Погода: 8 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...6пасмурно, небольшие дожди
  • расскажи про отель? я тетю одну завтра туда отправляю

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вот сима сфолочь, всех дефок пересчупал...
    тожить штоли в дизайнеры подаца....

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • не завидуй так открыто...хи
    ешо треть не охвачена..так что тебе тоже есть чем заняца... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Подробности - в личку!))))))))))))))))))))))))) Всяко называли меня, но прикольной?!!!! :biggrin:

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

    Исправлено пользователем doka (01.12.10 21:04)

  • Здравствуйте все и Сима, величайшая личность тоже.
    Интернет тут сильно не сильный, мой южный темперамент его не выдерживает, а по сему скажу всё сразу, в одном посте.
    Всех люблю, скучаю, мёрзну в ссыльном закаулке Родины.
    Передайте Си цветочки, пожалуйста.
    Всё. :flowers:

  • Соболев..ты ллля как всегда...облизал, слюнями вымазал и...свалил!!! :спок:
    А выпить закусить?!!! :спок:
    ТЫ чо как Дед морос....раз ф году будешь со мной пить?Сволочь такая!!! :зло:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ты зачем меня в баню отправил седня7 еще и вшивой обозвал??

  • Где?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • у тебя еще и память плохая :спок:

  • Холидей Инн - культурный шок для провинции. Была б я помоложе - точно с глузду съехала бы.
    Цены, конечно, мда... Мне оплачено было, а так-то страшно.
    Я была в двухместном одна. Кровать удобная, ванная комната цивильная. Позабавили две кнопочки над унитазом.
    Никого и ничего не видно и не слышно, что для меня было главным отдыхом.
    Шведский стол - лля! Есть семгу на завтрак мне понравилось... В рестораны гостиничные, ессно, не ходила.
    Если чего забыл из мелочевки (расческу, пилочку, прокладки) - принесут. Тырить я постеснялась (кроме ручки), но остальная публика себе в этом не отказывает, вплоть до халатов и тапочек (в моем, кстати, номере этого не было, только полотенца, но мне было не до того).
    Некоторые технические нюансы оказались для меня загадкой. Например, свет в номере можно включить, только когда электронный ключ от комнаты вставишь в специальное гнездо у двери. Регулирование сплит-системы оказалось за пределами моего интеллекта.
    В принципе, у них сайт есть, можно поглядеть, как все выглядит.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Спасиба.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • с электронными ключами и светом почти везде так. Ну хорошо, что хорошо. Пусть моя тетя тусуется )))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • презумпция, вы извините конечно, но вы как из лесу :biggrin:

  • Ой, Зизичка, привет милая, я по тебе прямо ну очень скучаю!

    Симе. Пить с тобой буду, хотя это и выводит мой организм на запредельные режимы эксплуатации меня.

  • да всё нормально у меня с памятью...это поговорка такая если ты не в курсе....не забижайся...а то понатуре обзову :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я и есть из лесу, практически. :миг:
    В гостиницах до сей поры жить не приходилось - так вот вышло.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да не обижаюсь я. на них воду возят. а я создание нежное. эфимерное, практически))

    Зы Соболев привет. не скучай, похрусти.. или как то так))

  • ну тогда поздравляю с выходом в свет :biggrin:

  • Я тя к лету обгрейдю...бушь у меня её киллограммами хавать и не жужжать..точно те говорю.. :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Как-то скучно оно все....:хммм:
    Может напиться?..:хммм:
    В хлам, например...

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Я, честно говоря, эту фишку со светом через карточки тоже не совсем понимаю - на фига она нужна.

  • хто хочит напица тот не спрашивает.. адавно ужо пианый... :tease:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну типа чтоб ты не ушла забыв выключить свет. а карту вынула забрала -и все само погасло. наоборот удобно. зашла все включилось. ушла -ничего выключать не надо. это давным давно уже такая фигня.

  • Не, в хлам тоже как-то уже попритерлось... Может - "с раположением "? М?

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • Не-е, ну её, организм килограммов уже не выдерживает, пенсия - одно слово.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: