Погода: 20 °C
17.0624...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0617...21пасмурно, небольшие дожди
  • Запугиваешь?

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Про новый Общеобразовательный стандарт. Не думал что так все печально "4 (четыре) – именно столько обязательных предметов предполагается изучать старшекласснику (Россия в мире, ОБЖ, физкультура, индивидуальный проект)." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Может, это бред всё же? Как-то в голове не укладывается.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Об этом я на днях и писала.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • не хочется верить, но в нашей стране все возможно.

    "Жизнь не война и не борьба. Жизнь - это дарованная тебе возможность любить людей" (С)

  • В таком случае это не наша страна.

    Сколько окон… в каждом хочется пожить.
    Евгений Асин (Борщев)

  • Справа внизу от этой новости я прочла новость:
    Двухлетнюю девочку, пропавшую в Петербурге, ищет 40 солдатов Капец, это ж официальный сайт?
    :хммм:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Н-да ужжжжжжжжж....А что будет после реформы образования?!!!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Привыкай уже потихоньку.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если из А следует В, и В приятно, то А-истинно(с)

  • "толерантная" америка возмутилась и Госдеп пошел на попятную " середине января руководство дало указание ответственным за этот вопрос лицам изменить содержание бланков так, что бы из них не исключались слова "мать" и "отец .....". web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Сюда это втисну..

    Итак, на форуме очередной релиз:

    Выполнены задачи:
    - добавлен критерий поиска "искать в названии темы";
    - пользователям в уведомление добален текст перенесенного сообщения;
    - в личке сделана сортировка по дате и нику, сделана постраничная навигация, а также напротив папки появилась кнопка для удаления сразу всех писем.
    - сейчас можно откреплять топики, если в первом сообщении голосовалка;
    - загрузка/удаление аватара, и смена скинов вынесены в панель управления, изменен размер аватарки (90х104);
    - изменилась сортировка на странице блокированных пользователей навечно забаненные теперь всегда внизу списка).

    Исправлены ошибки:
    - не работает ссылка вернуться на форум в профиле после перехода туда из ленты друзей;
    - ошибка в добавлении любимого сообщения.

    Новое:
    - переименованы заголовки в профиле;
    - пользователям в вечном бане запрещено "подписываться" на чтение сообщений;
    - изменения в форме создания сообщений.

  • вот вы сидите тут и не знаете, а в интернете ip адреса заканчиваются, на этой неделе последние раздавать будут

  • Мы даже не знали, что ты стал мышью!

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я и сам не ожидал, может это даже не я стал мышью, а мышь стал мной. Вобщем разбираемся пока :dnknow:

  • Надо раскулачивать неиспользуемые ip.

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • в подполье придется уходить, на бибиэски :eek:

  • Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • "Головка освобождается"....))))
    А раввин ,судя по несколько напряженной позе, явно хотел поправить Малышеву))) Типа она что-то не совсем так делала...
    И вообще, раз уж такие интернациональные дела пошли, надо по первому еще показать ,как правильно делать интимную стрижку в бразильском стиле :безум:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • не, бразильская тема для 1-го канала мелковата...да и не вполне медицинская она....

    пусть лучше теперь чонить про зоофилию покажут... "для полной простоты и понимания"(с)...ток чтоб продюсеры,мля, обязательно в роли подопытных снялись... :безум:

  • Какая интересная фамилия у эксперта. :rofl:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • какая тема, такая и фамилия... :хммм:

  • Как правильно:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ну,этот пир духа все небось видели...

    а сегодня я случайно узнал,что Миша давно уже не мэр Харькова...а губернатор Харьковской области... :безум:

    пс...по ссылке не все нормативно,алярм...

  • "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • По примеру древнегреческих афинянок из древнегреческой поэмы «Лисистрата» "Депутат бельгийского сената Марлеен Теммерман призвала жен политиков отказать им в супружеских обязанностях, пока они наконец не сформируют правительство страны" web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Джулиана Ассанжа и на БЗ наверно многие бы сочли плохим " Основателя сайта WikiLeaks Джулиана Ассанжа обвинили в жестоком обращении с животными...По словам Домшайт-Берга, Джулиан Ассанж, проживавший в 2009 году вместе с ним в Висбадене, постоянно хватал кота по кличке Герр Шмидт за шею. " web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • еще нужно ожидать обвинения в расизме и гомофобии, и педофилии.
    Все стандартные наборы гражданского и общественного уничтожения личности.

    Если не было кота - то его следовало бы придумать.

    Капитан Очевидность

  • http://www.rian.ru/justice/20110210/332729320.html

    Вот те нате, Техносила обанкротилась.

  • Их представитель в соответствующем подфоруме что-то говорит про то ,что ООО "Техносила" и сеть "Техносила" к друг другу типа отношения не имеют))
    Хотя с другой стороны - что он еще может сказать-то? :biggrin:

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • конкурс на самый необычный офис . Тут офис яндекса . и там под фотками еще куча разных всяких интересных ссылок на другие фотографии офисов )))))))))))

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Своей младшенькой фото я не увидел среди фотографий офиса Яндеса. Не любит она когда её фотографируют за работой:улыб:.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Во, кстати, да, тож смотрел смотрел, думал мож узнаю :))

  • Polizeistaat - Новая Идея-фикс Президента.
    Скоро Аусвайсы пайдут а потом и розовые треугольники

    Вынесу любые трудности , мозги и мебель из квартиры.

  • БЗ-здох

  • Опять Белгород. Теперь запрещают постановки пьес "Ректор Белгородского института культуры и искусств (БелГИКИ) Ирина Игнатова запретила ставить в институтском театре ряд пьес, в число которых попали "Кислород" Ивана Вырыпаева, "Планета" Евгения Гришковца и "Свободная пара" Дарио Фо, сообщает GZT.RU. Эти спектакли были признаны нарушающими белгородские нормы "духовной безопасности"." web-страница

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Регулярная общегородская милонга пройдет в воскресенье, 20 февраля,

    в кафе "Натали" (Метро "Площадь Ленина", ул. Коммунистическая, 48).

    Добро пожаловать на последнюю (в эту зиму) милонгу!

    БЗ-здох

  • слово-то какое, склизкое.. как тетка мыльная в бане..

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

  • Про электронные книги расскажите пожалуйста - какие новинки, на что стоит обратить внимание. Какие где обзоры можно почитать и т.д.

    Интересует что нибудь не запредельно дорогое.

    Цель покупки - чтение бизнес литературы. Хочет оптимальных размеров - что нибудь ближе к обычному книжному, но не слишком тяжелое.

    Матрица нужна какчественная, ибо глазки хреновые.. Болят нещадно.. )



    ЗЫ Еще вопрос знающим - если одновременно несколько книг читать или книгу в нескольких местах, то закладки там можно делать ?


    ЗЗЫ Какие форматы читают ридеры? Документы ворда, ексела и т.д. можно ими открывать?

    "Всей своей жизнью Александр Сергеевич Пушкин учит нас тому, что в России талантливому человеку сначала надо научиться стрелять"

    Исправлено пользователем iddqd (16.02.11 18:03)

  • Отмылся ты уже тёток в бане.
    Сиди, книжки читай. Оно поспокойнее будет.
    Да, и водки не пей. Не ровён час, всколыхнётся ретивое.

    БЗ-здох

  • у меня довольно долго была вот такая ...

    недавно по поводу НГ был одарен еще и вот такой ...

    вторая раза в полтора тоньше и легче...матрицы и потроха практически одинаковые...первая пошустрей грузится(за счет изумительно прямого хохляцкого софта),вторая покупает дизайном...

    5" - это то,что влазит в любой карман...6" - уже не лезет никакая...почитай ссылки...если будут вопросы - я тута...)

  • Электронные книги я смотрела на сайте магазина Техносити (наличие, форматы файлов), а отзывы читала наwww.nadavi.ru.
    Точно есть модель, которую брать не стоит - куча озывов о хрупком экране - PocketBook 301.
    Выбирала не себе...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Вот сижу и думаюскора жежь надо одариваца...остановилсо на 5"...основная причина карманы как всегда:миг:Но если нужна буить консультация того кто юзал данный девайс....задам пару тройку вопросов ОК?:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Ну все, конец пришел российским мужикам:хммм:Ведомство Голиковой подготавливает новый закон "Минздравсоцразвития разрабатывает законопроект, уравнивающий в правах мужчин и женщин. Об этом министр Татьяна Голикова заявила на встрече с верховным комиссаром ООН по правам человека Наванетхем Пиллэй. Закон сейчас разрабатывается в министерстве и будет называться «О государственных гарантиях равных прав и свобод мужчин и женщин и равных возможностей для их реализации». Министр сказала, что в России надо создать «национальный механизм», который позволит решить проблемы отношения к женщине в семье: вопросы бытового насилия и сексуального домогательства " web-страница Что получается у наших ведомств хорошо видно хотя бы по закону о "ювенальной юстиции" . Будет хуже чем в Европе:хммм:За один взгляд посадят:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Интересно, пенсионный возраст женщинам подымут или мужикам скинут... :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: