Погода: 19 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Стичаааа! слушай быстрей сюда, здесь тебя со мной перепутали!!!!!!!!
    :appl:

  • Стич, как и ты, ни разу кажется не была в Тюленино:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • погоди она щас второе окно загрузит, не торопи Стичку...

    после танцев дерусь с хулиганами

  • А где в стихах Сюзи про Тюленино? Я не помню чёто,.. там есть что-то специфическое в тексте, что не бывшему на тусе увидеть не можно, да?

  • У Стич клава расшалилась нешуточно, слова коверкает, а Шиз(?) ровно пишет.
    Не, не Стич это, не Стич.

  • с чего ты решил, что я была в Тюленино? потому что я сказала мальчегу про костерок, каток и Тюленино?

  • Как бы клава не шаталась, править посты всё равно можно. А Зизя физиццки не может писать с большой буквы после точки, ну влом ей это просто. А Сьюз сейчас ("Стичаааа! слушай быстрей сюда, здесь тебя со мной перепутали!!!!!!!!") именно под Зизю закосила. Талантливо, надо сказать закосила, чертоффка, я поштишта поверил.:улыб:

  • Да это кто угодно может быть из городковцев или окрестностей... Енота, Скво, Кью, может быть даже Девочка.

  • щас как дам больно за Шиз!!! :зло:
    только Крыске можно меня Шизой звать. хоть горшком, хоть Ыоней, я её лю :смущ:

  • Гы, а я говорила, что так читается :-)))

  • Сьюз, в посте о пропавшей Сафоновой писала что проводила эксперимент в лифте. Роняла ключи. Стич живет в пятиэтажке. у неё нет лифта. Не Стич это:улыб:

  • не Стич.
    давайте, я сама расколюсь чтоб вы не угадывали.
    почему бы с человеком просто не пообщаться? поприкалываться, поговорить.
    обязательно надо тельце?
    может, слайду повесить?

  • Да, это не Стич, я думаю... Да Стич бы не и стала устраивать этот цирк с клавой только для того чтобы замаскировать клона.

  • Не обязательно.
    Здесь каждый имеет право на игру... но игра должны быть хорошей, это главное :-)

  • Потому что люди в каком-то смысле раскрываются при общении. А раскрываться перед заведомым клоном может быть неприятно.

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • (стонет диким голосом)
    почуму маскировать? давайте забудем, что я клон.

  • Кстати, насчет слайд.. Давненько я не заглядывал на СФ. Сколько новых лиц, а какие страсти в каментах к ним!

  • Забыть физиологически невозможно :-)

  • (призадумалась)
    :heart:

  • пойти, глянуть на СФ

  • Ага - каток, Тюленино и с того, что со мной на ты:миг:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Каток, Тюленино, ах... :wub1.gif:

    Скорее бы каток замерз, соскучилась по конькам)
    А ты?
    Мне плавать надоело уже. Сегодня чуть не потонула: нырнула прямо на водолаза))) Он там копошился на дне, как большой черный краб))))
    :ха-ха!:

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Как бы мне тебе книгу отдать?:улыб:
    Я её уже месяц ношу в сумке.
    Кинь мне номер телефона в личку, а то с поломкой коммуникатора у меня много контактов исчезло.

  • Шлёндра куда-то делась... А обещала про бассейн узнать...
    Вот обижусь и пойду в Торговый.

  • Пошли к нам. Я почти все бассейны города знаю, у нас один из лучших, если не лучший) И глубина у одного берега 4 метра, прикинь!

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • мэй би Шлёндра и есть Сюзон, что скачет нынче?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • я со многими на ты здесь. и чё?
    и с тобой виделись

  • я не скачу. ну немножко может припрыгиваю и выделываюсь самую малость. жалко что ли?
    :tease:

  • Написал:улыб:А я то думаю, что это я до тебя дозвонится не могу.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • О, а я чего-то комменты и не читала к слайдам со страстями, пойти глянуть что ле... Привет, кстати, Ага.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • Вычисляем клона? И охота?
    Я облажалась в вычислении клонов не раз и больше не рискую сейчас))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Так я не со всеми на ты

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • "Имерек"-оч специфическое слово, его редко произносят. Вот список: Стич, Зингара, Отец Михаил, Шелест, Кью, Максул, презумпция, Новинка, Ухх.
    Из всех перечисленных стихи пишет только Ухх, Новинка и Стич. Новинку отметаем сразу (стиль не тот, не тот стиль), Ухха то же, ибо мужик. Остаётся одна Стича.
    Ну или кто-то не из БЗ-шникофф. Ну тогда я пас, я только здешних знаю.
    Ещё структура постов у Сьюз напоминает Сквоту. Но Сквотских стихов я чёта не припомню. Стича это, зуп даю.

  • Куда к вам?..

  • да нифига не жалко ) а то я одна, да одна ))

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • меня Таша вычислила на раз у нее спросите, она знает. она меня застала свеженькую только что из верхнего форума не перелогинившуюся, без грима.
    уйду я от вас, злые вы. масочку мою хорошенькую прикольную сдираете:хммм:

  • отметаем сразу .... Ухха то же, ибо мужик.
    ***
    Упала под стол от смеха. Типа Ухх у нас тут всегда за маЛчика. Ну ты отжег, так отжег.

    "Но кажется, что это лишь игра с той стороны зеркального стекла..."

  • я нервная на машкерад , просто ) наверное, это от любопытства, неудовлетворённого, моего )

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

    Исправлено пользователем Сифон (20.10.09 23:09)

  • НИИЖТовский бассейн мой любимый - очень хороший. Вода средней температуры и дорожек много.
    И каток там рядом сильно хороший)) Будет скоро...

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • в Нептуне единственный плюс перед НИИЖТом - дорожки 50 метровые, хоть понимаешь, зачем пришёл..но НИИЖТовск. - уютней.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ну как ты себе это представляешь - у меня с одной стороны НЭТИ, с другой - Торговый, а я всё брошу и в НИИЖТ поеду, за семь вёрст киселя хлебать? :-)

  • Привет.
    Там, возможно, почистили уже.

  • Да я не вычисляю. Просто толстой негритянке указываю на ошибочность её некоторых умозаключений:улыб:

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • И там нестрого со временем. Я иногда по часу плаваю и никто не гонит)
    Плавать учат физкультурники с бортиков. Меня сегодня нырять правильно ласточкой научили, а то я все столбиком)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ну да... но это я так - а вдруг!
    Я б сходила в НЭТИнский бассейн - мне б было забавно посмотреть)))

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • Ничего особенного... хлоркой оттуда воняет за квартал :-(
    Шла недавно мимо... Сейчас вода-то у нас тут нехлорированная, так они сами сыпят втрое, наверное...

  • НИИ***ский ещё толковее устроен на тему стоков и эргономики в целом.. единственно, дорожки 25 метровые, я со своим черепашьи_курортным стилем там больше халявно_мокну,ну или планктон там малолетний когда напустят в виде тренировки по водному поло с них шумно, и вода кипит ,как в супе :biggrin: а в Непт., на длинной дорожке, хоть устаю приятно, всё антицеллюлитно -польза..)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да я тоже плаваю еле-еле, и уровень воды мне по фигу, хоть по пояс пусть будет, для меня это не спорт, а отдых.
    А кипящую воду не люблю :-)

  • НИИЖТовский не пахнет хлоркой!!!
    Это его мощный плюс. И тело после него не чешется, и волосы не воняют.

    Не придуман ещё мой мир, от того голова легка. Нет звезды ещё в небе и нет закона пока... (Пикник)

  • доброй ночи фсем:улыб:

    Если ты споришь с идиотом
    вероятно тоже самое делает и он...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: