Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • да базара нет...чо думешь убегать буду?
    Лес рубят..щепки летят...ыыыыы

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Порой исключения только подчёркивают правила :-)

  • Сын мой как-то лет в 12 корабль собирал. Со всяким такелажем и висящими на нем пиратами. Долго берег.

  • :agree: Договорились)) Краски-то нужны?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Смешно. Причем тут национальные особенности русских? Англичан не хотите помянуть? Там беременные тетки из пабов на четырех костях выползают и это не считается чем-то предосудительным...

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Так речь о моём народе идёт...зачем мне какие-то там англичане, они мне как-то без надобности :-)

    Вот СТАРЫЕ сведения.
    В России по этой причине ежегодно умирает около 900 тысяч человек (А. В. Немцов. "Алкогольная ситуация в России".- М., 1995).
    Только 20% алкоголиков живут более 50 лет. Более 60% алкоголиков в России – люди в возрасте от 24 до 30 лет.
    С 1992 по 1997 годы заболеваемость алкоголизмом в России возросла на 45%. На 1997 год в наркологических диспансерах было зарегистрировано 2 млн. 380 тыс. больных алкоголизмом. Еще быстрее растет число больных с диагнозом "алкогольный психоз": за десятилетие в пять раз. Все больше становится женщин, больных алкоголизмом.
    Если в восьмидесятые годы соотношение мужчин и женщин, стоящих на учете в наркологических диспансерах, составляли! 10:1, то сейчас уже 6:1. По мнению отечественных, экспертов, учитывается лишь каждый седьмой-десятый случай алкоголизма. Это значит, что в России сейчас более 20 млн. алкоголиков. Почти каждый седьмой житель страны! До 50% населения России алкогольно-зависимы. Согласно исследованиям, из общего числа употребляющих алкоголь 96,2% приобщились к спиртному в возрасте до 15 лет, а около трети - до 10 лет. ("Аргументы и факты". - 1997. - № 8).

  • Так речь-то не о генах идет, а о том что приобщение к алкоголю начинается с младых ногтей. Больные семьи - больное общество.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • На эту тему можно спорить.
    Но я не буду спорить с Вами, дорогая Дока, Вы мне нравитесь :-))

  • Спокойной ночи, БЗ! Баиньки надо.

  • Не будем.) Не люблю я спорить там, где найденную истину потом не могу воплотить/реализовать.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Да надо баиньки, кто ж спорит :-)
    Но слишком я возбуждена, чтобы спать, у меня было дело, которое я до сих пор осмысливаю.

    Недавно вспомнила забытый снотворный эффект обычного диазолина, скоро уже подействует :-)))

  • Соитие?

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Какое, блин, соитие...хотя...Ремонт у меня ! :-)))

  • Ремонт - это разновидность сексуальных извращений с неодушевленными предметами и материалами.

    Капитан Очевидность

  • Значит соитие.

    ЗЫ И с одушевленными подрядчиками в извращенной форме!

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

    Исправлено пользователем Upjohn (10.02.11 12:25)

  • посредством еодушевленных предметов угрожающего назначения?
    Дока спец по таким предметам *кошусь на Докин перфоратор*

    Капитан Очевидность

  • В раздумьях о бета-распаде нейтрона....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • та ниииии...это он весну чует...тепло...любовь...и всё такое:смущ:

    :biggrin:

  • Нам эта не надо. У нас тетя Лиза не стерилизованная...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А я вернулся.
    Каво надо стерилизовать? *щелкаю садовыми*

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • бедная девочка...теперь ей только законы Бойля и его друга Мариотта светят в ночи ...

  • тебя, чтоб клювом не щелкал...
    8 марта близко-близко и тд....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Мы ее прячем в критические дни, бессонные ночи...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • НКП
    Алло!
    Мы в субботу же идем в культпоход в худ музей на современное искусство?
    Иринчик и Фенстер - вы не ретроградствуете?
    И может еще кто присоединится?
    Я предлагаю в 14.00, а?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Что за выставка там?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • я иду жилезна, раз обещала :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • выставка кошек

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • не....не так..там выставка дырожоп кошачих...:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • 23-е февраля еще ближе... :злорадство:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • И правда, праздник скоро)
    Что бы подарить такое любимому...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • пижамку *сказала достигшая мудрости Шлёндра*

    :biggrin:

  • я как всегда - согласн. адрес напомни а то у меня топографический маразм

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ))
    Первый дом скраю, спросить Лену, что на марине)) У нас в деревне просто, если что) Можно и без адреса.
    А тебе зачем мой адрес, кстати?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

    Исправлено пользователем SkwоT (10.02.11 21:57)

  • секатор - сказал вконец сдуревший Фенстер.

    Зачем парню пижамка?
    Мужик с женщиной долны спать голыми - и не так жарко и гигиенично и сексом заниматься поутру удобней.

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • пижамку *сказала достигшая мудрости Шлёндра*
    :biggrin:
    Убил бы :biggrin:
    Хотя не, спасибо бы сказал, даже обрадовался бы... :хммм:Но мне никогда такое не подарят. Даже в голову не придет :biggrin:

  • адрес Новосибирскойго художественного..

    Но твой тоже пригодится. вдруг цветочки там подарить кому нибудь захочется. твоей Марине например, которую ты используешь вместо транспорта (бедная девочка, или это Лошадь? :umnik:)

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • поутру на работу надо собираться!
    Сразу видно - холостяк!

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Придумала: набор конфет ручной работы и хороший чай из баолиня)
    Мужчины сладкоежки.
    А пижаму нет.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • может ты потомучта не просил..
    Я вот давно прошу халат.. но мне говорят что я еще не достаточно уродлив для халата...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ***Зачем***

    затем

  • а тож.. уже больше чем полгода...чему радуюсь ...

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • ***даже обрадовался бы***

    договорились! (голосом Гоши из МСНВ)

  • бедная девочка, или это Лошадь?
    ------------------
    Бедная моя девочка, практически, беговая лошадь, ага... 120 лошадей, кажется((( Нужно о ней позаботиться, что-то я совсем её забросила, не купала с осени((

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • уже достаточно
    нехай дарят

  • Я халаты ваапще не ношу. В гостинице раз надел, - бл***, телепузик вытянувшийся :biggrin:
    Пока джинсы с рубашками и футболками в магазинах не кончатся, я эту надвигающуюся старость никогда не напялю. :tease:
    И колготки мужские тож... И тапочки...
    Вот и че мне дарить теперь? :хммм:

    Исправлено пользователем Крыска (10.02.11 23:22)

  • ты еще молодая и сексопильная... живи и радуйся...
    вона секретарша у нас на работе .. 56 лет, 120 кило весу... недавно выгнала молодого лбовниа 36 лет.. и теперь молодым и неженатым пацанам проходу не дает..
    Ой .. я ржу каждый день до колючек... :ха-ха!:

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • Ты сам себе подарок ищешь????

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • А тебе бы понравился мой подарок (см. выше)?

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • лучше не купай. грязь - она же защита..

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: