Погода: 24 °C
30.0626...28облачно, без осадков
01.0725...28переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Выборы на БЗ 2012 Обсуждение кандидатов NF (часть 2)

  • В зеркало посмотри и там найдешь того, кто не голосовал

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Не сейчас...
    Завтра... потом.
    Мне wox с Симой пить не велели, а я пойду - и выпью сейчас бокал шираза африканского... жалко, водки нет - не в трЭнде опять!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а кто конкурирует??
    я бы за злорка проголосовала в общем и за убика в принципе он же как мужик вроде
    но увы(( не могу ничем помочь

    филолог жаба

  • Ира, а промежуточные результаты есть?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • е-мае, ну верх ехидства прям, пора открывать свою школу..вы озолотитесь :biggrin:
    вы правда думаете, что эт весело, постоянно срацо со всеми???

    филолог жаба

  • у Антона - 22
    у Миши - 17
    у Таши - 19
    у Убика - 21

    Злорика отУбика отделяет всего 4 голоса
    если пятеро голосуют за первых троих, то они и становятся модераторами...:миг:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Увидишь:улыб:2часа30 минут осталось

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я же каждый вечер их сюда тискаю
    для кого? для себя что ли?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Конкурируете на самом деле вы с Дарьяллой. У нас же тут особенные выборы - в модеры назначат тех, кто меньше всех набрал, а не больше!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не выдумывайте, сквот крайне миролюбивая.

  • я одна что ли не голосовала?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Чё, Убик чем-то не нравится?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • чойто скушно у них ...пошли лучше работу искать! :biggrin:

  • Катя, вы посмотрите, кто за Вас голосовал - с тем и общайтесь, а со мной не нужно - я, правда, не умею по-вашему. Я Ваши посты достаточно почитала, чтоб это понять.
    Спасибо.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Спасибо, понятно...
    Нормально все, как и следовало ожидать...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Еч, хочешь, чтоб я вернула тебя во френды? :злорадство:
    Проголосуешь за ТашуБарагозникаЗлорка - помирюсь с тобой...:смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ну, конечно, ради мира с тобой он еще и не то сделает :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Антоша-Ах...ах..ах
    Пи***да с у шами
    не смешноли :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (12.03.12 20:37)

  • С бантиками. :смущ:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не думаю, у вас же тут так все серьезно до безобразия)) так что будт те за кого голосовало большинство и это праильно

    филолог жаба

  • да-да, заметила

    филолог жаба

  • Да если бы серьезно) Еще поди второй тур будет))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да нормальный он,
    а Злорик - это другое.
    по-первых, это возвращение блудного сына. должно быть триумфальным.
    во-вторых, я серьёзно говорю, что только он один - чует. И даже если делает, казалось бы, не так, всё равно потом оказывается, что он был прав в этой своей неправоте.
    А Ташу и Барагозника я просто люблю.
    И считаю, что если человеки согласились на что-либо, то если любишь - поддержишь их решение, несмотря на то, что ты считаешь для них лучше.

    И все трое - очень живые, незаманекененые, не вычурные...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты знааала! :1: :rofl:

  • Повторюсь за ухх-ом: Убик чем не угодил?
    Я голосил за них обоих.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • да ну прям
    не сделает
    *вздохнула
    никто ничего не сделает ради мира со мной...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Я в трЭнде. :dry:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Чую тут только я)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да нормально и если Убик будет, и Сатура, и Кабысдошечек...
    вся шестёрка отностится к тем, кого я лично буду слушаться, уважаю всех шестерых

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Ох, извини, не увидела твой пост...
    Я бес комментариев на эту тему))
    (Вспомнила, почему-то, как Стич рассказывала, что когда она пришла на БЗ, на нее никто не наезжал и никто её не гнобил... и объясняла это тем, что она, прежде чем начать полноценно вякать, сидела несколько месяцев, слушала и позволяла себе пару реплик. Так просто... вспомнилось)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Гнилая какая то у вас дружба получится... Я бы на месте Еча не стал бы.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • мфшники. пфшники, кфшники - не в этом дело.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Интересно, какие на остальных неголосовавших рычаги найдёт?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • где-то краем глаза уловила я ваш пост, о том, что совершенно нельзя о людях составлять мнение по постам или что-то типа того, но суть там была такая, что надо быть терпимее и то , что общаются с разными людьми по разному..не помню точно про что там, но мне показалось, что вы понимаете о чем пишите
    то что вы думаете , что я не умею по другому это говорит лишь о вашей нетерпимости или ограниченности, в sgj сути человеку даже шанс не хотите давать, это ваше право, но как то странно идет в разврез с вашей теорией которую вы там так красочно изложили
    впрочем , я не горю желанием с вами общаться и никогда не горела и если в вы не заметили, то все общение происходило исключительно потому что вы позволяли себе обсуждать меня за спиной, Буудто вам поговорить больше не о чем, ну смешно , я не была сто лет тут захожу и первое что я вижу опять вы че-та буровите про турман, да живите спокойно, а то мне уже стыдно, неужели я вам так жить мешают
    не буду я к вам больше ходить вздохните спокойно

    филолог жаба

  • Сидим, наблюдаем, поедаем попкорм, отращиваем животы, чо...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • это не дружба - это френдовка...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Че такое френдовка? Типа секса без обязательств?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • да и правда, гнилая: посмотрела на свои ник :ухмылка:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Чую тут только я)
    Браво, ухх!!! :bottle:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • и чулки надеть...черные
    и платочек тоже черный
    зайти в черную-черную комнату...


    чёт мне не смИшно:хммм:

  • не буду я к вам больше ходить

    нет, я против!!!! *громко пу..., пардон, топнул*
    Запрещаю не ходить!

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Катя, ты просто не хами. всё остальное - в твою пользу
    против - только твоё хамство
    это - пойми

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: во-вторых, я серьёзно говорю, что только он один - чует.
    Я сегодня на своей шкуре убедился как он чует. Чувак зачем-то зафлудил тему на ПФ, начав со мной перепалку. Я ему вроде терпеливо как мог показывал, что в общении с ним особо не нуждаюсь и тонко так намекал, что его реплики мне не интересны. Кончилось это тем, что он пообешал мне модераторские кары и чтобы я не обижался. И через пару минут - бах - "ваше сообщение перенесено".

    Прям как в лучших предостерегающих традициях Кью, см. диспут о мелкотравчатых стукачах-провокаторах.
    Так я воочию поглядел на действующий справедливый механизм модераторства и личные качества, за которые в их число избирают)

    Если вы такое себе предпочитаете - то выбирайте лучше Турман. Безобидная пися как-то человечнее.

    Невидимый маятник тихо качается между отчаяньем и новой надеждой

  • я постеснялась подробности наши выложить...а ты - молодца!

  • А что в нике не так? Лично у меня к нику претензий нет.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Подумалось почему-то, что, пожалуй, голосование некоторых персоналий БЗ можно потом годами носить за собой по подфорумам как налог справки от психиатра. А чё, удобно очень. :спок:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • *** у вас же тут так все серьезно до безобразия***

    Катя...а вы с Петровичем чтоль поставили задачу ТАК веселить?
    зачем?
    можно просто общаться...без трудностей в восприятии

  • вы позволяли себе обсуждать меня за спиной,
    -------------------------
    Обсуждение Вашей персоны шло ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в специально предназначенном для этого топике - кандидатов в модераторы БЗ - и больше нигде.
    Судить по делам, а не по текстам - я говорила о тех, кого я знаю по делам. Вас - не знаю.
    Но те, о ком я так говорила, НИКОГДА не позволяли себе подобного , с позволения сказать, юмора и таких... рассуждений и такой стилистики шуток.
    Пока что еще ЗДЕСЬ, на БЗ, ТАК никто не писАл. Как Вы...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Фигли. Я их и показать могу, подробности-то. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я уже говорил...с кем срацца то будете,любезные!опять межсобойчики и самоедство?да вы уже остоеб....и друг другу за столько лет то!
    я похоже тоже вытаращщу...на наши свидание и непринуждённую беседу.

    прощаться не надо...не люблю я этого.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: