Погода: −14 °C
06.12−22...−13пасмурно, без осадков
07.12−11...−6пасмурно, небольшой снег
  • Тогда чего я убила, какую интригу-то? Я много че не сделаю, из твоего репертуара. И?

  • Про свободу духа мне очень нравится читать. Очень. Пешите есчо. Коттеджик от пыли смахнуть не забудьте.

  • В коттеджике-то духу самое оно.
    Его хрущобы душат. И борьба за пропитание.

    Специалист по связям с реальностью.

  • Я "Пролетая над гнездом кукушки" смотрела единственный раз когда в старших классах школы училась, кажется. Или что-то около того. Произвел тяжелое впечатление, тоже живущее до сих пор. Пересматривать не боюсь, но не хочу.

    Каждый выбирает для себя...

  • Конкректно про фильм Таинственный лес *мрачно*
    Ну, давай уже вывалим общественности все свои впечатления.
    Хотя, может, топик так и создавался - чё-то автор мутит.
    Ну, щас расскажу.

  • Если надо писать про игру актеров, рапидные съемки, переплывы и работу оператора - это вообще не ко мне. Я не люблю разбирать фильмы по таким костям, мне это неинтересно, и я не обладаю таким изнаниями о кино. Если надо писать про идею, и че какие чувства затронуты - это всегда пожалуйста. Мне фильм не пондра, и я могу рассказать почему.

  • У меня было дело давно на Дневниках, я описывала впечатления от фильмов.
    Просто так.
    Поток сознания.
    Ещё раз пытаюсь понять - топик про это?

  • У аглоу спроси. Я не знаю, можт, теперь как в тюрьме - строго про то и про это писать можно, на каждый чих отдельный топ создавать. Как по мне, так в топике про кино можно писать хоть про что, связанное с кином, лишь бы интересно было.

  • "топик про это?"
    Про это, конечно про это! Рази могут быть сомнения?

  • Вообще мне хотелось сказать о фильме, который скорее всего многие не смотрели.
    Ну, а чтобы топик жил, нужно, чтоб было обсуждение чего-то... Что интересно. Из области кино...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • "Легенда о Нараяме"

    Роскошный фильм, помню, как вчера смотрела... Для меня это не просто достижение, а что-то сверхъестественное, потому что фильмы я забываю сразу же. Ну, максимум через неделю.

  • Тогда я напишу, да.
    Итак, фильм Таинственный лес.
    Начинается не бодро, как обычно,
    а с похорон.
    Задали настройчик, ладно.
    В тёмном-тёмном лесу, точнее, в светлой-светлой деревушке времён освобождения от капитализма, жила-была община. А вокруг неё лес.
    Там типа кто-то живёт, но на самом деле это сказка, общиною и придуманая.
    Чтоб не совали своё рыло дальше отведённой территории. Х**е, за такое бабло заповедник выстроить - это вам не кот начхал.
    Живущие внутри, понятно, ни о чём не догадываются. Святые люди! И вот какого их всё тянет и тянет на большую землю, если и здесь хорошо? Повод! Нужен весомый повод! И слепая девушка отправляется через лес. Она движима любовью. Да и лес бутафорский.

  • Легенда врезалась навсегда, наверно. Смотрела ещё в школе, а стоит перед глазами и сейчас.

    Я не сдурела, я вообще такая. ©

  • "Бриллиантовая рука", "Кавказская пленница", "Иван Васильевич...", "Джентльмены удачи")
    Гениальнее этого в данном жанре, имхо, еще ничего не сняли. Выверенные, четкие, краткие, ПО ДЕЛУ, реально "укомплектованные" юмором диалоги, убойные своей филигранностью сцены и т.д. - куда до этого нынешним нечленораздельным то ли пародиям, то ли комедиям, претендующим типа на шедевральность)))

    Понятно ,что у каждого свои тарантины в голове, но подчас после некоторых современных г***офильмов, нагруженных сверх всякой меры скучными бессмысленными диалогами, спекулирующих/паразитирующих изо всех сил на более раннем, уже переработанном кинематографическом субстрате подобно острицам и ленточным червям , возникает только один вопрос - подобный тип творчества в чем-то наверное полезен, как полезны, например, гиены или стервятники, но сколько можно жрать уже кем-то однажды съеденное и переваренное?)))

    Художник Винсент ван Гог отрезал себе ухо, в которое услышал о Таганроге (с)

  • вчера с большим удовольствием смотрела "Карьеру Димы Горина".

    мнение Ваше по неск. основопол.пунктам - вс. поддерж.и разд.:yes.gif:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

Записей на странице:

Перейти в форум