Погода: 3 °C
03.052...7пасмурно, небольшие дожди
04.052...11облачно, без осадков
  • ты попроси и за меня
    им не трудно ведь законы издавать...всё какая-никакая, а видимость бурной деятельности
    а мне польза

  • да прям? *не поверила*

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • ладно попрошу, они у мня теперь капец в долгах вечных

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • В ответ на: воть (сразу говорю это не фотошоп)
    Фу блин..стах какой :bad:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Собирался написать, но было не по пути - лень было делать крюк полкилометра на изб.участок. Так и не проголосомамши...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Я в наблюдателях....весь день...от ЛДПР...это проста шоу....!!!! :ха-ха!: Камунистаф гонял...как собак бешаных:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • вот, а Убику было не лень. он пошел и нарисовал все что думал

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • и всё что хотел :-))

  • блин, наблюдатели эти. Я зашла в кобинку, а они вдруг как заорут хором: "немедленно выйдите из кабинки" Я выскочила с испугу, а оказывается не мне надо было выйти, а тем кто рядом правила нарушил и вдвоем зашел

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • патамушта незяяяяя.... :ха-ха!:
    Я теперь все низяяя...знаю...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

    Исправлено пользователем Серафимм (11.10.10 20:34)

  • мне прям даже не о чем рассказывать :)))
    зашла, проголосовала
    и бонусная карта эта какая-то невнятная, похожая на журнал мурзилка, тьху :))))))))))
    лучшеб на бензин взяла и друзьям отдала

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а мне не дали карту и на конике не покатали. я проголосовала и говорю: желаю, мол, гнедого взнуздать - куда мне? мне ответили, что мне домой надо

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Я дожил:хммм:Голосовал за коммуниста. И он ведь победил:улыб:. Успокаивал я себя только одни что не может быть молодой человек закончивший Истфак НГУ верить марксизм-ленинизм по определению ибо дураки в универе не учатся:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • так и не покатали?
    обманщики подлые, как они есть :))
    я вот не верила, когда мне подруженция заясняла, что все врут, а мож и зря? :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • а у нас на изб.участке стриптиз показывали...Я уже после узнал...пожалел, что не зашел...

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Ты им бы показал что Убик в бюллетени написал???

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ...а он что-то написал ? Врёт поди, как всегда))
    Пусть скрин выложит своего бюллетеня, тогда поверю)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Бюлетень вынести конечно можно...если подготовится..но..это дело подсудное, по тому как он(бюлетень) есть собственность государства и ни кто не вправе его выносить с из.участка...и если Убик это проделал то он баран... :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Извините, но как же вы ошибаетесь, насчет выпускников истотрического отделения. Могут, и еще как!

    Исправлено пользователем It's me (11.10.10 20:58)

  • Да нет, просто кто то делает свою карьеру с ЕР, кто то с КПРФ. На самом же деле политика грязное дело, где идеалисты не выживают - только циники и прагматики.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Вот поэтому я предпочитаю не говорить о политике. )

  • С утром всех!))))

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • с утром, начинаем утреннюю гимнастику и переходим к водным процедурам

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • а я уже все водные процедуры закончила
    нам обещают сегодня на весь день всякую воду в 9.00 выключить
    зато я сижу с красивенной головой

    доброе утро всем

  • Доброе утро всем! *с радостным выражением лица*

    Капитан Очевидность

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: