Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • Вон у Сирожы спрашивай и документы и кровь голубую, а мне тут низзя*кивает на Шлёндру с Варварой*
    Да, а лошадь не моя, цирковая. :secret:

  • я меркантильная - и клеймите меня, как угодно :)) "мне не жалко, а вам приятно" - и это мое кредо , нужен знак копирайт, если цитируете :))))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Для меня это не недостаток. Денег чем больше, тем лучше, в смысле возможностей больше.

  • Ах ты *бьет себя по пальцам*

    Цып-цып... то есть..распрекрасный мой соловушка, соболиных дел мастерушка, благороднейший и прекраснейший муж, которым восхищается Ярило-батюшка.. не покидай меня.. не разбивай меня..

    Где твое колено, что ты передо мной преклонишь?

    Все временно.

  • денег мало *сурово* едва ли хватает на ремонт, и то частями:улыб:на повседневное - хватает, и слава Богу, я про это и говорила,
    вот Крыска, хотела написать "ты пойми" и оборвала себя саму. Типа неужели ты и так не понимаешь? Дело не в деньгах - хотя они более или менее объективный декларируемый показатель уровня социализации человека, развития его в конце концов:улыб:а бывает и скрытый ведь? Котрый в деньгах не смеряешь? :))
    но возможны же и ошибки? :)))

    - скобочки обнимают слова, и они становятся добрее ))) (с)

  • Конечно, возможны ошибки.
    Иди на ПФ, почитай топик про аборт... В людях можно ошибиться, и не один год вместе прожив... и гарантий, что такого не произойдёт, нет.

  • Без фанатизма

  • как-то Вас давненько не было

  • Ага. Что новенького? :улыб:

    Без фанатизма

  • читайте
    для Вас - всё новенькое

  • привет,

    двусмысленный ник

    Все временно.

  • Привет, необычный аватар. :миг:
    Нашли кого искали? или как :dnknow:

    Без фанатизма

  • В ответ на: Вон у Сирожы спрашивай и документы и кровь голубую, а мне тут низзя*кивает на Шлёндру с Варварой*
    Да, а лошадь не моя, цирковая. :secret:
    Так, Сирожу не трожьте, он мною застолблён.

  • а я искала кого-то?

    Но скажу - нет, точно нет.

    А Вы в поиске*

    Все временно.

  • Целый час читал :шок:
    Слайдов не нашел. :nea.gif:
    На 1 - В этом деле - то нет никого, то сразу семеро. Просто период у человека сейчас такой.
    А все что тут ей написали - чушь. (не согласный я (с)) :улыб:
    Ищущий да обрящет.

    Без фанатизма

  • ***Целый час читал***

    серьёзный мужчина! :respect:

  • Знакомица нада!!!ЖЫница не обязательно....
    ----------
    То исть готов ты помогать родственникам знакомых без женитьбы?:)

    Ветер все сильнеееей!!!

  • А че нельзя что ли познакомиться и мир сохранить? Я думаю, что вполне можно ))
    ------------
    У меня бы не сохранился, если бы я познакомился с девушкой, которая при первом же знакомстве, когда еще и та бабка, которая все надвое говорит даже не родилась, заявила бы мне - твой возраст безперпесктивный, опасный, помогать моим родственникам не способный. И сам ты не хочешь этого( о родственниках речь) Я ее еще толком не знаю, может родственники у нее вампиры, а уже клятву должен дать, что жить буду вечно, в здравии и все помогать буду родственникам. Мясо на обед заманивать. Хе хе..

    Ветер все сильнеееей!!!

  • а не отказывать, ежели он проявит к тебе сексуальный интерес.
    -------------
    А если уже и не проявит никогда, тогда чо?:)))

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Так, Сирожу не трожьте, он мною застолблён.
    -------------
    Я столп:) :чмок:

    Ветер все сильнеееей!!!

  • Глиняный?))

    Как оказывается всё просто...

  • Видимо соляной :безум:

  • столБ

  • Всем девакам. ПРОСТО СтолП!

    Ветер все сильнеееей!!!

  • тада я сама проявлю)))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: