Погода: 3 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
  • Ню-ню. "Гасите, гасите, Шура"

    Спички идиотам не давать, а там само все прогорит.

    БЗ-здох

  • занимаясь рассуждениями о более чем очевидных вещах можно дойти и до абсурда..нам с вами по-моему сейчас и вовсе до тудова рукой подать..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да ладно бы гасить. Не срали бы...

    БЗ-здох

  • срать (простите) нужно обязательно и регулярно. с грамотной последующей утилизацией и гигиеной.

    это я так , вместо лозунгов, разнообразия для..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • И тут, прочитав свое любимое слово, появляюсь я. Вся в белом :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • И какая, по-твоему, причина, из-за которой люди вынуждены обивать пороги десятков кабинетов, чтобы получить то, что им положено по закону?..

    Это не только дорогих жизненно важных лекарств касается, но и многих других вещей... жильё для льготников, например...

    Недавно показывали деда с бабкой - ветераны войны. Под 90 лет каждому. Наконец-то получили квартиру. Обалдеть. Война 65 лет назад кончилась.

  • Это тяжело воспринимать, если смотреть с точки зрения человека, родившегося в давнное время в данном месте. Пока что-то станет общепринятым и исполняемым не под давлением, должно пройти очень много времени. А у нас крепостное право только недавно отменили. Вон народ сколько лет горшки из окна на улицу выливал, пока решил, что лучше как-нибудь по другому делать ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • да. Квартиры и машины 90-летним старикам меня прям п...ц как умиляют. Нахрен бы они им теперь упали. Войну отвоевали, инвалидами жизнь прожили, всю жизнь этому государству деньги зарабатывая - ан государство помнит и чтит своих стариков. нате вам к смерти квартирку, пожалста, ни в чём себе не отказывайте! тьху. А дед тот жил всю жизнь в частном доме, вёз на себе всё хозяйство, хотя уж и к 70годам это тяжело. Что говорить про 90.

  • А мне думается, что и прожил столько, что жил на земле и двигался постоянно.
    ЗЫ. Это я не к тому, что не надо давать ничего...

  • "льготникам лекарства поставляет фирма, предложившая аукционно наиболее выгодную цену" - то то руководителей подразделений Симменс, что выпускает мед.технику судить в Германии собрались, выяснив как те в России выигрывают аукционы.
    Да список есть. Но ты приходишь, а тебе тупо говорят - все деньги закончились и лекарств нет

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • ой... только не надо про закон о госзакупках... кто хоть раз имел дело с этой тряхо*****й, тот знает...

  • иди в суд и обжалуй их бездействия. деньги есть всегда, мало ли что брякнула врачиха, она можт от недотраха на фоне похмелья так отыгрывается

  • ==она можт от недотраха на фоне похмелья так отыгрывается ==

    :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    А денек сегодня на перлы-то урожайный!!!

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • Деньги есть всегда, только не в этом месяце на этой статье бюджета.
    Суд - возможно, возможно года через два она его даже выиграет...

  • осспади
    в тыщный раз убеждаюсь что мы с бз на разных планетах живем, для дел, вытекающих из публичных првтншн сроки есть, за которые суд сношают мало не покажется

  • и? эти сроки укладываются в январь месяц, которого осталось две недели?! Скажи что это так и гирьке что-то реально светит в этом направлении и я снова начну верить в нашу страну.

  • извините, из публичных чего? :dnknow:

    Встретишь Джавдеда, не трогай - он мой.(с)

  • я не знаю гирькиной ситуации

  • web-страница

    здесь она написала

  • Я тоже не понял слово, но я думаю это и не так важно. :))

  • мне ужасно, но я чёт не восприимчива к чужому горю, ей надо подпись поймать только, а в принципе не отказывают, так?

  • правоотношения

  • нп

    кокой чудесный день.
    чего и всем желаю:хехе:

    все будет

  • Да нет, дело не только в подписи этого дяди...

    Она в этом топике писала:

    > У нас экстрим.
    Если я не выбью за 2 недели очень дорогое лекарство на очередной курс химии для моего сына, и мы вовремя не начнём курс, клетки его опухоли станут резистентны к химии, и всё будет бессмысленно. Вся наша жизнь будет бессмысленна.

    Поэтому сегодня я разговаривала
    1.с главным онкологом области,
    2.с заведующей по лекарствам в гордск. диспансере,
    3.с заведующей своей поликлиники - причём ездила к ней дважды и под конец
    4.с какой-то дамой из Мэрии, от которой зависит жизнь моего ребёнка, выслушала её гав-гав и ничего пока не добилась.
    В понедельник мне нужно будет пройти путь в 3 раза больший.

  • А я сегодня ногу сломал..окончательно.. а то всё как то неясно было..то порвал то не порвал...то ешо что то...а тут хрясь...и всё...вот ф гипсе терь сижу..:улыб:

    Большинство обобщает своё субъективное восприятие мира и называет это объективной логикой, это просто ****** господа, просто ******

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: