Погода: 20 °C
10.0514...22пасмурно, небольшие дожди
11.0511...16пасмурно, без осадков
  • Тебе мало сибирских мужиков? Ещё и прибалтийских, и монастырских подавай?
    ненасытная!!!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • мне - хватит..эт точно!
    мы ж тут Крошкину просьбу выполняем
    да и вообще...может кому ещё надо

  • А!!! Тогда извиняй.. :улыб:

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • все кароче поехал я на сборы и на рыбалку потома если получиться привезем фоток..

    после танцев дерусь с хулиганами

  • Улова богатого! Рыбки крупной!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • У монастырских знаешь какая выдержка?! Покруче чем у звездатого коньяка.

    БЗ-здох

  • :ха-ха!:Валера! Пиши ещё!!

    Жизнь- как фотография: получается лучше, когда ты улыбаешься. :улыб:

  • Крошка не пойдёт для бусиков, её полировать надо, а это не так просто, там химия нужна какая-то и шлифмашинка... готовых бусин я что-то не припомню в продаже, легче бус связку купить и разобрать для своих нужд... их там продаётся до х... по пояс, короче, всяких разных и на каждом углу. Но цены... уже туристические. Можно поехать на какую-нибудь фабрику или в артель, но у меня не будет времени в этот раз, я всего на два дня еду.

  • А вернешься когда?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Товарищи! Животрепещущий вопрос: мы хотим сегодня на Живую Воду в Кольцово съездить. Все объявления уже про это перечитали и НИГДЕ не нашли собственно АДРЕСА этого фестиваля. Везде написано просто: фестиваль в Кольцово. А где там - в Кольцово? Ни остановки, ни адреса... Как так можно людей посылать???

    Пожалуйста, подскажите: как все-таки найти эту Живую Воду? На какой она площадке? Спасибо!

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • А что это вообще такое? В Кольцово улиц нет ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • Вот и я про тоже! Улиц нет. Как там ориентироваться? Доехать до самого Кольцова и шариться там впоисках огромной толпы? :tease:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • да это Кольцово поди небольшое, не Новосибирск же :-)
    хватать любого аборигена за жабры и спрашивать.

  • 28-го вернусь :-)

  • Да там то кольцово из одной улицы как раз и состоит)))

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • Все колцово можно за пол часа обойти, а объехать вообще минут за 5 ))
    Кстати, тут на форуме кто-то постоянно фотки кольцовские выкладывает. Можно у него спросить.

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • уже в своей машинке)) нога болит. Решила поеду твоему совету до завтра подождать. Но на каблуках))

    все будет

  • Видимо так и сделаю... Схвачу какого-нибудь мужчину по-симпатичнее - и в машину его! Пытать... :biggrin:

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • В кольцовском парке. :улыб:

    Достаточно, чтобы слова выражали смысл.

  • А где он? На какой остановке?

    И все хором подумали: "Лучше промолчи!"

  • Мда. Тяжелый случай. Каблук-то хоть 12 см?

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • ннп
    кто в курсе завтра центр со скольки до скольки перекроют?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • А че у нас завтар? Война?

    Шелестом листьев
    Пробивается к сердцу
    Дыханье ветра

  • ага. )) супа хочу.

    все будет

  • до десяти вечера точно, а с утра не знаю во сколько

  • да мне бы утром проскочить...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • хуже... день бега какой-то... хотя по набережной или на стадионе было бы лучше, но наши власти не ищут легких решений и создают трудности всему городу...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Хотеть лучше, чем не хотеть. Тем более хотеть супа лучше, чем хотеть полететь на Луну ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • нп
    раз пошла такая пьянка, все что-то спрашивают, тоже спрошу. у меня на сетевом фильтре такие лампочки на каждой розетке, одна уже перегорела и еще две на подходе. где это дело можно починить? это вроде предохранители сгорают?

  • про лампочки не знаю. Справшивать ничего не буду. А просто похвастаюсь (я же редко хвастаюсь, даже?))
    вот вчера своими ручками сделала корейский салат из фунчёзы. Ммма!!! оказывается, состав фунчёзы - зелёный горошек, золотистая фасоль и вода!! во как!! а никакая это не лапша!)) в сл. раз сфотаю упаковку)

    Исправлено пользователем Zeta (11.09.09 13:09)

  • это не лампочки - это светодиоды... и не факт что если они не горят, то розетка не работает.... а предохранитель там один на все розетки...

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • фигушки... фунчеза это рисовая лапша... и никакого горошка в ней нет! тебя надули!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • парапраправнучки Гомера......................

    ну чего же смолкли?? народно_эпический топик простаивает. .в запустении....

    Жестокость так же стара, как сама жизнь.
    Да, есть робкие признаки смягчения жестокости - юмор и сострадание.
    Они-то, пожалуй, и есть важнейшие изобретения человеческого гения.. (Дж.Уи.)

  • ну та розетка где лампочка не горит не работает, я проверяла. у меня нет общего рубильника, на каждую свой.

  • Выглядит вкусно :nom:

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

  • а... ну тогда может быть... хитрая какая-то модель.. да... ищите дырочку, куда предохранитель воткнут... а пожет тупо перегорел выключатель

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • я тоже так думала. Прям на упаковке, забыла сфотать, написано - состав продукта: зелёный горошек, золотистаая фасоль, вода. Пошла искать в просторы Инета.

  • хе-хе... эти китайцы такие выдумщики!... (с)

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Про очки кто-нить ответит или как?:хммм:

  • а, ну вот и вопрос образовался) как доехать до Кольцово с левого берега и где там найти Парк культуры и отдыха?)

  • про какие очки? ответ только в обмен на информацию о лампочках))

  • Был задан вопрос от ника Dimo можно ли протирать очки салфетками от монитора и не повредит ли это им, если очки из просветленной оптики.
    Мишель вроде так вопрос звучал?
    а куда делся этот вопрос-то?

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Что то вы все в Кольцово собрались? Лето что ли провожать песнями и танцами?
    Так понимаю что придется от речного ехать.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • а зачем это надо делать? больше нечем очки протереть?

  • Я бы не стала очки протирать салфетками от монитора.
    Свои (16 покрытий) тупо мою с мылом, воду стряхиваю. Что не стряхивается, то сухим чистым полотенцем протираю. Фирменной тряпочкой пользуюсь редко, только когда совсем уж разводы и мылом не смываются :-)

  • призрак Димо бродит по БЗ? ох, ё...

  • У меня средство для монитора стоит уже 2 года, бутылочка и салфеточки, простаивает без дела, я только раз им монитор и протирал, вот и подумалось-мошт оно для очкофф сгодицца?

  • А как определить, очки из просветлённой оптики или не из просветлённой? Есть какая-нить метода или нет?

  • может окна помыть в доме :umnik:

  • Крыске окна помыть надо ))

    Хорошо тому живется,
    У кого сосед енот ))

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: