Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Понедельничнная дребеДень))

  • в 5 то месяцев?
    кишка тонка )))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Во, точно! А еще лучше - Дачница, Великая и Ужасная!
    ггг..
    сразу представляется клиническая идиотка с прической химзавивка и в соломенной шляпе)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ***химзавивка ***

    вот так и обманем народ :-))

  • надо скромненько так:
    "мастерица на все руки"
    и никакой хим.завивки :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • В отсутствие конкурентов все зависит только от Вашей дамочки. )))

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • да не пугайте вы меня *заволновалась*
    он еще дите
    мне соседка сказала, что она даже в ветеринарку его носила, но ей сказали: рано, не выросло у него еще ничего :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • К слову о тех, у кого не выросло...

    Тут, я гляжу, уже целая бригада юных работников образуется стараниями их добрых родителей... Вот будет номер, если они как-нибудь встретятся и обменяются мнениями о своих ненормальных предках :-)

  • номер будет, если эти дети узнают, где и что пишут, порой, их предки
    по типу: "и эти люди запрещают мне ковыряться в носу!" :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • О, а родители-то тут каким боком?:улыб:Это ж чады рвутся, не надо им хлеба - работу давай...

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • Так я про это и говорю :-)

  • Вот это зверушки дожились...
    А ты говоришь, кот с кошкой :-)

  • Это где такая бригада?

    .

  • Да тут... я уже голов 6 насчитала 14-16-летних, чьи родители мечтают выпнуть их из гнезда на вольные хлеба, хотя бы на лето :-)

  • всё прекрасно..мне вот в десять лет часы в магазине понравились, в золочёном корпусе..приспичило..ну так папа сказал, что летом в деревне он мне покажет где я смогу заработать столько рублей, и если мне потом будет не жалко всё это отдать за часы - он ничо против не имеет..

    мы с сестрой и с соседским мальчиком там что-то пололи на полях. часы купила.

    а потом каждое лето : у меня куча надобностей и обязательный отхожий промысел, как следствие..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • так некоторые детишки сами мечтают еще побольше родителей))

    .

  • А сестра с мальчиком что купили? :-)

  • Ну дай бог. Кошки-то к этому возрасту уже "могут".

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Мой тоже хочет, да и я хочу, чтобы попробовал как это выглядит - деньги зарабатывать... :biggrin:

  • Я однажды пилила свою дочь на предмет легкомысленного отношения к учебе. Дочь рассеянно, вполуха слушала. Я разозлилась, и наддала в том смысле, что может, и не стоит продолжать, а надо уже рабочую профессию осваивать?!
    Ребенок встрепенулся и сказал:
    - Нну.. а что.. Одна профессия уже у меня есть..
    - Какая?!, - вытаращила глаза я
    - Гардеробщицы, - невозмутимо ответила дочка.
    - К-ккакой гардеробщицы?
    - Такой. Обыкновенной.

    . с художкой они были в музее. Там из польт образовалась затоваренная бочкотара, гардеробщица не успевала, и попросила мою дочь ей помочь. Ну, шунька помогла - развесить эти шубопольты.
    Учченики разошлись по залам, ходили-ходили.. Учитель объяснял-объяснял..И занятие уже шло к концу...
    Вдруг к моей дочери подходит незнакомая девочка и спрашивает "Ты Саша?" Та кивнула - да, мол, Саша.
    "Пойдем в гардероб? Пожалуйста. Нам без тебя одежду не отдают!!"
    Оказалось, что самодурша-гардеробщица вдруг заявила, что без этой девочки она никому никаких польт выдавать не будет, "..и не тычьте мне свои номерки!" Ходож. школа покорно перетаптывалась. Гардеробщица поджимала губы. Все ждали мою Сашку. И сашка не подкачала! Пришла и вся раздача одежды закрутилась как миленькая!))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • куда вот только отправить)

    .

  • сестра, двоюродная, ей по-моему коньки надо было, а мальчик был из многодетной семьи, он просто всё маме отдал..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Для меня это тоже основной вопрос.

  • Я как-то пригрозила дома, что пойду в швейное училище, а в институт поступать не буду... до сих пор помнят :-)

  • мой сходил в службу занятости и сказал, что грузчиком и расклейщиком объявлений он не пойдет ни за что))
    на этом пока все закончилось
    я конечно мог бы сам вмешаться в процесс, но пусть сам попробует, чтоб сильно не обольщался

    .

  • Санька-то аркадий райкин не хуже тебя растет

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: