Погода: 10 °C
17.096...12небольшая облачность, без осадков
18.099...14облачно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

ВСЁ зря. Берегите друг друга, люди.

  • А «неподъемные» — это сколько?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Да не дай Б. узнать, сколько это...я думаю, миллионом рублей не ограничивается, это точно.

    *временно ушла*

    Исправлено пользователем _Матильда (25.07.11 17:46)

  • А чего терять то?

    Кладоискатель высшей категории

  • Если бы я решала одна, то я бы ни минуты не думала. Но родственники против, чтобы я продавала квартиру (у меня 1-к квартира), если речь пойдёт о меньшей сумме, продам комнату.

    *точно ушла*

  • Есть весьма успешная практика сбора нужной суммы на лечение. На форуме Зоровье и медицина отправили в Израиль Ваню Колченко, от которого наши врачи отказались. Почитайте, там его отец дневник вел.

  • > когда я дозвонюсь в Мешалкина (или сама одна завтра туда съезжу), то может выясниться, что надо Ромку туда на консультацию переть...вот тогда заведу, хорошо ?

    Ну конечно.

  • Никто от него не отказывался, им предлагали оперировать у нас и лечить в Краснообске, но родители предпочли Израиль.

  • Матильда, Вы неправы насчет раздражения - во всяком случае, про _большинство_.
    Во-первых, почти все, даже если не бывали в оппе, то там бывали их близкие.
    Во-вторых, возьмите, в конце концов, в расчет и нормальный эгоизм: людям приятно делать что-то для других, они чувствуют себя благодетелями, и этот момент сбрасывать со счетов нельзя.
    В-третьих, не переоценивайте уровень значимости отказа. "Не могу" может означать просто "сейчас не могу".
    О такси: учитывая, что человек предлагает _свои_ услуги, теряет он гораздо меньшую сумму, чем та, которую бы Вы заплатили при найме.
    Я за то, чтобы топик был здесь - можно прикрепить, а также дать ссылки на него в других посещаемых разделах, если там согласятся (на Автофоруме в частности).

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Насчет ворочать, т-т-т. А при инвалидности не полагается патронажная сестра или соцработник на дом разве?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Я дружу с Ваниной родной тетей. Здесь ему врачи шансов практически не давали.Отказаться, естественно, у них права не было.

  • Наташа, я на форуме в одной группе в Одноклассниках написала про мальчика, которому помогли на Автофоруме, Материнстве и за короткое время собрали немыслимую для матери сумму, и там тоже возникла ситуация с маленьким мальчиком Егоркой, которому люди собрали деньги на лечение в Германии. Добро тоже заразительно.

  • пускай будет топик..

    нормальные все люди, все понимают, что под Богом ходим и жизнь непростая вещь..

    и на такси можно скинуться , и на другое..

    кстати : http://www.dislife.ru/flow/theme/3711..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Мне очень сложно подобрать слова чтобы разъяснить Вам одну вещь. Вот какую. Когда Вы (поклон Вам в ноги) так открыто пишите, вызываете не раздражение а как бы это сказать.. являетесь Божьм откликом "Люди... ау! о чем вы спорите переживаете нервничаете? На какие беды жалуетесь?" . Мне страшно писать Вам так откровенно но хочется Вас успокоить. Вот такая у Вас миссия. Так что пожалуйста пишите.
    ЗЫ меня так проняло когда Вы написали " и покупайте им все-все". . Вы даже не представляете сколько усталости и раздражения на детей у меня улетучилось. Простите если непонятно написала.

  • блин...и правда фиг знает как лучше
    ----------

    Лучше отдельный топик.. Если в нем никто не откликнется, тогда звонить по имеющимся телефонам или в такси..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: