Погода: 0 °C
27.042...12небольшая облачность, без осадков
28.0412...15пасмурно, без осадков
  • ты чё, лень, это смешно на самом деле.
    Ты Догму-то посмотри.

    А теперь все хором!

  • Я уже подготовился к встрече пьятницы...холодильничек заправлен пятью туборгами...тремя хайникенами..и ешо вечером Эля возьму двушечку..вот :ха-ха!:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Не выспался:хммм:В час ночи только вернулся с фильма Лунгина "Царь" Зал был заполнен только на четверть. Наверно из-за того что уж больно поздно он шел. Но фильм отличный.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • что есть Догма?

    я просто категорически не люблю околотаковские всякие темы, словечки, жаргонизмы.
    и я вообще все ненавижу *внезапно*

  • ой ну прям уж таки все
    че сочиняешь то

    .

  • а у меня ремонтные работы вдруг. я всю неделю говорила, придите пожалуйства в пнд, втрн, срд, чтврг, но не только не к выхам, я не хочу их прачкой проводить, у меня широко идущие планы, ну и вот они специально диверсию замутили и к вечеру меня ждет за ними уборка на три дня и это меня мутит и убивает

  • В ответ на: что есть Догма?

    я просто категорически не люблю околотаковские всякие темы, словечки, жаргонизмы.
    и я вообще все ненавижу *внезапно*
    фильм якобы клевый

    я не оценила ваще, в том числе за такие циничные типа_шутки

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • "Догма", фильм такой. он угарный, прям внатуре. я давно его смотрела. там вот, как посмотрела, - потом переглядывала раза три)) и каждый раз радовалась. там юмор трэшевый, про дерьмодемона и трах... пошлятина в целом. Но какая-то талантливая пошлятина, в тему

    А теперь все хором!

  • Да это ж глумеж сплошной, фильм этот.
    Не надо его воспринимать серьезно - режиссер оттянулся на тему религии по полной программе:)

    Мне так поездато...

  • ну а чоб мне не посочинять то! итак тошнёхохонько, а так я беру и раскрашиваю серый день красками, ну и хэ с ними что они врательные и фантазийные.

  • я бы сказал, что скорее на тему человеческой глупости и косности, а религия просто удобный повод

    .

  • а у меня нет ремеонтных работ. Они покончались временно. И теперь у меня новая забота: где взять такую типо травинку, которой букеты связывают и камушки где взять )))))

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • ну как доведется, гляну. и буду щет вам тут орать с мазафакой

  • фигасе у тебя раскраски - "я все ненавижу"
    сказала бы - я все люблю, обожаю и обнимаю

    .

  • нашел тожмне пилюлю

  • давай ты будешь все ненавидеть, а мы будем тебя любить и обнимать...

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • дык я ж разве не понимаю ))

    я в общем и не против стеба и глумления

    но конкретно вот этот фильм мне не пошел

    Толерантность - моё любимое слово, оно даже выгравировано на моей бейсбольной бите (с)

  • ну вот тоже мне горе -работы ремонтные я вот от операциибегала бегала а мне тут сказали с вещами быстра и ничо не знаем и в моей ноге ковыряцца аккурат в деньрождения будут вот как здорово я его наркозом и отмечу.

    все будет

  • самое верное средство когда все ненавидишь, то надо очень срочно что нибудь полюбить
    точно так и есть)

    .

  • эээ
    а это обязательно?)

  • обязательно! :friends:
    *подкрался сзаду*

  • нет, но зато гораздо интересней (почти м. тролль)

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • Блин. И теперь после вчерашних моих научений скачивать из интернета мой компьютер уже раз сто начал скачивать с утра безо всякого на то моего изволения.

    Что же это такое,
    Где же правда люди
    Я один в поле воин
    Справедлив и спокоен.

  • В ответ на: в моей ноге ковыряцца
    Ура!!! Тебе наконец привезли новый протез!!! :appl:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

  • Лучше погляди "Освободите Джимми" в переводе Гоблина...позитива вагон...блин :спок:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: