Погода: 26 °C
15.0823...29пасмурно, без осадков
16.0819...24переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Непристойное предложение

  • Так ты ответила на вопрос, заданный Шелест...

  • ну прям там. Я не успела вспискнуть, что когда будем играть, нажав на тебя, как на последнюю, так сифа меня тут же зачикала, даже не напрягаясь)))Эдак рассеянно.. Еще про какую-то мою естесственность говорит))))
    Ой, я прям хохочу в голос, у меня аж настроение поднялось. так я люблю, когда смешно и забавно))))

  • кот . блин. я тебя уже угадала.
    огласить? *гадко хихикает*

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Ты мишель. Сдавайся.

    Авообще, я поняла, че надо делать, чтоб тебя никто не разгадал. Надо проситься к мишелю в кракозябры. джипси и прочие джуманджи Их там в одном клоне - до хэ и больше, хрен отгадаешь!! Как под одной попонкой - три пары ног, ну когда люди играют лошадь!!
    *опять захохотала*

  • Кот-Обормот это не я.

  • это не Мишель

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • а тебе веры нет... ты самый тут клонопроизводитель

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • В ответ на: Кот-Обормот это не я.
    Ты в курсе, что Я бывают разные?

    Все люди как люди, один я - ВЕЛИК

  • В ответ на: Кот-Обормот это не я.
    Ну даваааайтииии пока не угадывать????
    А то можно дойти до простого перебирания ников...
    Давайте угадывать только в спец топике и только после того, как клоны поучаствуют в обсуждении какой-нибудь темы, а не во флудилке...
    И тот, кто напишет в топике и не угадает - больше трех раз угадывать не может. (то есть, один ник может гадать про одного клона официально только три раза, чтоб избежать простого перебора)
    А кто угадает - тот может угадывать других...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Куда девалось моя авко? Никто не видел.:хммм:

  • я так не говорю "авко" :beee:

  • поттер пусть правила вешает. а то вдруг он тебя по судам затаскает?))))
    три раза мало. Че, трех выкрикнул, не угадал - и выбываешь из игры, сиди-молчи как дурак?!

  • Он уже отозвался, отлично)
    Главное, чтоб не испортить игру раньше времени неразберихой, это запросто может быть...
    Я тоже очень давно эту игру хотела и предлагала, могу даже найти топик)
    (*переживает за игру*)

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Я знаю. Таки куда девалась? Без авко неуютно. Здоровкий клончик, ага? Я табе его задарю. Потом. После понедельника. :роза:

  • я вообще эту песню не знаю... меня из миллионов вычеркивайте.

    Он глядит вокруг и склоняется к выводу,
    Что зло уже давно победило добро

  • Неа... я имелла ввиду - про одного клона можно предположить не больше 3 раз - и единовременно... главное, чтоб не было перебора, а так всех угадают простым перебором.
    Надо это предусмотреть
    В общем, Поттер все решит) И повесит.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • только ты к девчонкам сильно не приставай
    а то залётные подумают, что Шлёндра с ума спятила на старости

    Исправлено пользователем Шлёндра (09.02.10 13:56)

  • Хренасе... админам поди надоело просматривать кучу новых логинов, если даже такой пропустили.

  • так несмешно.

  • да пусть хоть сто раз угадывают, главное до часа Х клоны как стойкие партизанские Зои не колятся!

  • Ладно, не буду приставать. Это я просто проверил, зарегится или нет. Даже и не ожидал. Всё ж таки польза будет со всей этой игры хоть кому-то.

  • ннп
    А когда начнется клономания и когда закончится и когда начинать?

    Гречка :dry: :mortal combat.Start-71kg.Day7-67,9kg.Target-65kg.Даша,мне осталось 0,9кг,готовь 500р!

  • клономания уже началась. выползай своим клоном. нас уже много.

  • Тебе с зизей бесполезно, Злорк вас на первом же скачке сдаст. А, и Девочку чуть не забыл, ее тож.

  • мы ээтого злорка какашками закидаем тогда. така ему и передай. или джавдета позовём.

  • Злорк ассенизатором тут на четверть ставки, а вот с джавтетом еще не пил...

  • В ответ на: кто-то под Зизи подстраивался, она аш возмущалась
    я точно возмущалась? ну собственна, вам виднее, канешн :спок:

    все будет

  • непременно напишу. у меня вообще со всем плохо. угу.

    все будет

  • ну, или наоборот, не возмущалась

    может, мне так показалось


    извини

    what do you want?

  • ты меня счас умилил. прям на слезу прошиб. чесслово.
    это не стеб я тебе откровенно говорю.
    тут еще никто и никогда за такую мелочь не извинялся
    :flowers:

    все будет

  • да ему недолго танцевать осталось)) пусть наслаждается. мне все равно, а человеку приятно.

    все будет

  • *Закатил глазки и ловит кайф*
    Только зубками осторожнее.

  • ну,
    я ошибся,

    неправильно оценил реакцию...

    но мало того - публично выразил свое некое отношение...

    what do you want?

  • все будет

    Исправлено пользователем yxx (09.02.10 21:57)

  • Моя женушка не специалист, она просто любитель. Но речь ведь не о ней, а о нас с тобой.:миг:

    Ну так что, солнце, тебе рассказать о всех моих фантазиях?

  • Зайко, ну куда же ты свалила? А как же материализация чувственных идей?!

  • В ответ на: А невесты есть? (с)
    Конкурентишка?

    Какое небо голубое.

  • Встретишь зизю, не трогай, она моя!

  • Не знаю, где я должен встретить зизю и что это вообще такое.

    Какое небо голубое.

  • О, когда встретишь, ты поймешь. *страшно загадочно*

  • я вот выйдку клоном, очередным(косится на сифон) я буду вас одного, наверное, полюблять. Как лицо брюса уиллиса.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Игра «Планета клонов»

    Игра «Планета клонов» - это возможность проверки своих способностей, наблюдательности, интуиции
    Цель игры - выяснить, какой именно ник скрывается за тем или иным клоном
    Игра проводится на всей территории подфорума «Бешеные знакомства»
    Впоследствии участие в данной игре не дает никаких преимуществ участникам форума, но, возможно, означает номинальное звание клоноведа БЗ.
    Данная игра — это игра на интерес. Приза материального свойства в ней нет.
    Официальное открытие игры 15 февраля 2010г.

    ПРАВИЛА:

    1. Каждый желающий участвовать в игре заводит себе клона
    (стоит учесть тот факт, что основное действо относится к основным участникам форума «Бешеные знакомства» - т.е. к постоянным участникам, чье количество в общей сложности за последнее время перевалило за уровень экспириэнса (> 500 сообщений). Т.е. если вы пришли в другого форума, то, вестимо, вас вряд ли кто сможет угадать, что в принципе, не лишает вас возможности поучаствовать в игре)

    2. Регистрации для участия в игре не требуется

    3. Ограничений по количеству клонов на один фейс нет
    (т.е. индивидульно, по желанию каждого участника, может быть от одного и более клонов на один фейс)

    4. Под одним клоном может участвовать только один участник
    т.е. никаких коллективных творчеств и передачи клона между пользователями

    5. В течении семи дней, с понедельника 15/02/10 – по воскресенье 21/02/10 включительно, общение на БЗ происходит под клонами , что не является ограничением в общении под основным ником

    6.Модераторы могут участвовать в игре (т.е. заводить клона , чтоб их отгадывали, но сами угадывать не имеют права , в силу того, что они имеют определенные преимущества)

    7.Участие клона в игре определяется его активностью – как самостоятельной, так и путем ответов на задаваемые ему ответы

    8.Общение может происходить во всех топах на форуме «Бешеные знакомства»

    9.К участникам игры «Планета клонов» применяются Правила форума.

    10. Угадывание клонов путем элементарного перебора ников является незачетным

    11. Топ с правилами будет пришпилен модераторами в воскресенье 14/02/10 и в течении игры будет закрыт

    12.В последний день игры, в воскресенье 21/02/10, топ с правилами игры будет открыт для подведения предварительных итогов: желающие смогут начать высказывать свои версии «кто из ху»
    Флудить в данном топе запрещено

    13. Окончательные итоги будут выложены в понедельник 22/02/10 до 20-00 автором игры

    Желаю всем удачи! :улыб:

    Человечек - это звучит горденько!

  • Я против ПУНКТА 8 Пара тем, там и резвитесь.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а я за, потому что в каждом топе своя "струя" и своя тема. Общаться просто лишь бы пообщаться и поугадать, то есть говорить ни о чем скучно. А так легче и интереснее увидеть кто как умеет шифроват ь свои мысли, эмоции и свою СУЩЬ.

  • а мне кажется срока уж больно велик
    2-3 дня и достаточно
    а так смысл игры теряется

  • Не люблю клонов. Особенно те, кто меняет пол. Потом как то мерзко становится. Так что в резервацию

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Я хорошо отношусь к подобным забавам, вполне нормальная психо-лингвистическая игра, хотя клона заводить лично мне тупо лень...поэтому я буду в команде угадывающих, без раздвоения сознания.:)

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Я за п.8. Клон - тоже человек.

    Кладоискатель высшей категории

  • А мне даже угадывать лень, пэтому я вообще не буду следить за клононашествием ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • не тупая, просто ленивый поцак?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: