Погода: 16 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Понедельничнная дребеДень))

  • Потому что эта форма, его выражения, бывает некомфортной. Для реципиента. На уже мою ИМХу.

    Специалист по связям с реальностью.

  • и гвоздей из него
    __________________

    Я бы даже сказал - дюбелей)) Ну ему, имхо-имхо, просто плохо было. И он с этим к нам пришел. Не понимая, что лучше ему от этого не станет))))
    Хотя сейчас уже понял, видимо.

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да не будет у нас никого - завались. У нас отстанутся те, кто остались, минус естественная убыль. Пора посмотреть правде в глаза:)

    Специалист по связям с реальностью.

  • ___Да, прилежной( в изучении трудов) я не была. __


    тогда и выводы зачтём за наблюдения.. Нобблю нравится быть в центре резонанса.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я чета подзапуталась в имхах - кто на ком стоял?(с)))
    Да ладно, бог с ним. )
    мне бз кажется самоорганизующейся материей)) Нобблем больше. нобблем меньше - не влияет.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • спасибо. я теперь утвердилась в мнении. я раньше ходила -на грязевое . но только на филейную часть. а тут недавно сидим с подругой, вино пьем, все так благостно и она вдруг хвать! меня за плечико своей цепкой лапкой и говорит зловещще: - смотри ка! целюлит!!!!!!
    я посмотрела и прямь он.
    так что пойду на всю тушку ((

    все будет

  • меня за плечико своей цепкой лапкой и говорит зловещще: - смотри ка! целюлит!!!!!!++++

    Хм...вот с такой подружкой я и рассталась без сожаления. Оно мне надо - чтоб у меня оно зудело о моих недостатках ?!

  • естественная убыль
    _______________

    естественная ноббыль)

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • Да двести лет уже практикуют эти шоколадные и водорослевые обертывания. шоколадные, говорят, эффективнее. Водорослевые лучше, если нужен лимфодренаж.

    Специалист по связям с реальностью.

  • нет, что ты Гирька. она у меня самая замечательная. я ее люблю и обожаю. она сперва на своем плечике его нашупала а потом и на мне перепроверила. она ж заботицца обо мне. я вот хожу такая и не знаю что плечики то целюлитные пора прекратить оголять. а люди уже посмеиваются по сторонам))

    но посидели мы тогда знатно кстати. уже светало домой притащились! вывод -ходите в целюлите ночью -его всеравно невидно! :biggrin:

    все будет

  • а белый чай?!! *зудит

    да я знаю что двести лет. просто я сама на них не ходила. вот когда своих бочков это касается то вопрос встает чо лучче. уплачено опять же)))

    все будет

  • Про белый чай ниче не знаю.
    Водоросли делала в Тунисе, эффект хороший.
    А вообще, целлюлит плечей и прочего - это полная дурь:))

    Специалист по связям с реальностью.

  • ну в принципе да. но мне кажется эффеки все равно есть. вот после тех грязей я какие то типа из мертвого моря делила -сразу кожа такая рооовная, неееежная и упрууугая..
    капец. я вместо тренировки блины ем ))
    чо все такие грустные то? по неблю скучаеете? ну хотите я вам новых насобираю ? попозже

    все будет

  • А с чем блины кушаешь?
    *сидит и тоже хочет*

  • Лично я не грустная. Я злая:) Меня в отпуске работать заставляют:).

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я добрый.
    Научить?:улыб:

  • с вареньем. )

    все будет

  • Не надо. Я не люблю учителей и могу отреагировать. (Не)адекватно, смотря с какой точки зрения глянуть.

    Специалист по связям с реальностью.

  • ***Не понимая, что лучше ему от этого не станет))))***

    почему это?
    выговорился человек - это уже польза
    да и не для каждого "лучше" это когда мягкой лапкой по голове
    иногда "лучше" это когда занозу или чирей удаляют без анестезии

  • ты поди главная нобблеизгонятельница!?
    расстроила таких хороших людей....ещё хохочет...заливисто

  • Чиво эта...?! Обижаешь, насяльника ! :-)))))

  • а кто тогда?
    Сифон с ним на одном языке общалась
    Пеппи его любила по-матерински
    Я .... по-землячески :улыб:

    кто тогда???

  • В ответ на: Я добрый.
    Научить?:улыб:
    озвучьте весь список ваших возможностей и обучающих мероприятий, пожалуйста :улыб:
    и расписание :смущ:

    чтобы иметь ангельский характер, необходимо дьявольское терпение

  • Я его по-мужски любил.*скупая слеза*

  • Я
    *выходит на передний план*
    )))))))))))))))))))))))))
    слушайте, давайте о чем другом, а?Н у не надоело вам?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: