Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Дневная флудильня (часть 2)

  • да. еще можно лечь под деревом и втыкать в небо, как будто ты болконский под дубом(с). Да масса развлечений, масса. )))

    пенелопа - мне тоже не ндра.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • улетаем?*ракрывает свой

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Да, сегодня подходящая погода.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • И еще сегодня День пожилых людей :спок:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ДС. День Старперов. Поздравляю всех присутсвующих:)) :роза: :роза: :роза: :pivo: :respect: :bottle: :flowers: :bday:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • не навсехда неинтересно :спок:

    Мне горло промочить и я сойду за человека)) (с)

  • > Крыска, хоть ты скажи, кому писать, чтоб убрали статус под ником
    только не говори, что боту суппорту

    сюда

    А суппортов два, один нгс-суппорт, другой суппорт-нгс, один из них бот, а второй - служба поддержки :-)
    Кто есть кто, я и сама не помню.

  • странно, вроде отправилось, но в конце мне сказали, что у меня нет прав это делать...о, хоспидя

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Правильно сказали. И я про то же.

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Хм.

    Сейчас форум усиленно модернизируется, возможно, это баг.

    Создайте тему на Мнениях. Думаю, что это будет полезно и другим пользователям.

  • но мне уже ответил адресат
    по правилам форума я не могу быть без статуса
    если не свой, то их...
    от ить...
    :зло:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Значит меняй тот, что хочешь:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • На пп.
    Отлично поднимает настроение.
    народный копирайт

  • А вот эта барышня охмурила в своё время Владимира нашего Ильича

  • Пошто девушку обидели?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не понял, это кто?
    если фотошоп крупской, то это как-то не так. "базедовость" у неё появилась только в более пожилом возрасте.И кстати, она была намного меньше, чем принято считать Все это плод мелкой мести пропаганды Сталина за то, что Крупская в конце 20-х годов примкнула к зиновьевско-каменевской оппозиции. А в молодости очень симпатичная был ( фото. У Ленина вообще, вкус на женщин был хороший: Арманд, Коллонтай.

    здровствуйте как маринават огурци

  • а мне эта девчоночья ассимметричная ещё больше нравится..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я и говорю, отличный вкус у Вождя был.

    здровствуйте как маринават огурци

  • и разнообразный. как-то все трое не очень похожи друг на друга..

    у женщин, кстати, тоже бывает " вот кабы нос какого-то там ******* *****ковича приставить бы да ко лбу ******** *******ныча .." но мужчины практитки, в отличие от подавляющего большинства нашей сестры.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • В ответ на: С другой стороны, став невестой Ульянова, Надя не вызывала большого восторга у его семейства: там находили, что у нее уж очень «селедочный вид». Под этим утверждением подразумевалось прежде всего то, что у Крупской глаза были навыкате, как у рыбы, – один из признаков обнаруженной позднее базедовой болезни, из-за которой, предполагают, Надежда Константиновна не могла иметь детей. Сам Владимир Ульянов к «селедочности» Надюши относился с юмором, присвоив невесте соответствующие партийные клички: Рыба и Минога.
    А впрочем пофигу.

  • Какой был восхооод )

    Schrёdinger's cat

  • ээээ...ты вроде недалеко от иеня, а у меня всё в облаках...

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Доброе утро...милые барышни :ха-ха!: :роза:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • это они за солнцем приползли, в момент восхода было почти ясное небо.

    Schrёdinger's cat

  • ну, при моём виде из окна сложно увидеть сам восход, тем более, что окно выходит на запад
    вот моё сегодняшнее утро

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: