Погода: 0 °C
20.04−1...8переменная облачность, без осадков
21.044...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Что или кто вас бесит в интернете?

  • Вот мой рейтинг:

    3 место. Когда в ЖЖ комментарии только для друзей. Это реально вампиры энергетические. Напишут такую фигню провокационную. Типа "Ученые уже 100% доказали что женщины водят автомобиль на уровне синезадых приматов и даже немного хуже". Ты в праведном гневе накатал коммент и тут выясняется....
    2 место. Те кто не любит Путина и всячески "активно" учавствует в политической жизни не отрывая толстый зад от стула возле компа брызгая слюной на монитор.
    1 место. Это смайлик вместо ответа. Нереально бесит. Типа он(а) ответило. Теперь твоя типа очередь.
    0 (бонусное место) те кто в подписи или нике используют марки авто. Типа "Вася Лексус" или "коля мерседес" я уже молчу про "ниссан сани". Нашли где показать свою крутизну (лоховство).

    А вас что бесит?

    Без подписи

  • я уже как-то писала, что в пмс меня все бесит, а так ничего

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну у меня не пмс, это перманентные раздражители.

    Без подписи

  • ничего))) иногда безапелляционность суждений, но это редко))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • какие тут все хорошие! и главное психически здоровые!

    Без подписи

  • Раздражение - внутреннее состояние.. Работай над собой и тебя ничего не будет бесить..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • тогда боюсь я совсем перестану испытывать эмоции))))

    Без подписи

  • меня тоже бесят дебилы -машЫнисты...но некоторые,особо ушатанные дебилоиды всё своё имущество перечисляют,вплоть до марки домашних тапочек! :rofl:

  • :улыб:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • а-да, я вижу что мы с тобою заодно))))) И "Город грехов" мой любимый фильм.

    Без подписи

  • Знала что рано или поздно такой дурачок найдется))))

    Без подписи

  • Наоборот, тогда только ты и научишься испытывать по-настоящему сильные эмоции..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Не то чтобы здоровые, но устойчивые. "Больной стабилен", как-то так.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ещё бесят утренние приветствия...ваще упырихи!всю ночь языки чешут,а потом утром на 10 страницах срач
    потягушечный разводят и посылают печеньки и вафельки...муси-пуси-чмоки-мяу...бррррррррррррррррр.... :bad:

  • Кто ж тебя так насилует их читать-то, родной?
    *соболезнуя*

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ну я конечно же свои эмоции контролирую чего уж. с виду меня вообще считают камнем.

    Без подписи

  • А может ты просто сцыкло? Боишься окружающим свои эмоции показывать? ))

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Мня дураки бесят. Особенно дуры. И не только в и нете

    Правда победит. Россия.

  • (руки в боки) ну фиг tебе теперь утреннее пиво! :biggrin: :tantrum:

    Исправлено пользователем Горгулья (18.02.12 20:59)

  • Нет на службе не положено мне, я напротив должна истеричек успокаивать, а вот в остальных местах вроде особо не приходится. я сейчас веду образ жизни отшельника дабы избегать любых негативных встреч и эмоций. А вот в инете бывает да и раздражает что то.

    Без подписи

  • я в топики типа дневные ночные дозоры вообще не захожу. Боюсь в конвульсиях забьюсь. А мне нельзя нервничать.

    Без подписи

  • ну фиг с ним,с пивом...на водку перейду! :biggrin:

  • Дуры бесят (это женская зависть) а дураки смешат.

    Без подписи

  • В ответ на: А мне нельзя нервничать.
    упс а щас ты что делаешь? :eek:

  • унылое морализаторство меня бесит.
    Муси-пуси независимо от пола
    И да, согласна, смайлики вместо ответа

    Как оказывается всё просто...

  • я чейчас пиво пью. Оно на вкус как жигулевское а стоит 122 рубля за бутылку. решила затестить - вкусное!

    Без подписи

  • я тоже только вечером захожу...нормальные люди днём работают,а не трафик хозяйский прожирают и жопы у компа отращщивают!

  • уф.. а я думала что как раз и есть нервы. скажи мне по секрету-ты совсем людейне любишь или есть исключения? просто жуть как любопытно!

  • Меня ничего не бесит.
    Даже маниакально-депрессивные троли, периодически выползающие на ресурсы, где я читаю, чтобы вылить говнеца или попытаться кого-то унизить...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • lol

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • я чейчас пиво пью.
    ----------
    Я тоже пью. ЖИгулевское. И по цене и по вкусу. Есть отклонения, но никто, кроме меня не поймет. Хоть затестируются. Если за тройные бабки это же самое продать, тогда ,да.
    .. вот дураки то...

    Правда победит. Россия.

  • А зачем покупать пиво "как жигулёвское" по 122, если жигулёвское стоит 25?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ну если серьезно конечно же есть. А людей я вовсе и не не люблю. Среди них есть много хороших (они конечно все незнакомы мне). Особо это заметно когда едешь на авто. Добрый дядя пропустит, а мерзкая тетка на вицекаком-нить будет ломиться как Матросов на амбразуру.

    Без подписи

  • В ответ на: есть много хороших (они конечно все незнакомы мне).
    ((поскучнела) .. ясно. пеши исчо.

  • В ответ на: А вас что бесит?
    Меня вот такие картинки почему-то бесят... Ничего с собой поделать не могу. Мне они почему-то кажутся убогими...
    Спасибо, что спросили.

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • а где ты их видишь-то?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Андексер хелл называется. Если честно жигулевское не помню достоверно я вообще то всегда пью Хугарден.

    Без подписи

  • :agree: Вау! и меня такие картинки бесят. Вот ужас то. Сейчас Мадам нам задаст жару.

  • я честенько покупаю разные импортные пива в супермаркетах по случаю с целью затеста. Этот раз не исключение.

    Без подписи

  • а меня бесит, когда на посты МП реагируют серьёзно))))

  • Прекрасно! По этому мультику вообще можно проверять уровень IQ без всякого теста. На уровне нравится-не нравится.

    Без подписи

  • Среди них есть много хороших (они конечно все незнакомы мне). Особо это заметно когда едешь на авто. Добрый дядя пропустит, а мерзкая тетка на вицекаком-нить будет ломиться как Матросов на амбразуру.
    ------------
    Жаль.. что дядя не знаком... добрый он.. а тетка - из знакомых выходит?:))

    Правда победит. Россия.

  • В ответ на: а меня бесит, когда на посты МП реагируют серьёзно))))
    Рвут прям одно место доказыая мне мою убогость, ага)

    Без подписи

  • Добрый дядя и глупая тетя это собирательные образы автолюбителей. Типичные такие.

    Без подписи

  • на тебе удобно поднимать самомоценку - ведь ты не стараешься казаться умней всех и строго придерживаешься имиджа)))

  • В ответ на:
    В ответ на: а меня бесит, когда на посты МП реагируют серьёзно))))
    Рвут прям одно место доказыая мне мою убогость, ага)
    действительно
    глупо доказывать очевидное

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • такие картинки почему-то бесят.
    ----------
    :)) это же аллегория:)) аллегория не может бесить..;)) СОВСЕМ!!!:)

    Правда победит. Россия.

  • Все потому что мое кредо: не казаться, а быть! хи-хи

    Без подписи

  • жигулевское не помню достоверно я вообще то всегда пью Хугарден.
    ----
    Я помню. Что любите Хугарден. Пиво не плохое Но совсем совсем другое.

    Правда победит. Россия.

  • Послушайте Солнца в оконце. После того как я узнала наконец то в гриме не считаю возможным реагировать на выпады из уважения к Вашим сединам.
    Да и вообще.....Как можно было бы назвать человека который бы отобрал хитростью у дурачка конфетку? я не такая.

    Без подписи

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: