Погода: 22 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...24пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной солнечно-весёлый

  • И наоборот. Привет!

  • Неее
    "Больше никаких дискотек! Только балет и керамика!"(ц)
    Кстати, в новостях пишут, что мы не готовы к современному искуству. Не оценили, понимаешь, фотовыставку о зоофилии...
    Вот так, да...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Сслылку - в студию!
    ПС. А что, дискотека затянулась до утра? Или просто много выпито?

    Исправлено пользователем It's me (25.02.11 08:17)

  • Новость
    Выпито было не особо-то и много... Просто меня пугают в последнее время реакции организма на злоупортебления, особливо с утра... Вот вчерашнего празднования совершеннолетия крестницы мне теперь до собственного 30-и летия хватит...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Интересная опечатка в слове "злоупотребления". :ха-ха!:
    Если организм просит остановиться, надо к нему прислушаться. До даты может быть и два дня, и два года. Время есть, в общем, чтобы снова почувствовать вкус жизни. Не болей, выпей кефирчик.

  • а кто спит то? :dnknow: никто не спит! все работают

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Не, ну Сима говорил же, что водка сейчас вся не свежая идёт... Вот, не соврал.
    Да и пиво сейчас вот, опять же, к алкоголю причислили, после 23-х не будут продавать и в ларьках запретят... Так что полностью переходим на кефир.
    У меня приятель был., большой любитель возлияний. Как-то деньги у него кончились и неделя трезвости была вынужденная. так он за эту неделю вкус кефира распробовал и таки стал приличным человеком, да!

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • я уже пятую неделю недоумеваю - куда делись пробки утром на бердском шоссе? никто не знает? доезжаю до работы за час со всеми пересадками. куда это годится?! некода даже об жизни подумать в дороге

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • От работы кони дохнут и трактора ломаются.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • ага, мне вчера знакомвый водитель маршрушки то же самое говорил...
    вот выйду на работу, проверю,. правда ли :злорадство: :1:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ну капец - цытато:
    "Эстетика не может быть приятной или неприятной: приятно или нет, зависит от вкуса, воспитания и образования."

    ой, зря ты тут ссылку запостил )))

    а вот это? "Китайцы когда лопочут, вы же не говорите, что они дебилы. Чтобы понимать художника, нужно хоть немножко понимать его язык."
    вопрос: если я хочу понимать китайцев я выучу язык, никуда не денусь
    а если художник хочет, чтобы поняли его - уж пусть будет так любезен и выучит наш язык? нет?
    или давайте так: а изобрету какой-нить абракадабрский, нефик делать, и напишу на нем рассказ
    а потом всем, кто не понял, буду снисходительно пенять - мол, недоросли вы, малокультурные люди
    бред *раскипятилась*:))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Здрасьте, здрасьте *многозначительно*

    Вот и я тоже арбайтен унд дисциплинен. Ты тоже из академа? Или ближе _ или дальше?

  • Как придет Шелест скажите ей, может ей готовой мозаики надо? у меня есть перламутрово-зеленая, серебряная под старину и серебряная зеркальная. А плитка светло-беж и коричневая... такой поди не надо.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Помнится, Никита Сергеич тоже в своё время послал это современное искусство по известному адресу... Тоже, наверное, от необразованности и темноты. :biggrin:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Не флуди тут про полезности. Для того есть отдельный топик.

    Всем-всем-всем доброго утра!

    Сегодня выезжал из двора замысловатыми зигзагами: троллейбус забодал двух машин, и 2 из трех полос были перегорожены. Полицейский инспектор дорожного регулирования с негодованием провожал глазами мои маневры. Но молчал.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • а это?
    -=
    Андрей Шаповалов, директор краеведческого музея: «Антагонизма между новосибирской публикой и современным искусством нет, просто новосибирская публика необразованная и темная. =-

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • ты из Академа? :eek:
    откуда?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • а вам тогда вообще на автофорум (((( обиделась за саму себя

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • хорошо *покорно

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • А если ты со мной «на вы» будешь разговаривать, я с тобой вообще не буду. Вот.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • О! Рогатенький! *гордится за родной вид транспорта*

  • а в Барнауле есть троллейбусы?:смущ:а трамваи?

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Не совсем. Вернее, и отсюда, и отттуда. Пирогова.

  • цветной

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Есть и троллейбусы, и трамваи.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: