Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • ну она ещё с соседкой могла поговорить, ей принципиально отказывают в подписи, без которой недействителен рецепт или она, как я поняла, не может поймать того, кто должен поставить подпись?

  • батюшки! что значит окончательно?
    зачем ты ее доламывал?? ведь она жеж в гипсе была? ((
    Слуууушай. Сим. ну вот подумаем так давай. нога -она же выздодоровеет и все будет хорошо. надо только подождать немного. это ведь не самый плохой вариант. правда? держись и выздоравливай :friends: :flowers:

    все будет

  • >снова начну верить в нашу страну.

    А сейчас ты не веришь, атеист от патриотизма.
    А она есть!

    БЗ-здох

  • Как как...я не в гипсе а в компресионной повязке был..шёл шёл...соскочила с торпинки нога ф снег и пепец...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Я так понимаю, что ей сейчас приходится заново оформлять этот рецепт, для чего нужно обойти всех - и лечащего врача, чтобы выписал, и главного - чтобы подписал, и в мэрию - чтобы выделили... Так, наверное...
    Может вечером скажет. Подождём.

  • даааа...долгая дорога
    удачи Гирьке!


    до вечера

  • А ты чо тоже прёшся ....на случку или как? :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Нет. А что?.. Ты со мной хотел спариться?..

  • ===А я сегодня ногу сломал..окончательно.. а то всё как то неясно было..то порвал то не порвал...то ешо что то...а тут хрясь...и всё...вот ф гипсе терь сижу===

    Эт ты так вчерася попил??? :eek:
    Ну ты монстррррр!!!! :respect:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Видишь, когда это говорит врач, то можно пойти к глав. врачу. Но когда доходишь по всей цепочке до здрав. отдела мэрии и тебе там так отвечают - то что тогда?

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Ты со мной хотел спариться?..
    Мне с ТОбой низя ни как..у меня группа крови неподходящая...ну и размер опять жежь :ха-ха!:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • К мэру?..

  • Видимо сильно очень хотел, аж ногу сломал.

  • А че, по-новым правила на БЗ по пятницам кроме пиянок еще и массовые спаривания?!!! :respect:
    Хорошенькая эволюция! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • А ты не знал?!!! :eek:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ну а чёб не к президенту сразу идти, чтоб уж окончательно на всех обидеться. хоть убейте не поверю что мэрия должна каждый рецепт подписывать

  • Размер крови?! Думаешь когда нальется кровью разорвет как вода капитошку скинутую с 9-го этажа?

  • Да оставь ты его пусть парится сам...

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • ==Может вечером скажет. Подождём.==

    Может проще скинуться, да и помочь, чем...
    Ну сами понимаете.

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Да мне тоже нельзя. По другим причинам, вне зависимости от имени, размера и группы крови.
    Такой вот экстрим.

  • Да вот как то так в обчем да.... :dnknow:
    Не знал........ :cray-1:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Девчонки, кажется, что-то может сложиться, в душе как следует обматерите меня, что ли...на борде не надо :-))) тьфу 3 раза, поехала в диспансер

  • И каждый месяц скидываться?.. При том, что лекарство положено бесплатно?..
    Проблему нужно решить всё равно.

  • Вот ты лошара то!!!
    Блин...
    Ну что могу сказать мне очень жаль разбивать твои радужные мысли о БЗ-е....
    Но как то так...как то так..браток :спок:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

  • Езжай. С Богом.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: