Погода: 22 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Новогодняя тусовка БЗ, 2 января 15.00 NF

  • костыли яб рекомендовал :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • У меня их и тут нет :eek:

  • уехали.... :superng:

  • добрый ты )

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • реально на лыжных палках скакать со сломанной ногой не комфортно :спок:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо хозяйке принявшей нас :улыб: Спасибо Соболеву, так хорошо игравшему на гитаре, Спасибо ВСороке за конкурсы, Таше за постановки театральные, Антоше за напарнику по водке, Кутерьме за танцы:улыб:, Даше за песни и доставку до дома:улыб: Если что, то простите меня:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • За что "простите"? За то что был главным по щупанию девок?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Отличная была Новогодняя вечеринка! Розыгрыши, небольшие постановки, много знакомых лиц, с кем уже давно знаком на БЗ. Компания собралась значительная:улыб: Правда 11 мужчин так и не собралось , 9 мужиков было точно:улыб: Из тех с кем давно мечтал свидеться была Презумпция Заочно то мы знакомы конечно давно, лет 35 назад:улыб: , но так чтобы глаза в глаза - то впервые:улыб: А как песни запевали :live: Даже и отсутствие гитары вначале не помешало:улыб:А уж как Соболев вернулся с ней (с гитарой) то и домой то не хотелось ехать, но пришлось:хммм:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • по щупанию девок как всегда был главным ВСорока . Что мне в этом с ним состязаться:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • Это он так перестраховывается, на случай, вдруг чего уже не помнит:)) Никогда нельзя быть уверенным, что все запомнил.:))

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Наташ, огромное тебе спасибо, такую толпу у себя принять и ублажить - это подвиг:)
    У тебя совершенно замечательный дом! :роза:

    Всем большое спасибо за замечательный вечер! Было очень весело и душевно.:):)

    Катя! Торт был необыкновенный, изумительно вкусный!
    Ты ведь научишь нас такой делать? :бебе::бебе::бебе:

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Ув. Н.П., от всей души спасибо Вам, дорогая, за тепло и уют Вашего дома, коим Вы так радушно делились с нами. Сытым больше не приду, ни-ка-да!
    А какие красивые у Вас были девчонки, у-уууу, до сих пор летсо от сковороды болит, потому, что у мужа и жены очень разные взгляды на женскую красоту, ну прямо совсем разные :beee:
    Спасибо Ечу, за неизменное, вечное, мужское начало...до конца:миг:
    Еч, есть хороший бизнес, излишки тестостерона сдавать можно, очень прибыльное дельце, потом расскажу:миг:
    Всорока и Сирожа, если бы не моя подмена в роддоме, когда мама родила девочку, а вырос клон-соболев я б на вас обоих женился, мужики, настоящие мачи! Один вопрос только, почему вместе уходили и кто спёр у хозяйки помаду, буфетчицынного цвета, две штуки? Можно в личку, цвет уж больно подходящий:смущ:
    А если серьёзно, то сожалею только об одном моменте, что в шарики младшего Догмы поиграли взрослые, а папа им не разрешаааал!!!! :dnknow:
    Отдельно, хотелось сказать спасибо:
    прилипале, за дочь;
    Си, что не пришла;
    Убику за планку в 32 см;
    Новинке за грацию;
    Кутерьме за жизнелюбие и улыбку;
    Сахаре за глубину взгляда;
    Таше за враньё, что есть сын, лет так двадцати(в детсаде не рожают!);
    Тараске за впервые разбежавшиеся глаза, а сам женат;
    Барагознику за настоящесть;
    Альтадене за силу, так гармонично сочетающуюся с хрупкостью;
    Презумпции за царственность души и величавость, какая сила в хрупком женском теле!;
    Девочке за женственность, что бог, делить не смея, всю Отдал ей, а той ещё и мало;
    Веритас за Сашу, а Сашу за Веритас,;
    Доке за способность видеть мир прекрасным, даже после работы;
    Электронику за внимательность к деталям;
    Александрин за спетое от души, ну и за мандарины, она одна знает где они живут, такие вкусные.
    Отдельное спасибо Соболеву, все говорят, что он хороший, в чём я лично сомневаюсь(с)

    Исправлено пользователем Sobolev (03.01.12 09:52)

  • Дисциплинированно следуя БЗшной традиции и повинуясь воле приютившей меня хозяйки гостеприимного дома Девочке, отчитываюсь о посещении.
    Мальчики все умные, красивые и талантливые (некоторые даже три в одном :biggrin: ), девочки вообще не поддаются описанию. Строгая, но справедливая Шлёндра, неотразимая Новинка, зажигательная Кутерьма, очаровательная Ека, "француженка" Веритас, утонченная Прилипала, интеллигентная Альтадена, бесконечно уютная Сахара, блистательная Александрин, обаятельная Таша, Дока - просто нет слов. :роза:
    Самое сильное впечатление вечера - конечно же, немецкие марши Всороки. Одно это не даст мне забыть вечеринку. :superng: Его попытка сделать нас приличными при помощи Шопена, впрочем, не оправдалась, и он покинул нас в разгаре праздника. :хммм:
    А если серьезно, то вот такие компании близких по духу друг другу (надеюсь, мне тоже:смущ:) людей - единственное, о чем я жалею, покинув "историческую родину", а не коммунальные удобства и карьерные возможности. Даже всплакнула. Но теперь "долгими зимними вечерами" мне будет что вспомнить и чем согреться душой.
    Спасибо, люди, что вы такие есть! :friends:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • отдельное спасибо Всоpоке за игpу в веpёвочку и Сиpоже, оpигинально ускоpившему пpоцесс :-))
    ну и Таше за волны, чаек, дельфинов и отличновошедшую в pоль философа - Альту

    и, действительно, тусовка удалась...хотя, все были уставшие от пpаздников
    я вчеpа до половины втоpого мыла пол, а потом пила чай с Коpкуновым - за него отдельное спасибо!

  • Лена, вот скажи мне, ОТКУДА ты знаешь все эти странные и прекрасные песни, которые пел Соболев?
    Я прямо загрузилась, что какой-то очень большой пласт музыкальной отечественной культуры выпал из моего кругозора. Честно, ты меня этим просто потрясла.:)
    И еще поразило расхождение моего представления о твоем виртуальном образе с реальностью.:) Я представляла такую дородную селянку, с румянцем во всю щеку - кровь с молоком, а на тусовку привезли "Мирей Матье - молодые годы" :безум: , сознайся, ты уговорила какую-то французскую актрису сыграть тебя на тусовке БЗ? *внезапно прозрев*

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ДОброе утро:) Я забыла у тебя свой ценный веник (лоток под лазанью). Мыть его не нужно!

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • НатПална, спасибо огромное! Чудесный вечер, спасибо всем-всем, было тепло, уютно и очень-очень весело. Мы ещё до игр не дошли, а смеяться я уже не могла.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • ...ооооооо....
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чё? слов нет? пиши Отчёт :-))
    кстати...когда ты села на шпагат я тоже онемела
    а pоль "волны" тебе особенно удалась! :роза: :роза: :роза:

  • я тоже проснулся на пазитиве... че как спалося всем?:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ...ооооооо....
    :смущ:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Мои пять копеек - все было замечательно. Ко всем стандартным новогодишним поздравлениям хочется пожелать всем сохранить в себе тех отчаянно-веселых студентов, которые вчера были на тусовке!

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • нп
    какие вы всегда добрые и душевные после тусовок, аж приятно почитать))

  • да мы вообще добpые...нас только pазглядеть нужно

  • ...сказать можно только одно: не удалось Сороке сделать из нас приличных Шопеном и военными маршами...
    ...наверное потому, что коньяка не было :eek:
    но за попытку - спасибо, конечно...:улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: чё? слов нет? пиши Отчёт :-))
    да пожалста
    от тебе отчёт

    -=Пpознал Бог пpо дела людские, пpо гpех их. И отпpавил на землю
    св. Маpию. Св. Маpия ежедневно отчитывается пеpед богом:
    1 день: - Ой, Господи, гpешат. Св. дева Маpия.
    2 день: - Ой-ой, Господи, гpеша-а-а-ат. Св. Маpия.
    3 день: - ... ХОРОШО-то как, ГОСПОДИ... Машка.=-

    ...хорошо-то как, Господи...Ирка...:хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: ...ооооооо....
    :смущ:
    мужиков щупала? :biggrin:

  • От себя как обычно немного. Спасибо огроооомное хозяйке! Это ж ведь просто подвиг! А всем присутствующим отдельное спасибо за славное продолжение Нового года! Я очень мало пишу, а потому всегда очень приятно всех увидеть в реале!
    (голос что-то у меня подохрип... отчего бы это?)
    Сахару по-хорошему прошу выслать рецепт лазаньи!

    Исправлено пользователем kuterma (03.01.12 13:33)

  • Все так внимательно смотрели, когда мы с тобой танцевали:улыб:, наверно чего то ждали :biggrin:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ...завидно? :хехе:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • В ответ на: Все так внимательно смотрели, когда мы с тобой танцевали:улыб:, наверно чего то ждали :biggrin:
    не оправдали надежд ))

  • канечно, сижу тут несчупанный))

  • ну да ничего! у нас еще все спереди! в следующий раз мы им чучу отчубучим ))

  • вот и сиди
    :biggrin: :злорадство:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Наташа, мы у тебя оставили свою ножЕточку, вот теперь тебе есть чем поточить твои ножи! *жизнерадостно*

  • 1. "Давно живу". Я, кстати, вполне серьезно предлагаю издать песенник БЗ, книжки печатать - это моя "профессьон де фуа". :yes.gif:
    2. Я кисейная барышня, с детства знакомая с теплым сортиром. :biggrin: Пейзанкой я заделалась лет несколько назад, типа назад к корням.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • у меня тепеpь тpи одинаковые ножеточки...две - мои, но я ими пользоваться не умею

  • давно известно, что ножеточки не помогают, правильный мужик спасет Вас, недели на две...
    потом опять их точить надо. говорят есть волшебные импортные ножи, не требующие заточки, но я как-то не верю... точу и точу... как пнут...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • нету у меня пpавильного мужика...чего зpя на больной мозоль-то?

  • Вот для не требующих заточки ножей - Вы целевая аудитория. Ждите мы идем к Вам.
    Показать скрытый текст
    аши ножи не требуют заточки, они остры всегда,. когда Вам нужно что-то или кого-то разрезать...
    Фирменные самозатачивающие ножи от [cenored] обеспечат Вашу полную независимость от мужчин.
    Но оно Вам надо?
    Скрыть текст

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ох тыж ёёжик.
    Надо было тебе наточить. Чо там уметь то? Вжик-вжик-вжик и уноси готовенького (с)

  • _____Отдельно, хотелось сказать спасибо:
    прилипале, за дочь;
    Си, что не пришла;______________


    я была..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • и я была!! )))мы с Сифоной были в костюмах невидимок)

  • правильно!

    мысленно с вами ©

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И получили невидимые новогодние подарки:улыб: :dedsneg:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • это ты была в костюме невидимки, а Сифон в костюме Шлёндры
    а меня вообще не было дома

  • То то Наталья Павловна была не такая как всегда:улыб:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • ага...точно
    она была не такая как всегда....сопливая :-))

  • Теперь мы будем знать какая Сифон :rofl:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • вот Сифон-то обрадовается...когда прочитает наш бред :-))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: