Погода: 16 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Да здоровый какой ..

  • давно хотела спросить у сведущих..

    что за идиотский кружочек на ютубе, идиотском ютубе, с и так неважным качеством, что вращается и рассекает штрих_пунктиром звук и ряд?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это индикатор того, что комп не завис, а судорожно пытается качать быстрее, но не может :-)

  • значит это мой ящик - дохлый, а не ихний туб - увечный?

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • это не только на ютубе бывает

  • дело в скорости доступа к интернету, канал загружен сильно.

  • "видела, как один "ас" - девочку на "витце" в кювет слил, со зла.."

    Как можно в кювет слить, вот мне интересно просто, ну как. Не нарушай правила, едь обычным порядком и никто тебя никуда не сольёт. Если совсем отмороженный встанет поперёк дороги-остановись, потом объезжай.

  • Очень даже легко можно.

    А теперь все хором!

  • поворот на "учительской", в сторону НЗХК.. его заколебало,видимо, как она "тошнит" в левом.. он её догнал именно на этом повороте, где гостиница-ресторан "Барракуда", там канава.. и подрезал, она и свалилась туда, потому что неопытная, испугалась..на одной из машин, люди, остановились, чтобы помочь.. а на другой - парень поехал и догнал "лётчика"..
    там до этого момента все в пробке хорошо настоялись, так запомнили окружающих хорошо..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Вспомнил случай забавный по этому поводу. Я ехал ночью по трассе с прицепом, машина-"Жигуль", а прицеп был от "Волги", добротный такой прицеп, туристиццкий, с толстого железа.
    Еду себе, еду, никого не трогаю, вдруг впереди три машины идут, первая с включённым дальним. Я моргнул фарами, типа, "переключись, братан"... Ноль эмоций. Расстояние уменьшается, свет фар ослепляет всё больше. Моргнул ещё раз дальним. Эффекта опять ноль.
    Ну я тогда и врубил оба, и дальний и ближний одновременно, была у меня такая фишка на моих Жигулях, причём лампочки стояли мощные не по-деццки, ватт на восемьдесят каждая, я тогда ездил по трассе много, оптику вынужден был иметь хорошую. Проехал немного, сдал вправо и остановился.
    Разъярённый таким оборотом дела водитель встречной сворачивает на мою полосу и идёт на таран, прямо в лоп...
    Перед самой моей мордой сворачивает и со страшным скрежетом проносится мимо-это он задевает о кованый угол прицепа и распарывает себе бок от передней двери до задней: прицеп то стоял боком к машине, съезд вправо-то я не закончил и задний левый угол прицепа торчал дальше габаритов машины.
    Три машины остановились, все вышли, почесали репы, да и разъехались. У моего прицепа только краска облупилась, а у того лихача новенькие Жигули (они гнали их из Тольятти) не доехав до дома сразу попали в ремонт. От, ётить...:улыб:Эт называецца Бог шельму метит.

  • А зачем лезть в левый ряд, если ездить не умеешь?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • западлянщик?:yes.gif:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ага, он. Правда это получилось не намеренно, но зато показательно для того гонщика, а суть проста: уважай всех участников движения и будет тебе счастье.
    Я конечно понимаю тех троих гонщиков-они в дороге сутками и устали и хочется видеть трассу хорошо. Но ведь и встречным хочется того же, на встречной полосе то же есть машины, в которых шофера едут много суток.

  • Вот прям разрешите пожать важу мужественную лапу :agree:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • А ты что ли дальнобойщик или то же, того, западлянщик, как я? :ха-ха!:

  • Крошка, та девушка с "витцем" - не я. Это у неё надо спрашивать.
    но я на всякий случай в курсе, что левый - правый ряд - стабильно привычки "чайников"..я гоняю посередине, маневрируя по обстановке.. и в среднем по городу на корректных 60км\ч, благодаря искл. хорошей выучке (дрессировке точнее, учителя хорошо помуштровали) - "делаю" многих неврастеников со "спортивно_рывково _суетным" стилем..



    изв., я хваст., но я - лев, а им звёздами положено. не удержалась.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Нич. неп., но спсб. з. отвт. Буд. дум. на дос.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • :agree: отл.побес.

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Ррррррота..ой...БЗззззззззз, подъём!
    Чё спим?
    Жить пора!
    Ура!

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Думаешь что кого-то разбудишь рано утром в субботу? Разве что кому детей в школу отправлять.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • А мы на рыбалку. Всем доброго утра и хорошего дня!

  • Сааааш, а я бы почитала всего Пехова, что у тебя есть...
    *скромно и ненавязчиво так....:смущ:
    :улыб:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • везёт
    *завидует

    а я к плите и к машинке, ком тужур :хммм:

    Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • Жила-была девочка. И вот однажды в магазине её спросили: "А у Вас есть пенсионное удостоверение?"

  • доброе утро всем )

    все будет

  • Доброе утро всем!
    Все разденьтесь до пояса! Откройте рот, покажите язык!
    Так...Дышите, не дышите..
    Пузико покажите, так, так...
    Ой!! :eek: Дышите!!! Уберите язык!!! Закройте рот!!!
    А теперь - все на водные процедуры!
    Витаминки потом дам!
    * с чувством выполненного долга ушла дежурить дальше*

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • раскомандовалась!

    я уже ковёр вычистила
    стиралку 2 раза запустила
    2 раза же и позавтракала
    пошла дальше зарядку делать )))

  • я приготовила умопомрочительный омлет с баклажанами, мясом и сыром. И кофе сварила. "ушла гордая собой кормить завтраком мужа

    все будет

  • А я только встала. Помыла голову и сижу завтракаю.

    И размышляю, что бы привезти в подарки двум девочкам, старшей 10, младшей... не помню... на несколько лет моложе.
    Пока что склоняюсь к мысли о берестяных туесках, и положить туда какую-нибудь девчачью мелочь, типа бижутерии :-)

  • То ли мне тебя пригласить для проведения генеральной уборки в моей квартире? :смущ:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Поддерживаю! Хороший подарок!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • а мне сегодня пахать и пахать...голову мыть ещё не скоро )))

    девочкам нужно всё девочковое
    вот чего ты хотела в их возрасте, но не могла этого купить/иметь?
    украшения поди какие-нибудь...или и правда, всякие коробочки, которые сам себе сроду не купишь

  • Бодрое утро всем! :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Привет, Бак! :улыб:
    Как она, жизнь молодая? :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Так я себя и вспоминаю :-)

    А где береста продаётся, в ГУМе есть?.. Или сразу в ЦУМ ехать?

  • с предварительной 2-х часовой прогулкой по лесу???
    а после - с коньячком под гитару?

    согласна )))

  • есть магазинчик на Монументе...."Оберег" называется
    иди туда!

  • Кипить ))

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • Где?.. В ГИСе нет...

  • если стоять лицом к Монументу , то на углу слева
    пересечение Станиславского и ....Пархоменко(?)

  • да, Пархоменко... и там есть береста?

  • Записала в блокнотик: Шлёндра, уборка, коньяк, гитара и т.д.....

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • да...там вообще изделия все ручные
    и из камня и из бересты и из глины

    если потеряешься - позвони
    да и на чай заходи

    пошла работать дальше:хммм:

  • Кипить?
    Наш человек! :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Ладно, если в ГУМе ничего подходящего не будет, поеду туда... а в ГУМ мне всё равно надо, щас высохну, да пойду.

  • ННП
    Ой чо щас видел... Пьяная тётенька - бичиха на 4-х конечностях медленно и задумчиво переползала дорогу (в неположенном для этого месте), изощренно и яростно матеря проезжающие мимо машины... :eek:

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Куча бересты и прочих каменьев-самоцветов есть возле оперного, там же сейчас ярмарка народных искусств.

  • Затвра в городе на пл. Ленина какую-то фигню будут показывать. До конца не поняла какую, но все равно хочу съездить посмотреть ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • А завтра днем там что будет, случайно не знаешь? Я краем уха новости слушала.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Привет. Я в больничке сижу:(

    все будет

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: