А может это , совсем наоборот, друг неведомый, настоящий такой, верный, на всю жизнь. Может и пива попьем скоро совсем и забуримся куда нить в вертеп, да оргии будут с деваками( помните ли вы , здесь живущие, что оргии существуют?):). А может на охоту поедем или на рыбалку? А может , блин... куда еще с другом то...Ну. Хоть куда!!
А может это деловое предложение, сулящее неведомые барыши и предлагающему и мне. Может это прыжок нв верхний уровень сразу??Ни кому не разрешу звать меня олигархом. Мне не нра это слово..
Вот как загрузишь, так сразу облом. Потому, как это - сообщение модератора, что топик мой или пост всего лишь перенесен. Унесен ветром:)
Как то грусно становится сразу. Не от того, что унесено ветром, а от того, что ОЖИДАНИЯ не оправдались

Ветер все сильнеееей!!!










