Погода: 3 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Беляшно-чебуречная туса

  • А беляшики на Матвеевке все-таки ничего(возвращаясь к теме топа)

  • тебе есть с чем сравнить? :хммм:

  • ээ.. ты меня поставил в тупик. С магазинными сравнивать как то не это))
    Но они действительно вкусны. А вот еще, вспомнил. Неплохая самса продается у нас в подобном киоске на нашей конечной. Беляши там не очень, но самса.. Слышал я, конечно, что в Шафране делают хорошо. И даже верю, просто я в городе бываю раз в пятилетку. А ради беляшей и самсы тащиться в город...
    Ты вот часто в городке бываешь?

  • у тебя 13000й юбилей поздравляю.

    а че у Вас в городке делать? пешком так воще делать нечего а на машине тоже некуда...

    Капитан Очевидность

  • ну как сказать...регулярно,то есть очень часто....с апреля по октябрь так просто каждый день....

    оффтопно вспомню вдруг,что в Востоке-Западе в последний год-два манты с бараниной просто отличнейшие....лучше даже,чем общеизвестные городские с улицы Котовского...

  • городские с улицы Котовского...

    Где там конкретно? Адрес?)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • заведи дозор, а я тебе на карте покажу :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Покажи на карте здесь) В чем проблема-то?

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • да совсем не проблема - там даже показывать нечего - остановка трамвая - Зональный институт, наверняка знаешь

    сейчас там аж 2 павильончика, где манты продают - они почти рядом :)))
    если стоять к ним лицом - новый - по левую руку будет, старый по правую

    это я просто хотела, чтобы кто-нибудь дозор завел :)))))))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

    Исправлено пользователем Irisi4eg (14.01.11 10:59)

  • Согласен. Манты с бараниной там неплохие. Их ведь и внизу в магазе продают. Так я иногда покупаю.

  • Я кол-во сообщений не то что не отмечаю, но как правило и не замечаю.. Странно мне это как-то. Но, все равно-спасибо.

  • Я в правом покупала, но Шелест вроде и в левом хвалила... Ты сравнивала?

  • нет, в левый еще не заходила :))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • с апреля по октябрь так просто каждый день....
    _____________________________________
    дела, или просто гуляешь? Если не секрет.
    Я знаю людей из города которые регулярно приезжают сюда просто погулять.

  • скажи, Ага.. так что все-таки выманивает тебя из городка в город, открой секрет, что за дудочка гаммельнского крысолова ведет тебя раз в 5 лет?))
    а то я уж читаю-читаю..
    "да ну, ради водки в город выезжать.. да ну, ради пельменей в город ехать.. да ну, ради беляшей/мант/чебуреков из городка выезжать)))

  • и даже могучая грудь Волочковой его не заманит. Да ну, грудь и грудь, чо тут обсуждать © его слова)))

  • =А беляшики на Матвеевке все-таки ничего(возвращаясь к теме топа)

    и этот человек отказывается есть самолепные пельмени! :зло:
    наслушавшись об этих беляшиках, этим летом решила их попробовать... да совершенно несъедобные там беляши!!... тесто серое, непрожаренное, фарш жирный, расползается, перца и соли больше, чем мяса... остатки отдала бездомной собаке... она обиделась, есть не стала и ушла...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ... и еще долго в подворотне был слышен её плач:
    "спасибо, кончено
    Прощай Сибирь...
    ...братцы живодеры за что же вы меня!?..."

  • из двух мантных павильонов выбирай сине-зеленый.

  • ты не там покупала.. надо там где шоферня очередь выстаивает.

    хотя с весны щас много воды утекло.

    Капитан Очевидность

  • там-там! именно где шоферня...
    и заметила, что шоферня в основном берет манты и сосиски...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • ... и еще долго на трассе был слышен плач шоферни за рулём:
    "спасибо, кончено
    Прощай Сибирь...
    ...братцы живодеры за что же вы меня!?..."

  • угу, именно из-за отвратительного качества беляшей и несъедобного мяса там эти собачки устроили круглосуточное дежурство)))

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • у собачек напрочь отсутствует инстинкт самосохранения

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • слышал такую байку, что возле шашлычных где жарят собак, никогда не бывает бродячих....
    может и не правда...

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • да ну, какие сейчас собаки на шашлык... они вон непуганые ходят стаями.

  • да уж..корейцев на них нет

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • ***Есть ли вообще здесь любители подобных продуктов?***

    есть!
    следующую тематическую чебуречную тусу беру на себя *сделала шаг вперёд*

  • да мы с тобой тут походу одни в курсах про те матвеевские "Горячие блевашики".... :bad:

  • Я адепт мантов на Кондратюка. Ну ещё икеевские фрикадельки, Дядя Дёнер. Беляши, чебуреки тоже конечно бывают неплохие.. но много халтуры. Да всю уличную кухню люблю на самом деле вплоть до ресторанов.

    А то что кто-то здесь соберётся не верю. Сто раз здесь пытались собраться, удавалось раз из ста.

  • а я им электрику в цехе заготовочном проектировал)
    поэтому точно в курсе, что там все чисто, персонал весь в белых халатах и готовят на нормальном мясе....

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

    Исправлено пользователем Pan Inspector (15.01.11 11:55)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: