Погода: 15 °C
08.0510...17переменная облачность, без осадков
09.059...19пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневной солнечно-весёлый

  • а ты в курсе что я тебя побил? я тут недавно узнал... очень удивился...

    Капитан Очевидность

  • Ну так вот как быть? Мужиков то и так меньше, а тут еще и тщательнее отбор. Демографический провал получится. И куча истеричных стерв.

  • А сильно? Лечение дорого обошлось? На яндекс-деньги перечисляй.

  • тебе красавицо зачем? Афиням мужья не нужны.. Афини должы парить под небесами аки пташки небесныя... или облачки воздушныя...

    Капитан Очевидность

  • как ты все таки мало знаешь, что женщинам на самом деле нужно *вздохнула* ))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Да пусть идёт всё своим чередом... Всё равно всегда были и будут и матери одиночки, и социально безответственные отцы и т.д. И каждые дети имеют права на то, чтобы родиться и прожить свою жизнь...
    Просто пропаганда должна быть семейных ценностей, чтоли... Чтобы все таки полноценных семей было подавляющее большинство...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • О, я понял, ты пропагандист!

  • ты думаешь матери-одиночки против полноценной семьи? или их детишки? Есть одно зло в этом мире и его надо поуничтожать! Имяему - мужчины! *начала за здравие, кончила за упокой и пошла на работу*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Дока!! Дока!! Дока или кто знает!!!!!!
    ГВЛ - продают большими листами только? Могут ли мне отрезать сколько надо? А вырезать круг или овал? Мне надо всего ничего - 40х25.
    Второе - где-нибудь у нас продают полоски медной фольги шириной 4-5-6 см?

  • Ну вот... с больной головы на здоровую...
    Всем давно известно, что всё зло от женщины. :злорадство:

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Есть ещё и врожденные свойства характера. У меня вот четыре брата было и все выросли при отце и матери. И все разные. Абсолютно. Один был заводилой и явным лидером. А другой творил те же проказы, но иногда чуть не плача. Соответствовал "мужскому" стилю поведения. Ещё два в промежутке.

  • зло мужчинам от женщины, ты забыл уточнить... :злорадство:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да это понятно.
    Но мы же все, как всегда, за всё хорошее и против всего плохого.

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Я тебя умоляю. Женщинам от женщин тоже. Сама же она женщина.

    БЗ-здох

  • я сталкивалась только с тем, что нужно купить такой, какой продают, но вот раскроить - раскроят по нужным размерам прям в магазине
    маленький стоит поискать у тех, кого остался после ремонта неиспользованный

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • спасибо.

  • кто - она?
    *обалдело

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Сиди! Сам открою.

    БЗ-здох

  • Сам сиди. Никто и не стучал.

  • н.н.п.
    Я ушол до пока..

    Капитан Очевидность

  • нпп
    опять я, кажется, ничего не понимаю)))
    на ХИ статья, ну и каменты, разумеется, куда без них
    женщины теперь, оказывается, виноваты в том, что зарабатывают больше мужиков, воткак

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • хм, ну логично... хотя, не во всех случаях. Если она - любовница шефа, то виноваты таки мужики.

  • а если честная труженица?))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Ну и кто ж виноват в том, что она такая честная?!!

  • Стесняюсь спросить, а ХИ - это где?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: