Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
  • мерси :knix:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Если игрушка куплена в магазине (пиратская за 100 рублей или лицензионка за 1000, это не важно), то визги Касперыча по поводу подозрительных библиотек-это минус Касперскому: в магазинных дисках вирусов нет.
    А вот если игрушка скачана из сети и особенно(!) если записана и принесена с другого компа-то вполне себе возможно заражение.

  • куплена в магазине
    причём официальная версия

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Значит Касперский лоханулся.

  • я тебе поверила и погрузилась в строительство очередного города
    как я люблю стратегии строительные! ещё Симов люблю

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Он много чего не любит постороннего, в особенности игрушки.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Семёрка на любой инсталляционный пакет реагирует "Вы уверены?".

  • Ыыы..... Мой знакомый как то сказал: "Мне семёрка напоминает старого склеротика, который периодически хлопает себя по бокам, с удивлением восклицая: "Это я? Неужели это я?! Это Я!!! "

  • Он много чего не любит постороннего, в особенности игрушки.
    Ха, игрушки! А вот как он кряки, кейгены и поисковики ключей к себе, любимому, не любит! Визжит, аки порося. :biggrin:

  • Это как раз понятно. Никому не хочется быть хакнутым. :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну лёгкий, задорный хак ещё никому не повредил.

  • нпп

    Объясните мне, плз, при каких условиях может совпадать айпи? Когда это один офис или одна квартира с несколькими компами и одним оператором доступа в Инет?
    А еще возможны какие-то варианты?

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • Главное, чтобы по обоюдному согласию. :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Может быть один IP на весь квартал, а то и два-три. Например, у тех, кто подключен через Электронный город, Сиб. сети и некоторых других операторов.

  • О, спасибо.

    Их либе ясность. Я. Их либе точность.
    Их бин просить не видеть здесь порочность. (с)

  • ННП....люди добрые,кто-нибудь пользовал каку-нить пакость от засора типа Тиррета или как он там...а то засрали бобики в новый год слив на кухне...ничо не помогает...винегретом они туда блювали,чтоли... :зло:а чтоб до места добраться,надо полкухни разбирать...если не кафель ломать...

    а то посуда у мя скоро уже кончится...а праздника все еще охота....причем срочно...:хммм:

  • КРОТ!
    и не просто "крот", а какая-то супер сильная последняя его модификация

  • Если по серьезному тиред не поможет. Я какую то сухую гадость покупаю для профилактики,все равно периодически разбираю(((

  • Попробуй тросиком. Только аккуратненько

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • короче,пошел в холидэй...чо будет,то куплю... :безум:

  • Вантусом его, вантусом!
    Если долго мучиться, что-нибудь получится. Это я тебе как художник художнику говорю. :спок:

  • Есть хорошая штука, ещё в школе проходили реакцию нейтрализации: засыпаешь много соды, потом заливаешь уксус. Пару десятков минут наблюдаешь, как из горловины лезет пена, потом смываешь кипятком, если не помогает, то смотри мой предыдущий пост.

  • да хрен туда без разборки мебелей подлезешь...а подлезешь -так порвешь этим тросиком длинную сочленяющуюся гофру...а новую сегодня уже не купить...да и тросика.,собственно, нету... :biggrin:

  • зато сть дядьки с тросиком
    в аварийке

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • чур меня от твоих эротических фантазий.... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: