Погода: 18 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0618...21переменная облачность, небольшие дожди
  • Ничего не будет... там предложат скачать файл, но это файл для удаления иконки, но по аналогии можно и вернуть, наверное...
    Но лучше не надо.

  • там предлагают скачать файл, запустить его и типа вс восстановится
    верить7

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • там предлагают скачать файл для восстановления иконки
    прям след за удалительным ссылка

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Пуск - Панель управления - Значки области уведомлений
    Громкость - Показать значок и уведомления

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Ооо, точно :-)
    Ну надо же... не по глазам было.

  • уррра! заработало!
    :чмок: :bottle:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • гостиница "Лена" ну нормальная,дешевая, с завтраком. бронируется по телефону, за бронь сколько то возьмут конечно. такси мне обошлось туда - ( в город ) в 350 рублей(переплатила) обратно - заказывала из гостиницы, в 150 что ли.

  • Спасибо. А дорогие есть? Я не понтуюсь, мне все равно контора оплатит. Просто я много в командировках живу, мне надо хорошо ))))

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • я не знаю, более менее приличные дальше от города, по моему был пансионат Стерх. Но Вам лучше всего на городской сайт Якутска зайти и там все посмотреть. там практически все гостиницы есть. Что Вы им везете предложить?)))(очень любопытно))

  • Я в Якутске была последний раз в 1992 году. Но даже тогда было минимум 4 гостиницы, кроме "Лены". А "Лена" как раз была ужасный ужас. Одна радость - в самом центре города.

    Я думаю, вариант посмотреть на сайте - самый правильный)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • (заступается за Лену) я была там в 2009 году. Ну терпимая для командировки. Видела и хуже)) по-прежнему в центре города :biggrin:

  • В те далекие времена самой лучшей считалась Обкомовская, что на площади Ленина.
    Но с тех пор многое могло измениться. И "Лена" могла модернизироваться, конечно)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • http://www.hotel-legrand.ru/

    Ну вот какая-то, пишут, что в центре. Правда, интернета я там не вижу...

  • спасибки. насоветовали "полярную звезду". теперь бы сообразить, что у них за праздник 22 июня намечается

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • День бомбежки фашистской Германией Киева.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Ысыах поди.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • национальный какой-то

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Национальный день бомбежки.
    *покладисто*

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • ооо это большой праздник! если вы туда попадете то предупреждаю - там ничего работать не будет! ни банки ни учреждения. Боюсь соврать по-моему Новый Год. Неделя как минимум

  • В ответ на: Ысыах поди.
    точно! :agree:

  • как неделя?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • 22 июня-день летнего солнцестояния-новый год?
    они совсем ещё язычники? если это прям госпраздник у них

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • я помню что они надолго в загул уходили мои клиенты ругались что не могут никаких перечислений сделать, банки не работают. Щас перезвоню спрошу

    Наврала я. Сам праздник с 15 до конца июня, но выходной лишь один - 21 июня. Когда ничего не работает.

    Исправлено пользователем Горгулья (31.05.11 17:17)

  • Горгульюшка, дайте я вас обойму ))))) а то я чуть не отменила командировку со страху. И куда там в ресторан идти Якутовской кухни?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Не мучай поваров. Им ту мороженную рыбу, что ты назакажешь, придется полдня жевать, чтобы тебе понравился паштет.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • фу... че такой-то... я бы оленинки поела или ягель, или что они там вообще едят

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Ирка, у якутов многоженство, можешь себе там любого мужичка понравившегося подобрать. Если геологом не окажется.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Вот за что ты мне нравишься, Ир, так это за то, что ты везде своя: с зайцами коры осиновой погрызть можешь, а с якутами и ягеля пожевать. Молодец.

    Кстати, у них струганина, кажется, национальное блюдо: мороженное сырое мясо, нарезанное тонкими ломтиками и посыпанное солью. Дико вкусная штука.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • СтрОганина. Рыба свежезамороженная. Но сейчас не сезон. Ее там зимой обычно едят. Самое новогоднее блюдо)

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • Обоймите)) насчет еды я не знаю - мне к сожалению там не понравилась еда. Была я в мае и зимой. Какое то все невкусное, уж простят меня дорогие якутяне. Есть у них там ресторан национальной кухни, я там не была так что не знаю. Самое вкусное это конечно рыба, там она обалденная. Лена (река )славится белой рыбой. Нам привозили чира потом уже в Н-ск.. Еще очень распространена конина ( жеребятина) и естественно оленина ( владельцы табунов очень богатые люди). Так что лучше на тему еды поговорите с местными, мне так и не удалось вкусно поесть(( хотя я обжорка

  • нпп
    Сотоварищи! Приезжает человек из Хабаровска в нск, просит указать гостиницу с ценником ок. 3000 где можно остановиться будет на следующей неделе. Какие у нас сегодня приличные гостиницы в городе, а?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • у Гуймплены спроси.. (ниче они зажрались в
    Хабаровске.. я б лучше квартиру по суткам снял..)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • мы все обсмотрели и остановились на Оби: нормальные номера, хорошая парковка, отличный завтрак. но можно поискать частную гостиницу

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В Оби одноместный стандарт 4000 руб. А нужно за 3000.
    Это надо какие-то мелкие гостиницы смотреть, наверное.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • да не может быть! правда чтоли 4000?

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • эконом - 2900
    стандарт - 3400

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Раньше одной из дешевых гостиниц, что расположены в центре, была Гостиница Новосибирского цирка, что на ул. Сибирская 58. Но единственное что в ней хорошо - местоположение.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • вот здесь можно посмотреть web-страница

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Спасибо всем! Отправил в Хабаровск ссылки и Ришину рекомендацию.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Так, мля...
    Вопрос следующий - если на материнской плате пучит кондеры, она однозначно при смерти? Варианты перепайки не предлагать. Суть поясняю - домашний стационар начал перегружаться каждые 10-20 мин. Открыл, глянул, обнаружил. Собственно мне только подтверждение надо, что эту маму стоит выкинуть вместе с системником ибо 865ре и просто купить новый.
    И еще вопрос к Крыске или Мужику - какие сейчас рабочие компоненты (процессор-материнка, остальное я соображу) внутрь стационарного ящика стоит брать? Всякие Dual Core и Core2Duo еще канают или безнадежно устарели морально и плясать исключительно от i3?

  • Достаточно поменять кондеры. Мамка не при смерти.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Жека, я в курсе про возможность перепайки, но сам я точно не возьмусь - струментов подходящих нету, а сколько это будет стоить в какой-нибудь конторе?

  • Ген, найди кого нить рукастого с паяльной станцией. Один кондер стоит около 30 рублей, работа как договоришься. Я бы и сам тебе это сделал, только паяльной станции под рукой нет, потому что давно поменял профиль работы.

    ЗЫ Спроси на ВО, там периодически мелькают ребята с паяльниками.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (01.06.11 11:17)

  • Ой, я по рабочим станциям не компетентна. Моему домашнему компу 3.5 года...
    Я этот вопрос начинаю изучать только когда что-то покупать собираюсь.
    Но конечно, надо брать то, что поновее.

    Посмотри для справки стандартные конфигурации Нэты, у них не самая плохая комплектация вроде.
    http://www.neta.ru/prod/comp.phtml?grp=4

  • Бессмысленно перепайками заниматься. Если не сам, то обойдется не намного дешевле новой мамки. Core2Duo еще вполне себе может побегать, но годик-другой. Устаревает всё мгновенно. В этом случае проще прикупить с рук какой-то промежуточный вариант (осмотрев предварительно кондёры:миг:).

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • У нас все иногородние традиционно селятся в Ривер Парке. Поскольку у нас с ней договор, нам выделяют номера по 3600, а без договора они идут по 4000. Месяц назад еще так было (специально уточнила у секретаря).
    Дурят нас получается. Надо разобраться.

    People don't get what they deserve. They just get what they get.©

  • В ответ на: Всякие Dual Core и Core2Duo еще канают или безнадежно устарели морально и плясать исключительно от i3?
    смотря для каких целей.

    здровствуйте как маринават огурци

  • у меня тоже скидка 10% на проживание.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Вот именно) Мне по работе кроме инета и ворда ничего не надо, поэтому того же одноядерника более чем хватает

    Этот паштет вкуснее человечины (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: