочку, а потом съе...ду отсюда. Не первый раз.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • похоже и я уйду...на ПФ чтоль *растерялась*

  • Ириш, я сама голосовала за Злорка.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Шлендра ты что реально про меня так думаешь что я могу предвзято?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • поперло кокетство! ах я ухожу, ах останавливайте меня, ах уговаривайте... машите на меня - машите

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Они за неделю все друг друга перебанят.:):)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я не про это...чего все девчонки разбегаются
    я с кем тут буду?

  • вообще, в этой табличке намного больше всего, чем просто голоса...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И много ты там видел его модерации? Неужто бы они тут себя так разнузданно вели, кабы он их там хотя бы раз в месяц гонял?
    Я даже охотно предположу, что они оба неплохие люди (есть у меня такие предпосылки), но, бл***, на х** тогда правила писать, если всем на них, в общем-то, нас**ть? :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не. один раз Презумпцию забанят, остальные поостерегутся

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Это да.:улыб:

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • со мной
    меня только Ахтунг изжить сможет свои хамством и грубостью

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наташа да забей.. куда они денутся.. ежели писать не бут не беда.. читать будут регулярна:)) у нас другие цели:) ы :umnik:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Модераторов не банят, сказали же. :tease:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • а зря

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: А я сначала постов набью... а то ж не пустят на новые :biggrin:
    да за год можно вполне прижиться где то еще:миг:глядишь - и набивать не понадобится

    Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель

  • :чмок: в десна)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • А я там не бываю почти, поэтому не знаю джае :dnknow:
    От силы поста два написал там за последний год.....

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ойка, ну уйти-то мы всегда успеем.:улыб:
    Всегда нужно давать самый распоследний шанс... а потом ещё один.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Ворон ворону глаз не выклюет. :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • и плохо, на самом деле
    модераторы друугих форумов флуудят на БЗ безбожно, везде, невзирая ни на что, никого не стесняясь, наплевав на правила
    это правда, да
    а сказать - сразу п.8

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ой, чёта бластер заклинило...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

    Исправлено пользователем yxx (12.03.12 23:54)

  • Гыыыы... Все прочитал - только ты и Симка пожалуй правильно поняли. )))
    Ну посмотрим, чем вся эта красота закончится.

    Corruptissima re publica plurimae leges

  • Лен, не впадай в снобство - прям светится уже над тобой после этой фразы

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • И чО, вокруг своих постов ничего такого не заметил? :улыб:
    Повезло тебе.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Открепите уже кто-нибыдь закнчившийся топик про обсуждение выборов, плиз...что он болтается там весь вечер, только мешает

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: