Погода: 23 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0512...18пасмурно, без осадков
  • Из-за тити весь сыр-бор. Старшенький или старшенькая уже не имеет доступа к мамкиной титьке.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • я не из какой не из компании. чё на бз редко приходят пользователи?

    не ну это ваще, как можно ответить на вопрос "откуда время в сети сидеть?"?! :eek:
    попробую.
    откуда время? оттуда!

  • это - только под выборы и за денги кандидатов по пятерной цене...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вы мне тоже про вес/рост/вредные привычки не отвечали....странно
    непорядок

  • ни чё страного. нет вопроса - нет ответа.

  • Виртуальный - не буду. Я сердита на виртуал... :tantrum:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а что вы определяете по этим параметрам?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • хорошо...вопросы есть:
    скажите, пожалуйста, каков Ваш рост, вес, вредные привычки и каким ветром Вас к нам занесло?
    и , главное, зачем???

    нам это нужно для общей информации о присутствующих ну и, возможно, из личного любопытства некоторых....девонкам интересно, а я - ррраз и спросила :biggrin:

  • ну реальный я не могу, уже пьян и за руль не сяду...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Вас уже посчитали :biggrin:
    и приняли к сведению...годен

  • Не, ну тут есть сисадмины, офисный планктон, потребители сетевой информации - они попутно сидят, между работой. А есть бездельники - они вместо работы сидят тут... иногда.
    (*почему-то густо покраснела...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ловко стрелки на девочек перевела! Как бы не от себя вопрос, а "только волею пославшей мя жены"? )))

  • ***густо покраснела***

    ещё б я рефлексировала по этому поводу... *выпятила грудь*

    :biggrin:

  • сисадмин, сидю тут на работе... сегодня мне дома тихий скандал, потому сидю и сейчас, по-тихому хлещу коняк

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • :biggrin:

    я вообще ловкая

  • Да я не хочу коньяку, а пирожных.
    У меня денег нет ...совсем. (*пожаловалась...:хммм:
    И дня три еще не будет, только бензин. А я хочу конфет и пирожных до сведения подколенных жил... Вот когда есть деньги - не хочется ничего сладкого, а когда нету - хоть плачь :cray-1:
    И все заняты, и никто не дал конфетки-пирожЫнки за целых два дня(((
    :cray-1: :cray-1: :cray-1:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • сисадмин - это диагноз :ха-ха!:

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • вот почему как коняк, так буквы на убыль?
    я в таких состояниях множество курсачей написала, зачитаешься)) :umnik:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • жмоты... рази можно красивой даме, и зефиринок в шоколаде не привезти?

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • Приезжай, если бензин есть, угощу пирожным :-)

  • Можно и некрасивой принести, небось, не рассыпались бы!!!
    (*окончательно обиделась на всех...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • не наю... я когда курсовики писал, тогда водку исключительно пивом запивал... и ни одной тройки...

    Состоял, привлекался, участвовал. ©

  • рост вес возраст ветер и главное "вопрос зачем" не имеют никакого отношения к виртуальному общению
    или тут чё то по другому?
    и где я могу ознакомиться с "общей информацией о присутствующих"? билютень выдадут почитать?
    а для личного любопытства некоторых есть личка. все остальное на борде есть или будет

    *вы типа местный вахтер что ли?* :flowers:

  • всё...скушно
    незачёт

  • Бензину дня на четыре)))
    А у тебя какие? Те, про которые ты вчера писала - я полезла смотреть, что такое, и захлебнулась слюной))
    Я работаю довечера.
    Спасибо)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: