Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Район №9 (Территория клонов) (Only Clon's)

  • хи-хи! папа Карло уже давно все запчасти в очаге спалил, когда гнал самогонку!

    когда-то и мы были валенками

  • Папа Карла у меня любит пиво, самогонка фиии какая гадость. :шок:
    Кстати, "я не узнаю вас в гриме". Стиль нопоминает кой-кого, но он(а) на форуме стал(а) редко появляться, неужели выполз ради игры?

  • *крадется мимо, прикрывая отбитое место сковородкой*

    Не спорь с Мишелями: ты опускаешься до их уровня, а при таком раскладе они тебя задавят опытом (ха!)

  • Куку-руку.

  • весьма информационно насыщенный пост (в кавычках)
    вы бы хоть предложения какие-нибудь изобретали

  • Кроме му-хрю как-то в голову ничего не приходит.

  • что за намеки? *размахивая сковородой, как эспадроном*

    Не спорь с Мишелями: ты опускаешься до их уровня, а при таком раскладе они тебя задавят опытом (ха!)

  • Вышел погулять!

    NEYTIRI
    (breathing the words)
    Toruk Macto.

  • Ну-кысь, дедки, встаньте в ряд. Что за квёлый здесь отряд? Деуки платья оправляйте, вёсла прочь, - ко мне, бабайки! Мать Кузьмы всему научит. Клонов любит, не замучит. Тихо-мирно вы живёте. Смысл тогда уж, тамагочи?

  • Во что у Вас мимикрировала туфля?
    (на аватаре)

    NEYTIRI
    (breathing the words)
    Toruk Macto.

  • Осьминоги!
    ешкин кот!

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • В ответ на: Вышел погулять!
    ошейник от блох одел?

  • Это всё Карибский кризис. И термоядерные бомбы. Тут мимикрируешь, милок. С тех самых пор я Kuzma’s mother. Но можешь называть меня нежно, на хранцузский лад - Mamma di Cosimo.

  • НПП
    У меня просьба к тем, кто пишет под многочисленными клонами. Отвечайте мне и в моих темах под теми личинами, с которыми будет конструктивный разговор. Уважьте, закомлексованную старушку.
    :agree:
    Не нужно пошло играть. Не оценю. И это скучно. Для меня скучно.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • У нас блох нет. Ведь я Toruk!

    NEYTIRI
    (breathing the words)
    Toruk Macto.

  • тоже на пп..

    мне пришла мысль, что сейчас я читаю тех, кого я пропускаю в обычном виде. С одной стороны шанс узнать поближе, с другой - а нужен ли он вообще)))

  • Уже не НПП
    И как часто пишут ТЕ, кого Вы пропускаете в обычном виде?

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • сдается мне что часто... ну, посмотрим.

  • это пока нет. одень ошейник счасже!

  • а у меня и желания нет... смотреть на эти игры разума. Честно.
    Сегодня в чем-то темы вызвали интерес...
    Почитала. Ответила. Но при таком обилии ников бездарно нафлуженных, быстро стао скучно.

    Счастливый случай бывает только у тех, кто ищет, хочет и ждет его появления.
    Ю.Никулин

  • бошку откушу. по самые - вам по пояс.

    NEYTIRI
    (breathing the words)
    Toruk Macto.

  • Но есть на свете ветеер пеееремен..

  • Внимательно и со всем уважением просмотрел ответы Вам лично. Не заметила взаимного диалога, каюсь. Конструктивность могу предоставить и в маске. Но во благо торможения развития взаимных комплексов торжественно обещаю поднимать вуаль и забрало, и даже снимать очки при личном общении с Вами. :flowers:

  • НКП
    Девочке: Ира!!! Этого не может быть...
    И потом: кто косит под ник - вряд ли тот ник)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: