Погода: −2 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • из чего есть, из того и делают :-)

  • Парики из натурального волоса - слишком дорогое удовольствие. Синтетические, при нынешних технологиях, выглядят "убедительно и натурально". Издалека. Имхо.

  • Потрясающие куклы! :respect:
    Прямо вдохновляют.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • ну...инстинктивно...абажуры из человечей кожи мерещатся... :eek:

    ну и да,куклы вуду...куда ж без них...:хммм:

  • Когда я на форуме "Другие увлечения" проводила акцию в помощь моей знакомой, вернее, её дочки, бывшей нашей соседки по нейрохирургии, а потом долгое время лечащейся в онкоцентре, так ей девушка с форума подарила парик из Германии - он из искусственных волос, НО очень дорогой и абсолютно невозможно было отличить от живых волос ! Это зависит от качества изделия.

    Например, дешёвые - они ненатурально блестят и прошиты слишком густо, выглядят как шапка...

  • да ну...
    Раньше частенько попадались объявы на подъездах-"купим волосы! дорого!" Не думаю, что благодаря им, повсеместно практиковались снятия скальпов с добропорядочных граждан.

  • да не про то речь...

    я увидел на с любовью и вкусом сделанной кукле человечьи волосы... очень удивился и спросил - не ошибся ли я...? :dnknow:

  • да какие скальпы,йомана....

    а вот зачем скупают обрезанные человечьи волосы,я тоже не очень понимаю...на парики штоль? :dnknow:

  • Ну а на что ещё?.. Не на кукол же вуду...

  • В ответ на: куклы Шелест...смотрим всё! :biggrin:
    А мне понравилось! :улыб:Особенно последняя:).

  • На парики конечно.
    Человеческий волос на куклах меня никак не пугает. Это не перчатки из кожи человека))

  • Да у тебя самого сейчас на руках перчатки из кожи человека! * страшно воет из-под кровати*

    Специалист по связям с реальностью.

  • живого, причём :-)

  • Сидят как влитые..
    Я сейчас почитываю одним глазом форум блондинистый.. Вот где страсти то.. Про куклы беби борн))) Пипец.

    "девочки, прошу помощи! доче купили куклу, беби борн, накормили кашей, предварительно ее разведя по инструкции, пытаемся уже час усадить ее на горшок, а она не желает дделать свои дела в горшок. Как ее правильно сажать и куда надо давить, что она проккалсь, блин, уже. Хочу посмотреть в галаза производителям этой куклы, с ней даже я не могу справиться(((
    Всем откликнушимся спасибо"
    web-страница

  • Ну, по крайней мере один конструктивный совет в этом тексте я нашла, гыгыгы.

    Специалист по связям с реальностью.

  • АаААААа ))))))))))))))
    "А немцам напишите: Ihre Puppe ist eine Scheisse dazu sie will nicht scheissen!" :ха-ха!:

    Спасибо за ссылку :-)))

  • Гы:)) Спасибо.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • В ответ на: "А немцам напишите: Ihre Puppe ist eine Scheisse dazu sie will nicht scheissen!"
    Понял только -"кукла" и "дерьмо"))
    Scheisse-это же Г., кажется?))

  • Да конечно - оно самое :-)) Я к такого рода игрушкам очень отрицательно отношусь !

  • Я так понимаю, что-то вроде: "Ваша кукла зас***ка, потому что она не какает"? :улыб:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Да нет, "дерьмо, это ваша кукла, к тому же она ещё и не хочет ср.ть" :-)) Пардон :-))
    Но я не уверена, что немцы этот "глагол" используют. Вроде бы они говорят "делать большое дело". :-))

    ЗЫ Исправила маленько, пропустила.

    Исправлено пользователем гирька (15.10.10 00:48)

  • Ну да, как это? Как в том анекдоте, ж**а есть, а слова нет?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ну, по смыслу - да..

    "Мы, после случившегося запора у куклы, были вынуждены пойти на крайние меры. Промывка водой ничего не давала. По видимому из-за того, что однажды, обильно накормив, забыли посадить ее на горшок. И на протяжении длительного времени она так и не сходила "побольшему".
    Поэтому я решил дать ей проносное в виде уайтспирита (растворитель такой).
    Через некоторое время кукла обмякла и деформировалась(и бутылочка с которой кормили стала матовой). Вобщем куколка больше никогда не покакает и не пописает :((("

    Судя по всему, это мужик пишет.. Ад...))))

    Исправлено пользователем Ага (15.10.10 00:51)

  • Да вроде другой глагол там есть. Просто эта тема прошла как-то мимо меня :-))) Не в курсе :-)

  • Я когда-то уже сталкивалась с тем топиком, мельком. Маразм, конечно.
    Хотя не всем можно объяснить, почему я, как и Гирька, против таких кукол в принципе.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ага!!!! ))))))))))))))))))))*умру щас*

    Нобблю - это заблуждение. про вуду и человечьи волосы. суеверие это, да и все.
    ничего лучше не придумано. можно и из иск. волос делать, но это хуже. я делала и из того, и из другого. еще кукольные волосы часто делают из козьей шерсти, прошитой прядями(трессы) - тоже ниче.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • А вот из ногтей что-нить делают? Или только из волос?
    *заинтересовался*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • из каких.. ногтей? Из ногтей мертвецов будет сделан корбаль, на котором силы зла поплывут на Рагнарек.

    так пойдет?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вау! а из ушных волос?

  • Не, я про ЭТОТ свет. Ну да ладно))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • А меня в детстве занимала мысль - а ведь из ушей можно ж серу добывать! И продавать за денюжку))))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • ресницы с бровями?! ну, завить сначала, кнечно... Эта.. подходим, не стесняемся спрашивать про остальные возобновляемые ресурсы человеческого организма.

    дураГи))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • вы тут сдурели чтоли? какие ногти какая сера...

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • козюльки еще есть!
    *охотно продолжает*

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • перхоть опять же

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • из перхоти можно снегопад изобразить на детской акварели про новый год...

  • Ну вот во что превратили чудесное увлечение? Шелест, не слушай их, с их козюльками и перхотью и волосами в ушах. А то получатся козлобородые уроды. Твори своих куколок себе в радость и удовольствие.

  • "леплю вонючие фигурки из материала заказчика" (с) :biggrin:

  • я чтоли? я вообще мимо проходила. А место под Шелестову куклу у меня уже давно заготовлено

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • какие нафиг заблуждения и суеверия?

    книжка у мя есть..."Охотники за головами" Ганзелки и Зикмунда...как и все их книжки - с потрясающими фотоиллюстрациями...

    так вот работы тех амазонских таксидермистов выглядят точь в точь как куклы ..когда череп извлекается,а шкурка со скальпом обрабатывается и высушивается....конечный размер готового изделия получается с кулачек...личико такое кукольное,а вся шевелюра - на месте...прикольно... :спок:

  • Ну кто бы сомневался? Каждому одну из таких куколок-красоток хочется дома лицезреть! Они же, как дети, одинаковые не получаются!

  • Ноббль, выкинь ту книжку из дома, а память о ней -из головы.

  • всем здрасьти....и до свидания! :-)))
    до воскресенья
    накада мне тут с вами :beee:

  • ваше фамилие случайно не фамусов?

  • вот так вот выглядит... куколка

  • какая же это кукла, это мумия.

  • вот и я грю...да кто ж его посадит - он же памятник...(с) :biggrin:

  • если я не ошибаюсь, то о чем Ноббль толкует называется тсантса
    я читала про это, но иметь спецом книжку...
    слишком нежная моя психика таких ужасов не выносит :)))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • я тоже читала. Страшненько, да.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • а как ваши пробежечные успехи? или лучше не спрашивать*деликатничает*? :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: