Погода: 16 °C
10.0512...24пасмурно, без осадков
11.0515...16пасмурно, без осадков
  • В том топике с местного форума мне понравился один товарищ, который писал, что без баллончика и ножа раскрытого не ходит...
    Когда-то давно читала я девушку, которая пол-кирпича носила в руке, чтобы её машины из луж не обливали - типа, покажешь кирпич, сразу сбавляют скорость :-)

  • Тяжело жить в таком напряжении. Это очень несчастные люди.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • :ха-ха!:

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • не знаю. Но моя сотрудница сегодня запретила дочке поездки на велике по лесу что между Ельцовкой и Щ.
    В советские времена помню был у нас серийный убийца молоточник. Долго его ловили, а нам строго настрого наказывали только у дома гулять.
    Не помню сколько жертв на его счету было. Малой еще был.

  • посоветуй ей плащик купить полиэтиленовый и не промокнет и значительно лиегче кирпича и руки не заняты

    все будет

  • и хер с ними, пусть носятся и всех обливают, да?..

  • была идея одна. по бизнесу. выпускать раскладные кирпичи. удобная штука, размеры не более пачки сигарет, в разложенном состоянии - обыкновенный селикатный кирпич многоцелевого использования.

  • ну прям уж все. что они нелюди чтоле..
    есть предурки
    но на всех то кирпичей не напасешься

    все будет

  • привет,Зизи!
    да ,бывают, и придурки и преддурки)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Пока я сама на машине не начала ездить, не поняла, что лужу можно не видеть, пока в нее не въедишь. Пару раз так народ на остановке обливала вечером. Очень редко, кто специально это делает.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Это к Димо, он денег даст под 50% прибыли.

    БЗ-здох

  • крыска, ну неспицально так выходит.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • не. у него условия для лохов. я на салфетке вчера посчитал)

  • У тебя даже калькулятора нету?
    Ну, ты лох :ха-ха!:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • облитому по фигу, специально или неспециально... глядишь, кирпич в руке и правда заставит притормозить того, кто едет слишком быстро.

  • ну дак - 10 млн. евро - это не шутка в деле))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • мелкософт поди денег за лицензию на калькулятор попросил :-)))

  • нафик мне каркулятор, у меня интуиция хорошая.

  • Слушай! ну а когда пешеходы специально медленно идут по нерегулиремому переходу - этио вы так мстите нам, да?)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • привет)
    всякие бывают да.
    чет я перегуляла. спать хочу. жуть. а может ну ее эту пятницу. закопацца в одеяло выспацца а потом всю ночь кино смотреть и суши с пивом есть...

    все будет

  • Хороший вариант. Только киношками заранее запасись. Я тут недавно одну страую слёзную мелодраму смотрела. Ах, какая любоффь :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Тогда быстро интуитивно ответь мне сколько будет 3^513 ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • я люблю про любовь:yes.gif:
    лучше комедия и про любовь.

    зря я побегала на туфлях. ного болит капец((
    а Соболев - честный человек. довез как и обещал.
    странно. я считала что он клон.
    как я все таки плохо разбираюсь в людях.

    все будет

  • а за стенкой сплошь и рядом делают виртуальный секс.. сходила посмотрела на мф и сф..

    бедноебедное дохлоотсталое бз..
    хоть бы таким и осталось..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • О! сегодня тебя вспоминала... по Красному ехала девушка, а у нее сигналка орала... девица уже чуть не плачет, но морду держит тяпкой, ни на зеркала ни вбок даже и не смотрит... только костяшки рук побелели, как она в руль вцепилась... оказалось сзади у нее воскл. знак приляпан...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • нинада тут секса! *умоляет
    лучше кино рассказывайте что ле..

    все будет

  • да и я про то же!!!!

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Я давеча "9-й район" посмотрел - чот прям ваще впечатлился! Жуть как люблю фантастику посмотреть неплохую. Вот теперь с тоской придется ждать вторую часть...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • Да :-)

    Не знаю... по-моему, люди в своём обычном темпе идут, как обычно ходят. А чё, ускоряться должны? Потому что те, кто на автомобилях, сильно торопятся? Ну так, они поди всё равно быстрее доедут, чем эти дойдут...

  • А мне всегда так хорошо. Я такая отсталая. Смотрю, когда уже сериал весь отснят, да в хорошем качестве в сети есть ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • кто научит где и как скачать "Мужья и любовники" - фильм по роману Альберто Моравиа - тот будет самолучшиий раизмолодец!!

    кстати, этот фильм Армани одевал.. хорошо одел, красиво..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Дура ты, Зизи! Тебе ходить нельзя, а ты на каблуках бегаешь. Кошмар!

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • хнык. точно дура. не пойду ни в какой театр.
    ножка болииит((

    все будет

  • Да нафиг этот виртуальный секс сдался.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • О, Крошка, пересказывай давай киношку пралюбовь.

  • не, я наоборот заливалсь. Потому что мне было уже смешно, тем более сирена такая музыкальная, и когда она все муз. фразы проорет, она так чуть-чуть помолчит, как будто тихонечко вздохнет - и по новой!!!)))))))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Лежи теперь, загорай :biggrin:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Мне кажется, у нас есть.. я спрошу/посмотрю.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Да че ее пересказывать? Любили они друг друга, поругались, помирились, стали жить долго и счастливо и померли в один день богатыми на радость внукам ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Дык я его из сети то и выкачал и в качестве хорошем... Вот прям такой необычный фантастический фильм со смыслом и прям обязательным продолжением - давненько не припомню...
    А еще что то в последнее время прям не взлюбил мелодрамы всякие и комедии почему то... Ограничиваюсь ужастиками (редко), фантастикой или боевичками покровавее...

    _______________________
    Зайчег - лапонька
    (\__/)
    (='.'=)
    (*) .!. (*)

  • а меня как за руль впустили, я почему то к пешеходам трепетнее стала, как к людЯм..
    а вот к нек. видам кобыловодителей - просто скотинит до ужаса иной раз..

    и вообще, я знаю , что теперь юным девам советовать..хочешь узнать истинную натуру парня - пускай покатает .. вот как он себя на дороге ведёт , на скорости принимая решения - такой вот фрукт тебе впоследствии в домашних уже кальсонах, во всей голой правде и светит..

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • Да я тоже мелодрамы не смотрю. Че-то меня торкнуло.
    Обычно люблю комедийные сериалы, или детективы нормальные.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • О! Полностью согласна. По тому, как машину водит все можно понять ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ты сегодня с тренером в ресторан идешь?

    все будет

  • В ответ на: Тогда быстро интуитивно ответь мне сколько будет 3^513 ))
    у меня пальцев не хватает стока сосчитать, но интуитивно - много. да.

  • ну, не знаю, не знаю... ездила я и с аккуратистами, ваще ничё не нарушающими, и с очертя голову гоняющими, словно им жить надоело... и как-то с поведением в обычной жизни это не коррелировало, особенно во втором случае.

  • нет)

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • вы опять про секс!? вот одно на уме.

  • Ну, от стажа же тоже зависит) Моя сестрица водит полгода. Чтоб повернуть, она через все четыре полосы Стаснславского, с крайнего правого ряды выруливает в крайний левый. Я только жмурюсь. А говорить, пока она за рулем - боюсь.

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: