Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Винилово Кватро. Sound of open air... ) (vol. 2)

  • dream on - мне понравилось, и очень.

    скажите, пожалуйста, сколько ещё песен есть у Тайлера, где он поёт человеком, а не истеричной обезьянкой, у которой отобрали только что початый джойнт?

    я бы записала себе. потому что aero**** среднего и, видимо, позднего периода мне невыносим по вышеуказанной причине, не верю я им, извините, какою мамка родила.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • "— Слушайте. Слушайте внимательно. Мне поперла удача. Выигрываю пять штук, весь мир у меня в кармане, поймал Бога за бороду. Я все превзошел. Я есмь все. Мне нет преград. Материки трепещут. И тут Джон хлопает меня по плечу и говорит: «Пошли глянем на Тэба Джонса». — «Кто такой Тэб Джонс?» — спрашиваю. — «Да какая тебе разница, — отвечает, — пошли, да и все».

    Франсуа осушил стакан. Джон подлил ему еще.

    — Ну вот, идем куда-то там. Тэб Джонс. Поет. Рубаха на груди расстегнута до пупа. Грудь волосатая. Лоснится от пота. На голом теле болтается огромный серебряный крест. Рот разевает. Штаны в обтяжку. Поглаживает яйца и поет о том, как нужно ублажать женщину. Поет отвратительно и сам мерзкий до жути. Поет про женщин, но это все липа, по нему сразу видать, что ему-то мужик нужен. Меня прямо затошнило от него. И мы еще за это бабки платили. Ну, поделом нам, дуракам. Кто такой этот Тэб Джонс? Ему платят большие тыщи за то, что он чешет яйца и на груди у него блестит крест. Люди добрые голодают, а этот идиот — кумир публики! Бабы визжат! Они думают, что он настоящий! Этот-то картонный шут, который во сне мочит постель… Я говорю:

    «Джон, Бога ради, давай слиняем, у меня крыша поехала и вообще я сейчас концы отдам!» — «Погоди, — отвечает, — может, дальше будет лучше». Но получается не лучше, а хуже, этот парень орет все громче, еще больше вылезает из рубашки, пупком сверкает. Смотрю, женщина, которая рядом со мной, лезет себе в трусы. «Мадам, — спрашиваю, — вы что-нибудь потеряли?» Пупок у него похож на закрытый глаз, и грязный. На него даже птичка побрезговала бы капнуть. И тут этот Тэб Джонс поворачивается и высовывает из штанов свой зад. А мы за свои бабки должны любоваться этой жирной, дряблой, отвратительной задницей! Я немало перевидал за свою жизнь. Однажды, например, меня ни за что ни про что поколотил один фараон. Ну, почти ни за что. Но глядя на эти мерзкие ягодицы, я чувствовал себя пакостней, чем когда меня отделывал тот парень с дубинкой. «Джон, — взмолился я, — смываемся, или мне крышка!»". (с)

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Человечек - это звучит горденько!

  • Человечек - это звучит горденько!

  • Порадуемся за других под музычку: тыц

  • Да это врядли. Тайлер больше такой, экспрессивный певец, нежели лирический.

    Cry Me a River - песня из серии "не наша, но все равно хорошая".

    Оригинал для сравнения

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

    Исправлено пользователем Ladicius (02.02.11 01:18)

  • да...Буковски-это голова....ну и твоему ЧЮ этта...респект и уважуха,короче,патсан...

  • Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • ____Тайлер больше такой, экспрессивный певец..__________

    ему это не идёт.


    сейчас ещё гадаю, чего из "рок Сентябрь" взять - тоже благодаря вашим ст...

    а dream on пока ещё не могу пока наслушаться, очень яркие интонации в песне, не больше - не меньше, и на тайлеров голос - идеально..ну это на мой вкус..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • некоторые редко.. а тебя - мало. )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я у ниъх только альбом "Дискоробот" слышал с детства.

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Потрясающий мультфильм: Александр Петров "Ещё раз".
    Характерной особенностью творчества мультипликатора является техника «ожившей живописи». Техника, в которой рисует свои фильмы Александр Петров, невероятно сложна и называется «пальцевая живопись» — то есть работает не с прозрачным пластиком, а на стекле. Выдавив краску, Александр рисует пальцами, лишь в исключительных случаях использует кисточки. Один рисунок — один кадр фильма, который при просмотре промелькнет за 1/24 долю секунды (то есть для 1 минуты фильма необходимо нарисовать больше тысячи картин, за день можно нарисовать порядка 15). Следующее мгновение кинокартины рождается путём внесения поправок в предыдущий эпизод. При такой манере к окончанию съемок у художника не остается практически ничего, кроме стекла с последним фрагментом фильма, все плоды трудов — только на пленке.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Мне тоже очень "понравилось. Как если бы Владимир Семеныч спел "Взвейтесь кострами" с детским хором.

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • приятная музычка - тыц

  • Класс ! :бебе:- тыц

  • Навеяло "размышлениями на тему"

  • Хрынов. он же Полковнег. Шансон и все такое. Но послушайте.

    Шёл мужик

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Ещё Полковнег Хрынов, ныне, конечно, покойный.

    Беда с сапогами

    это про нас, да...

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • Сначала запостил а-ля хрыновский клипец - да не он его снимал - 100%, а потом раскинул, что недурно было бы рассказать про что на самом деле песня.

    дед мой михаил сергеевич был инженер. но не просто инженер, а инженер в алдане, командовал в алданском раёне якутии золотодобычей. ну то есть не командовал, а руководил. по зиме настраивал работу драги, а по лету ходил с артелями старателей в поле. поля в якутии в 40-х и 50-х - это тайга. а старатели - это осУжденные на послении, средний срок которым - пятнаха.

    так вот, в те поры простые и суровые люди тех мест практиковали... людоедство. ну то есть артели набирали охотно стафф из молодых комсомольцев и добровольцев, которые в поле рано или поздно станут обузой артели. и тогда им можно будет запустить жаканом в голову и поделить останки промеж бывалых артельщиков... клмсомольцы были для бывалых старателей навроде живых консервов..

    а дед был завсегда против этого сурового закона тайги и пионеров и комсомольцев завсегда выручал... одному из комсомольцев в таком походе в поле придавило размозжило руку стволом сосны. дед сделал две вещи: отрубил остаток руки комсомольцу топором. и распустил шелковую рубаху китайскую, чтобе зашить комсомольцу остатки культи...

    Беда с сапогами... свои то с весны износил...

    в отщем, комсомольца безрукого не съели...

    Целительница Теодория: Сестра брата жены двоюродной соседки великой Ванги!!!

  • - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • здровствуйте как маринават огурци

  • гыгыгы тру

    здровствуйте как маринават огурци

  • Mesut Kurtis - Burdah

  • Idan Raichel Project - Azini & RMX

    Исправлено пользователем Trotzdem (06.02.11 22:40)

  • The Idan Raichel Project - Min Nhar Li Mshiti (песня посвещеня мамам, на марокканском наречии арабского)

  • намаз прошёл уже если чо... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Lisa Gerrard - The host of seraphim - HD
    Lisa Gerrard - Yulunga (spirit of dance)

    Lisa Gerrard - певица (контральто), мастер глоссолалии, поёт на несуществующих "языках", используя абсолютно лишённую смысла, но фонетически структурированную речь (темп, ритм, структура слога, относительная частота встречаемости звуков).

  • Тяжеловата музычка, горами пахнет слишком.
    Но красивая всё равно.

  • Нам без гор никуда...

  • Спасибо :смущ:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Киллерс забавные, да. Помесь абсолютно клевого с абсолютно тошнотворным. Клип - это чо-то вроде посвящения Кертису, насколько я понял?
    У них, кстати, достаточно неплохой хит был вот. (Опять же, если не смотреть на картинку)
    но вообще, мне сегодня гениальное совершенно показали Гений, натурально.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Lisa Gerrard - Now We Are Free
    Lisa Gerrard - Sacrifice

  • а ваш гений-то, сукин сын - серьёзный конкурент евгению кемеровскому :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Не, у меня из "чисто про жизнь" любимое вот это

    здровствуйте как маринават огурци

  • вот тоже убойное тащусь вообще

    здровствуйте как маринават огурци

  • Положу здесь. Думаю, интересно многим будет. достаточно вменяемая статья в журнале относительной вменяемости о тенденциях современной музыки. В принципе, уловлено не все, по существу не совсем верно, но за попытку антологии автору надо сказать спасибо.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Убик,ты гад...(с) коста... :зло:

    пока весь репертуар не переслушаю,сегодня спать не лягу...о ,сколько нам открытий чудных... :eek:

  • Н-даааааа!!!! :bad:
    Я теперь тоже...наверное уже всё видел в этой жЫзни... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну дык. в статье "Афишы" доставляет решительно все. точнее не в статье, а в примерах.

    здровствуйте как маринават огурци

  • чо, понравились воровайки про шмон, да?
    Лютое, ага.

    здровствуйте как маринават огурци

  • копрофилия ? :rofl:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: