Погода: 2 °C
27.094...5пасмурно, небольшие дожди
28.096...10пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Есть ли девушки с хорошим чувством юмора?

  • Есть желание познакомиться с девушкой с очень хорошим чувством юмора, но почему-то в последнее время. таких очень мало.У меня просто у самого чувство юмора очень развито( я не хвастаюсь): я люблю постоянно "стебать" кого-нибудь, постоянно какие-нибудь приколы, шутки на ходу. И мне девушка нужна а-ля Павел Воля или Мартиросян, в смысле с таким же чувством юмора, и с такой же импровизацией на тему шуток. Как думаете такие девушки бывают?

  • А стебать кавонибуть это разве чусво юмора? :а\?:

  • Ну а как же :миг:Разрешите представиться - Петросян в юбке... :biggrin:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • есть деушка а-ля Степаненко ...Викусиком звать...не желаете познакомиться? :umnik:

  • то же мне рекламный агент - Викуся и без тебя не расстерялась!

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • правильный ход : если ничо не выгорит - хоть поржешь от души :ха-ха!:

    "...и женщина, как буря, улеглась" (С)

  • брысь,чучундра!не вякай ,когда старшие,а тем более умные говорят! :biggrin:

  • стисняюсь прям спросить-а как тестить будешь?

    -У Вас явные психические расстройства.
    -Это для Вас они расстройства. Для меня они радости! (с)

  • Куда парень юморной пропал - спугнули уже или по быстрому определился и Вики письма в личку строчит *с анекдотами*

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Я так думаю не анекдоты рассказывает а стебёт :biggrin:

  • В ответ на: стисняюсь прям спросить-а как тестить будешь?
    Застебает :biggrin: Сможешь достойно ответить - прошла тест-драйв...ну я то думаю, тут его большинство МФ-чанок пройдут...тертые уже все, что калачи наждачные, форум закаляет дух и чувство юмора :миг:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Тортом в лицо :biggrin:

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • нету *лаконично*)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Это что с ЖФ-ного стола крошки?

    БЗ-здох

  • с МФ :смущ:

  • На МФ искать девушек?
    Их же там нет!
    Они все уже давно не девушки.

    БЗ-здох

  • Слюшай а ти не пробоваль познакомиться с Павлом Волей или Мартиросяносм? может они в силу таких то причин согласяться побыть твоей дэвушкой?

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • во. реально парень стебнутый, на мф девушку ищет

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ну кому и кобыла - невеста... парень четко написал: типа Мартиросяна или Воли... (а эти два субчика вроде мужского полу...)
    о времена, о нравы! (с)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну так типо, а не клонов.
    может они ему на внешность нравятся, ну чтобы девушки были черненькие и носатые

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • и с юморочком.

  • ну да...
    - у вас есть девушки веселые?
    - приезжай... обхохочешься

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Абаржосси.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Зря сюда перебросил, здесь у девушек более интеллектуальный юмор чем у Мартиросяна, а тем более у Воли :umnik:

  • да и с девушками напряженка....

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Зря. не нужен вам мартиросян в юпке, воля - так тем более. а то вы заимпровизируете друг друга до полусмерти, милицию придется вызывать.

  • Век ему Воли и Мартиросяна в юбках не видать.

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • ну это то решаемая проблема ...

  • воля и мартиросян эта не совсем как бы девушки.. :eek:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • дык я это и пытаюсь всем втолковать... не слышат! :biggrin:

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну и что? зато поржать мона..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • я люблю постоянно "стебать" кого-нибудь, постоянно какие-нибудь приколы, шутки на ходу

    У тебя очень стёбный и прикольный ник, "ахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаха" (с)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • самый девочинский прикол - это обещать и не давать..
    у ТС хорошее чувство юмора.. наверняка он оценить

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Спасибо за посты: улыбнуло ,настроение поднялось. Хочу рассказать в тему: Бывает сидишь в компании где-нибудь, и у нас с друзьями появляется какая-то тема. и мы начинаем её обсуждать, шутить над ней, как в Прожекторперисхилтон, а если сидишь с девушками вместе, просто со знакомыми, они или просто смеются,улыбаются, но свои "5 копеек" в плане шутки не вставят. Вопрос почему? Не умеют или боятся сказать не смешное?

    PS Шутить на форуме не собираюсь)),

  • В ответ на: воля и мартиросян эта не совсем как бы девушки.. :eek:
    Я же написал, чтобы было чувство юмора как у них: импровизация,и все такое)

  • Ну, у меня хорошее чувство юмора. Но я не девушка.

    Специалист по связям с реальностью.

  • В ответ на: Ну, у меня хорошее чувство юмора. Но я не девушка.
    :live: за юмор, у тебя девушка есть?, если есть как у нее обстоят дела с юмором?

  • Точно-точно! Раскрути-ка Пеппи на девок. А то ни себе ни людям.

    БЗ-здох

  • я бы вызвалась в девушки с чувством юмора, но я стесняюсь сижу, так оба показателя очень сомнительны *самокритично* ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Пересмотри ППП раза три, заучи шутки, благо их там не много и - вауля! - сойдешь за девушку.
    В случае чего отшутишься.

    БЗ-здох

  • А я сильно сомневаюсь, что чувство юмора как-то коррелируется с поведением - раз, и что желание хохмить у женщины ценное качество - два.

    Хотя как только некоторые граждане друзей не выбирают, вон давеча по уровню достатка было...

  • В ответ на: А я сильно сомневаюсь, что чувство юмора как-то коррелируется с поведением - раз, и что желание хохмить у женщины ценное качество - два.

    Хотя как только некоторые граждане друзей не выбирают, вон давеча по уровню достатка было...
    Я не знаю, кому как. Просто я не могу общаться с людьми, у которых нет чувство юмора. Я не всегда могу найти с ними общий язык, хотя проблем с коммуникабельностью, у себя не наблюдаю.С девушками тем более, разговарить только о серьезном, не мое.

  • ты слишком хорошо обо мне думаешь, если полагаешь, что я сразу догадалась что такое ППП
    КПП знаю, но там не до шуток))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ещё раз.
    Чувство юмора и желание хохмить - вещи разные.

    ЧЮ бывает тонкое... и та пурга, которую несут с экранов ваши любимые артисты, его травмирует.

  • а тебе какие юмористы наши нравятся?)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В малых количествах все хороши, а в большом они меня утомляют :-)

  • да парень просто попутал артистку разговорного жанра с девушкой с ЧЮ...
    ему надо искать такую, чтоб выдавала на гора шутки, а он бы ржал непрерывно...
    шутки уровня самонадеятельности ему подойдут...
    может у нас есть такие кафе (как, например, в америке), где люди из публики выходят на сцену и юморят нон-стоп?... вот там и знакомиться...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ну дык в ложке лекарство, в чашке яд *согласилась*
    а мне Прожектор нра, а Петросян с Винокуром параллельно, не смешно, но и у них ведь есть своя аудитория, так что пусть будут *великодушно разрешила*))))))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну вот не встанет у него как-нибудь (ттт), а она его простебает, вот тогда он и оценит своё чувство юмора а полной мере, а заодно и её тактичность...

  • В ответ на: да парень просто попутал артистку разговорного жанра с девушкой с ЧЮ...
    ему надо искать такую, чтоб выдавала на гора шутки, а он бы ржал непрерывно...
    шутки уровня самонадеятельности ему подойдут...
    может у нас есть такие кафе (как, например, в америке), где люди из публики выходят на сцену и юморят нон-стоп?... вот там и знакомиться...
    Ну не то чтобы ржал не прерывно, просто я привык в моей компании постоянно все шутят, прикалываются, я не могу без этого(с детства такой) Самое главное в чувстве юмора,не обижаться когда смеются над тобой,в своей компании разумеется. А то иногда, вроде девушку хорошо знаешь, пошутишь над ней, по-доброму, так она такое лицо делает, как-будто её обматерили.

    PS:По твоему, девушки с чувством юмора, это какие?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: