Погода: 19 °C
12.059...18небольшая облачность, без осадков
13.0510...21переменная облачность, без осадков
  • Шлендра, знаешь какие там красивые тетечки на венчании, все такие высокие в коротеньких шубках норковых и в белых платочках) реально как на свадьбе, даже луччи, и дядьки те что на БМВ все такие с иголочки, с золотыми запонками, девчушки малоденькие в шубках беленьких норковых коротеньких, или в трапециях.. как в кино побывал..:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • даж не знал что ты мне пишешь, прямо чую тя) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сам храм, он старинный, многие иконы больше века намоленные

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • просто осень

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ***малоденькие ............ беленьких ....***

    набирайся всего такого...беленького...хорошенького
    у меня в храмах душа сильно откликается...то звенит там, то плачет

  • Это как? :dnknow: Слышите или чувствуете?

    Главное, чтоб тепло внутри было...

  • чувствует....

  • спасибо)
    все таки в Питере удивительно спокойная и ненапряжная атмосфера
    даже по фоткам чувствуется

    Каждый выбирает для себя...

  • тут что не улица то памятник стоит, вот памятник от хлебозавода какого то :улыб:дальше был такой же маленький где такса собака отлита) я снимать не стал) *надаели уже* про хлеб завод чет не сохраняется, вот вам другой, тупо чел какой то:улыб:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • за спиной финский залиф :улыб:;)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Крошка...ты похудел??? :зло:

  • щас я пакажу всем че значит такое мыть сибирские ноги ф Финском заливе) ыыы :ха-ха!: это Еч виноват, он сказал что я там буду) :knix:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • покажи :-))
    нагуляйся там за меня....

  • сам залиф)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • вот что значит мыть ноги в Финском заливе) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • а уже скоро про сапоги будут писать?

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • вид с боку)

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • тороплюся чего та) ыы

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • ну как бы фсё) :dnknow::миг:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • сдурел... босиком

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Тоша, а ты уже был на улице Зодчего Росси?
    (*устало опустив паяльник, спрашивает в пятый раз...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • а че там есть ещё я так не помню)?

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • холодно же....!!!
    ох уж этот Еч....насоветовал

  • Помнится, 7 ноября ездили мы с питерскими друзьями в Парголово на отдохнуть - а там есть такая тарзанка...
    Я потом, когда выскакивала из воды и глотала рюмку водки, а потом еще одну - узнала, что вода там была +6*. Так что, там сейчас именно такая температура воды)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • НУ ща все начнем вспоминать чо мы там в Питере чудили...ага

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: